Лариса

Почему некоторые люди скрываются под странными аватарками?

Ответы
Иван Егоров

Аватарка - это отражение внутреннего мира. По ним можно судить что из себя воображает эта личность

Иван Егоров

Строят из себя всяких звездных монстров, а под ним скрывается букашка. А еще боятся показать свое истинное лицо. Трусливые и несмелые.

Стервочка

фото просто не загружаю)) а для чего вы себя на всеобщее обозрение показываете?

Александр Суханов

У каждого свои мотивы. Я к примеру не люблю себя и не хочу знакомиться ))

Айс Букер

Свое фото выкладывать не хотят, а место пусто оставаться не должно...

Роман Бузовский

У меня аватарка реальна , просто разница в возрасте примерно 40 лет

Александр Азаров

не знаю.. сам люблю так делать. о причинах психологи скажут лучше))

Коля Быков

есть 2 ответа либо им нравиться сама картинка либо они стесняшки

Баглан Кайдаулов

Возможно хотят что их не узнали и не надсмехалися

Влад Чепкасов

без понятия даже. я вот не прячусь принципиально!

Юра Свешников

Мне кажется что их рэндомом раздают поприколу

Вячеслав Марушов

Чего-то боятся, что-то чувствуют за собой.

Максим Сухотин

Возможно, они просто не в ладах с собой? 🙂

Андрей Жирнов

стесняются наверное внешности своей

Анна Ситкина

им так удобней,хотят быть инкогнито

Ирина Самарина

может у них заниженная самооценка??

Артём С.

Хотят быть оригинальными наверное

Сергей С______

Вот сам не пойму. Может страшные?

Ле
Леа

скорее всего)

Владимир Коваль

Не все так очаровательны как вы)

Алексей Григорьев

может они стеснительные такие)))

Азамат Гишев

наверное боятся что их узнают