Hominem Quaero

...а почему мы так скупы на добрые слова?

Ответы · страница 33
Дима Бурлуцкий

Да прибудет мир и счастье тебе

Hominem Quaero

Как кстати!!!! с п а с и б о !

Bahtiyor Hidirov

Dobroe slova kak lekarstvo deystuvuen v nashey organizm

Hominem Quaero

как верно сказано, но многие этого не знают...)

Зульфира Джораева

новерно не осталось у людей их

Hominem Quaero

добрые слова это не деньги, чтобы кончаться...)

Изя Поцман

Боимся быть не так понятыми.....

А Б

хорошего сильно меньше вообще

Вольфрам Заточкин

лесть один из людских пороков

Hominem Quaero

А вы не знаете, что лесть и доброта - это совершенно разные понятия?.. видимо пользуетесь только первым?!....))

Вольфрам Заточкин

поспешные выводы говорят об отсутствии жизненного опыта

Hominem Quaero

видимо ваш опыт учил вас только льстить...

Вольфрам Заточкин

я не ошибся! мой опыт подсказывает что вы г.а.в.н.о и это не лесть, а самое доброе что я могу вам сказать!

Мирослав Бороздин

СТЕСНЯЕМСЯ ВЫГЛЯДЕТЬ СЛАБЫМИ

Hominem Quaero

Чего вам боятся?! вы уже взрослый...))

Мирослав Бороздин

Я НЕ ПРО СЕБЯ...У ВАС СТОИТ МЕСТОИМЕНИЕ" МЫ"

Hominem Quaero

А как иначе спросить? "Они" ?или....

Сергей Хвостенков

не знаю почему вы так скупы.. 😄

Сергей Хвостенков

меня то за что бить...

Ак
Аквамарин

Погрязли в ежедневной рутине?

Людмила Винникова

Может быть вас часто обижают?

Hominem Quaero

хамят.... но я не обижаюсь... я жалею... 😉

Людмила Винникова

НО ЖАЛОСТЬ -ЭТО НЕ ВСЕГДА ХОРОШО! ПОРОЙ ЛЮДИ К ЭТОМУ ПРИВЫКАЮТ,НЕ ЗАМЕЧАЯ, ЧТО МОГУТ ЛЕГКО ОБИДЕТЬ И ДАЖЕ НЕ ПОНЯТЬ ЭТОГО. ТАКИХ ЛЮДЕЙ ПРОСТО ЖАЛЬ, НО ИМ НАДО ДАВАТЬ ПОНЯТЬ ЭТО. ВЕДЬ КОГДА-ТО ЭТОТ *КАМЕШЕК* ПОПАДЕТ И В ИХ ОГОРОД! И ВООБЩЕ, Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ КОМПЛИМЕНТЫ И ОЧЕНЬ ЛЕГКО ИХ ДАРЮ СВОИМ ДРУЗЬЯМИ, БЛИЗКИМ ЗНАКОМЫМ.

Hominem Quaero

как-то вы сложно написали.. всё гораздо проще.. любое уродство (а хамство.. это уродство.. врождённое или приобретенное) вызывает чувство сожаления, но не стоит затрат моих здоровых душевных сил ... как-то так 😉

