Тт

Бывает-ли подлость случайной?

Ответы · страница 4
Александр Денисов

нет. тк чтобы её совершить нужно придумать и спланировать кому где и когда и как

Жн
Жнец-Чтец

Нет... Случайного не чего не бывает..Просто любая подлость-это просто от Зависти.

Виктор

Меру этой "случайности" трудно оценить, оставаясь пределах кругозора подлеца...

Наталия

Только,если человек по жизни такой и вся жизнь у него как по маслу летит и летит

Чеширский Кот

случайность может выглялить как подлость !но подлость не может быть случайной

Ля
Ляся

Что есть подлость ? Можно повернуть по всякому вообще в курсе ,писаки здешние ..

Св
Светка

если подлость, то только преднамеренная.. а случай просто удачно подвернулся))

Тт

🍁👌

** Катерина **

Бывает. Причем тот, кто делает подлость, подлостью её не считает. Бывает и так.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вряд ли. Хотя,если человек глупый, может сделать, или ляпнут что-то не подумав.

Лида Бавинова

только у детей .....временно пока не осознаёт а растёт а остальные по замыслу .

Victor. By

подлость это спланированное и обдуманное действо...какая уж тут случайность

Сергей Никифоров

Наверное. Идёт гадкий человек, а ему навстречу "жертва". Ну как не сподличать?

Александр Петрович Кудрявцев

нет. Случайными могут быть ошибки и даже предательство но подлость никогда

Тт

🥃🍁👌

Ксюша

Подлость никогда не бывает случайной,она всегда бывает целенаправленной !

Тт

👌😎

Счастья Много Не Бывает.)

Нет. Подлость она и в Африке подлость.. Всегда преднамеренная и осознания...

Тт

🌹👌😎

Nik Nikola

Да, конечно. нужно иногда думать головой, чтобы не сделать никому подлости.

Светлана Бульская

Вряд-ли.Ошибиться ,обидеть может быть и можно случайно.Но сподличать...нет.

Ирина Карташова

Не знаю, вероятно только случай вскроет: присутствует она в тебе или нет...

Георгий Кузнецов

ты вернулась так глотай же скорей рыбий жир ппроградских речных фанарей..

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Нет. Это всегда состояние человека, причем естественное-делать подлости.

Тт

По-вашему, не подлых людей нет...?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

есть. И большинство не подлецы. Но вы воспринимаете написано, как вам хочется