Наталия

С праздником вас моряки и подводники!!!Я поднимаю свой бокал и пью за тех кто в море!!

Ответы
Vi Za Vi

Суммарное водоизмещение всех кораблей, участвующих в параде в честь Дня ВМФ в СПб. Получилось 18 тысяч тонн. А водоизмещение яхты друга Путина Dilbar- 16 тысяч тонн. Но по цене она дороже всего парадного строя. Вот такая математика... С Праздником всех, друзья!

Тамара Лемберг

и за моего мужа, Криницына Сергея Анатольевича, служившего в 1973-76 гг на подводном флоте в г. Северодвинске

Наталия

И еще один бокал,за тех кто не с нами.(Ребята с" Курска "мы вас не забыли и будем помнить)

Ле
Лео

Ой Наталья....и где же ты раньше была....))) Но от моряков -подводников ...благодарю..)))🖼

Наталия

Раньше другая ава была

Ле
Лео

А это не ава ...просто навеяло...по этому и показался ...))) Девизион подводных лодок..Палдисски...Эстония ....1989 год...

Наталия

Я не о фото говорю,раньше вместо кота было другое изображение

Ле
Лео

Как был Котом....так и остался !! Кот третьего ранга ...ты меня с кем то перепутала...!!

Наталия

Не рассмотрела кота,телефон старый)))

Миша Чернов

не надо их разделять! но тем не менее- у подводников дополнительно есть свой день праздника

Наталия

Вот я об этом же ))а мне говорят что я больная

Миша Чернов

нет...День ВМФ общий а дни надводника и подводника-тоже празднуют отдельно

Наталия

Я в курсе

Замир Умир

Уверен, что подводники оценили, что где-то пьют. Если им конечно интернет провели

Виталий Рогов

Не увлекайтесь можете выпить все моря - океаны и лишите моряков заработка.

Прихадите К Нам На Сеновал

наташ ну хватить уже бухать то женский алкоголизьм не излечим🤣🤣🤣

Наталия

Не надо за всех то говорить,бокал вина еще не повредил никому.Я не запойный человек,у меня дети мне до пьянок.

Stormbringer

Выпьем за тех кто на борту !!! Кто за бортом , тот сам напьётся !!!

_=(- Творец -)=_

А мы рядом, но это не море!)) для нас тоже поднимешь? 😁

Наталия

Следующий тост будет за тех кто в небе или никто кроме нас.

Наталия

Но это 2августа))

Павел Галстян

а за тех моряков которые в отпуску не стоит да пить?

Наталия

Мы за них пьем)))

Ярослав Мудрый

я поднимаю свой бокал чтоб выпить за твоё здоровье

Наталия

Спасибо))

Ярослав Мудрый

но не вином хочу быть пьян

Наталия

Хочу быть пьян твоей любовью

Ярослав Мудрый

на этой песне в ресторане много заработал/как и за тех кто в море

Наталия

Молодцы!!

Ярослав Мудрый

особенно на 8 марта

Игорь Атянин

Подводники отмечают свой праздник немного раньше.

Наталия

Знаю в марте,но никто не мешает им отмечать день ВМФ

Игорь Атянин

Согласен. По-Вашему им надо отмечать 2 раза.??? У нас в городе они встречаются именно в тот день. ВДВ - в свой . Нефтянники в свой.

Наталия

А у нас со всеми отмечают ВМФ,а со своим узким кругом день подводника

Игорь Атянин

"узкий круг" - тогда согласен. С праздником!

Александр

Вот судя по тосту вам знакомы люди этой профессии

Наталия

Они моя семья

Александр

я сам 2 года в артиллерии.и вот ваши подводники чисто добровольно и в подлодку.абсолютно ни какого подвоха с моей стороны

Му
Мусечка

ура!ура!урааааааааааааааааааааааааааааааааа

Роман Барсуков

поддерживаю!но лучше за тех кто на корабле!😂

Александр Шебалин .

Я уже не в море и не в воздухе,но пью за нас!

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼

Юрий Дивеев

Блииин! Я и забыл что почётный подводник.

Наталия

Ну уж праздник прошел

Юрий Дивеев

Ладно. Не страшно.

Андрей Бережной

вы забыли пожелать семь футов под килем