Hominem Quaero

...а почему мы так скупы на добрые слова?

Ответы · страница 7
Otto L

Наверное, это от воспитания зависит и от сложившейся среды общения, в которой живем..

Otto L

Опять же, скупы не все 🙃

Otto L

С Наступающим Вас! 😋🌲

Hominem Quaero

С Наступившим уже 2017....😜🍷🎄🐓

Otto L

С Наступившим новым годом! ☺️☺️☺️

Екатерина Бобровская

Кто такое сказал?! , хороший человек! Счастье, здоровье, успех, любовь и это все тебе👍

Hominem Quaero

🙃 Ух ты! спасибко.. взаимно

Ар
Артур

Давайте говорить друг другу комплименты....ведь это всё любви прекрасные моменты... 🙂

Д_
Дмитрий _

А что, если ты должен сказать кому-то самое важное, зная, что тебе никто не поверит?!

Александр Куликов

Это саморегулируется...человек, используя разные слова, определяет круг общения...

Hominem Quaero

но, бывает скупы в кругу своего общения..

Диман Дельцов

потому что они ничего не стоят, но могут доставлять удовольствие обоим сторонам))

Александр Наумов

Почему Вы так скупы? Я ДАРЮ тем, кто достоин. Своей семье. И тем, кто в моей команде.

Сергей Орлов

Видимо боимся оказаться в нелепой ситуации...Типа-спасибо-пожалуйста-не умничай.

Hominem Quaero

честь и хвала вам..... 🌹

Сергей Орлов

Воистину хвала... Ну а если серьёзно,то хороших и добрых людей полно,просто сейчас это принято считать слабостью,поэтому многие скрывают и пальцы гнут.

Сергей Орлов

А я и не подумал,что вы чего то боитесь...

Сергей Орлов

А мне то как...Удачи вам во всём и побольше добрых слов!

Hominem Quaero

И вам , почаще хороших людей встречать.. 😞

В Лад

Наверно- чтобы давать не в ущерб себе надо быть избыточным в том что даёшь другим

В Лад

Вы правы - максималист- каюсь

Аля Лазарева

мир стал жесток, и каждый второй озлоблен на кого либо... откуда взяться доброте???

Наталия Денисенко

Одному Богу ведомо...Но поделись улыбкою своей и она к тебе не раз еще вернется!!!!

Hominem Quaero

да... про улыбку правильно сказали.. только почему-то отвернулись.............. :?

©4`etkii_ Bro®­™ (Зф)

Мы ещё скупы на то, чтоб музыкантам на улице копеечку положить, 21 век, расслабься

Hominem Quaero

а я подаю.. если стараются...

Irina Gerlinger

наверно потомучто многих сделали под одеялом и без света типа не прилично 😀

Hominem Quaero

думаете, без одеяла мы получились бы добрее?...

Антонина Клементьева

Одно слово может изменить твоё решение. Одно чувство может изменить твою жизнь.

Hominem Quaero

какое жизненное наблюдение... 🙂

Дмитрий Родионов

Фотку свою поставь на аву. И назавись именем своим. Тогда и комплимент получите.

Hominem Quaero

Доброму слову не нужно ставить условия... А в ваших "комплиментах" я не нуждаюсь. У меня их достаточно..... 😄

Александр Cерг.

Они не для каждого предназначены, избирательны....потому и дороги, не обесценены

Hominem Quaero

🤨

Wolf White

потому что если это не вам адресовано то и говорить добрые слова не обязательно

Мисс Марпл

Спокойной ночи тебе, прекрасная незнакомка. Завтра тебя ждет приятный сюрприз.

Hominem Quaero

спасибо, если приятный... 😞

Владимир Черепанов

Потому что человеку чаще всего неинтересен другой человек, или он просто ленив

Арзыгуль Даутова

согласна.Мир грубеет,злоба,раздор!!Думаю начать с себя и уже 1 есть добрый и т.д.

Арзыгуль Даутова

я тебе дам может уже моя подруга

Hominem Quaero

ой! я не поняла, что ты написала

Hominem Quaero

может быть станем друзьями

Арзыгуль Даутова

разве мы уже не договорились.КАК на счёт я с тобой нас уже 2ое добрые слова

Hominem Quaero

мне пора спать...до встречи! 🌹