Мирумир

Не ну хоккеисты вапще!!!!!!!!!!!!!!! Молодцы ! Хорошо, что поехала молодая команда, без идиотских, заокеанский понтов! Пожелаем им ПОБЕДЫ!

Ответы
Де
Дед'уктор

Нормальная команда. Там и Дацюк, и Мозякин, и Ковальчук. Ёлки, они еще в 2008 году дали шороху.

Де
Дед'уктор

Вот, лучше сохранять спокойствие и холодную голову до конца финала. У нас люди эмоциональные - мы быстро перегораем..))) Поэтому, лучше надеятся на лучшее и быть готовым бороться с худшим.

Мирумир

Видели наши флаги! Видное, Владивосток! Солечный магадан! и крики МОЛОДЦЫ!

Де
Дед'уктор

Конечно. Я смотрел игру

Мирумир

с Праздником ВАС! Удачи и всего хорошего!

Де
Дед'уктор

Спасибо!

Татьяна Сентюрева

ДААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА

Мирумир

👍

Татьяна Сентюрева

Америкосы ужЕ обозвали ее командой без страны

Руслан Барциц

Согласен, а если выиграют , ну красавицы будут

Мирумир

красавцы

Руслан Барциц

Да, да крвсавцы

Андрей Ерёмин

Ты на немцев сейчас посмотри

Андрей Ерёмин

А немцы канадцам надирают. И кто будет из них в финале - ещё неизвестно

Мирумир

да...

Андрей Ерёмин

Как-то в детстве мне мой сын сказал - Папа, а там (в телевизоре) наши с нашими играют

Мирумир

я смотрела будучи подростком матчи СССР Канада

Андрей Ерёмин

Это было не моё детство, а его. Просто в семье большинство - немцы

Vlladimir Melniikov

..tak vse komandi poehali bez zaokeanskih ...

Stormbringer

а Ковальчук где играет ?

Мирумир

не факт, но оченьхочется

Stormbringer

будет им второй Сталинград ))))

Мирумир

зач ем

Stormbringer

для порядку

Мирумир

смешно ей богу

Григорий Львович Шапиро

👍Слов нет!!!🍷

..

Пожелаем!!!

Мирумир

👍

Александр Шебалин .

Ура!!!

Мирумир

👍Сашка с Праздником!

Александр Шебалин .

Спасибо!И Вас от души!Куда-бы мы без вас?

Мирумир

😘