Людмила Винникова

В ТАКОМ СЛУЧАЕ ЕЩЕ ПРОЩЕ - ОБМИНАЙТЕ ЭТИХ ЛЮДЕЙ, НЕ СПОТЫКАЙТЕСЬ ОБ НИХ! НО, А ЕСЛИ ОНИ В ВАШЕМ КОЛЛЕКТИВЕ, ИХ НАДО ВОСПИТЫВАТЬ, А НЕ ЖАЛЕТЬ! В НАРОДЕ ГОВОРЯТ -* С ХАМАМИ НАДО ПО-ХАМСКИ*! Я НЕ СОГЛАСНА! ЕСЛИ МОЖНО ПРОСТИТЬСЯ С НИМИ - ЛУЧШЕ ЭТО, ЧЕМ ТРАТИТЬ НЕРВИШКИ! СЛУЧАЛИСЬ И НА МОЕМ ПУТИ *ХАМЫ*, НО В ПРИСУТСТВИИ МЕНЯ И МОИХ ДРУЗЕЙ ОНИ БЫСТРО МЕНЯЛИСЬ, ЗА ЧТО ЕЩЕ И БЛАГОДАРИЛИ НАС, ЧТО СДЕЛАЛИ ИХ ЛЮДЬМИ. ЖЕЛАЮ ВАМ УДАЧИ И ДЕЛАЙТЕ ТАК, ЧТОБЫ ВЫ НЕ СТРАДАЛИ -НЕРВНЫЕ КЛЕТОЧКИ НЕ ВОССТАНАВЛИВАЮТСЯ! С ДНЕМ ПОБЕДЫ - РАДОСТИ В ЖИЗНИ, СОЛНЕЧНОГО НЕБА НАД ГОЛОВОЙ И ЧТОБЫ *ВОЙНА*, КОТОРАЯ ИДЕТ У НАС НА УКРАИНЕ, ВАС НЕ КОСНУЛАСЬ! ЛОЗУНГ *МИРУ-МИРУ*! - СЕЙЧАС УМЕСТЕН!

Hominem Quaero

С моим окружением мне повезло.. хамов нет.. но от окружающего мира себя не изолировать... а он так "разнообразен"... уподобляться им, опускать себя до их уровня ни в коем случае нельзя...Спасибо за поздравления... и вас С Праздником! у вас теперь день победы запрещён.. Ну тогда с днём приМИРения... хоть и звучит как насмешка... 🌹

Вадим

Потому что щедры на недобрые.

Hominem Quaero

Журналистка из Японии месяц прожила в России... и с опаской заходила в магазины... очень уж злые лица были у продавцов... никто ей не улыбался... а ведь действительно страшно.....

Вадим

Не в те магазины заходила))0

Hominem Quaero

это Россия... магазины разные, продавцы одинаковые

Вадим

Смотря в каком городе.Если в Москве,то да)

Малика Шамхалова

Вам показалось ☺️милая леди

Hominem Quaero

Мне не показалось... это вы не внимательны..

Малика Шамхалова

) нет, я очень внимательна

Hominem Quaero

сколько людей - столько мнений...

Александр Юрьевич

ну ка скажи мне добрые слова )

Александр Юрьевич

спасибушки 😘

Дмитрий Шишков

потому что людей добрых мало!

Hominem Quaero

добрых много! но они разрознены..

Елена

искусство общения--это много!

Natalie Joukova

Традиция... Но Вы - лапочка!)))))

Natalie Joukova

Каждый для себя выбирает - живет ли он в мире отморозков, или милейших людей, пока они не докажут свою принадлежность. Мне думается, что все милы!

Hominem Quaero

милы не все))... Но хороший человек не беспокоится о прогнозе — в его душе всегда солнечно! 🌹

Natalie Joukova

Ну солнца вам даже в пасмурный день?

Hominem Quaero

А вам, Наташенька - солнышка, лёгкого ветерка и кучерявых облаков! 😞

Ирина Яковец

мне не жалко. просто некогда.

Hominem Quaero

да уж нашли бы минутку свободную....

Ирина Яковец

ну нашла. че вам похвалить?

Hominem Quaero

А вы всем добра пожелайте! Пожелайте от души, сколько не жалко! 🙂

Лаура Сырбу-Швец

Ну почему же мой хорошенький

Hominem Quaero

вообще-то я девочка...👧

Лаура Сырбу-Швец

Хорошо моя хорошая

Ванька

Счастья вам, добра и радости!

Ванька

Благодарю! 🌹

Александр Кардашов

А чё трепаться... делать надо!