Суетолог

а если в бою патроны кончаються,что делать?Стрелять дальше,чтобы ввести противника в заблуждение.))

Ответы
Эльза Пономарева

Нет, делали по-другому. Привязывали к себе бутылку с зажигательной смесью и шли якобы сдаваться. Когда враги обступали, бутылку взрывали.............

Регинчик Адайка

да или претвориться мертвым чтобы вступить в рукопашный бой если до этого времени он не произведет контрольный выстрел

Живу В Твоём Сердце

Притворится мертвым, и от туда пулей сбежать...и сделать ход конем напугать противника этим.

Roman Murzabaev

да..главное не останавливаться....))) и обязательно передёргивать затвор...это важно))))))))))

Людмила Перминова_Терновская

Если только стрелять глазками, патронов то нет. Врукопашную пойдем, нам не привыкать.

Полиночка Бессмертная

нет, кричите как псих и танцуйте, тогда вы точно введёте его в заболуждение*

Суетолог

хех))

Алёна Дудина

начать танцевать, чтобы он подумал, что сошел сума и сам застрелился

Альбина Багира

если нет патронов и ты стреляешь дальше, ты для них открытая мишень!

Карима Курбонова

Холостыми патронами вряд ли можете ввести в заблуждение.......)))))

Дин Винчестер

как ты будешь стрелять, если у тебя закончились патроны? лол?

Марина Денисенко

затаиться и подпустить поближе, пусть думают, что кончились

Суетолог

тактик))

Суетолог

удачи в стараниях))

Суетолог

))

Наталия Болотских

Чем стрелять? Воздухом,что-ли...А что много противников???

Egor ~Funtik~ Vasiukevich

да нет. Так подумают что ты псих и ещё быстрее убьют.

Вольфрам Заточкин

если вдруг винтовка клинит, на неё одень штык-нож!

На
Наталия

предполагая что противник слепой глухой и немой

Алексей Герасименко

как же собрался дальше стрелять без патронов

да, громко крича "Тра-та-та-та!"))))))))))))))))))))))))

=Crossfire_Саня Кармаев=

Со звуками пф пф пф , изображать отдачу.

Суетолог

хех))

Эл
Элла

ага))), и кричать громче: "бах-бах-бах))

Андрианова Нина

ЗАКАПЫВАТЬСЯ В ЗЕМЛЮ,ЧТОБ НЕ ДОБИЛИ

Суетолог

ахах

Андрианова Нина

НУ ТОГДА -НА ТАРАН! НЕ СДАВАТЬСЯ ЖЕ