На
Наталья

Уезжают ли старые тараканы жить в деревню?

Ответы
Petr Schepkin

1.Экономическое принуждение рабов к постоянной работе. Современный раб вынужден работать без остановки до смерти, т.к. Средств, заработанных рабом за 1 месяц, хватает, чтобы оплатить жилье за 1 месяц, еду за 1 месяц и проезд за 1 месяц. Поскольку денег хватает у современного раба всегда только на 1 месяц, современный раб вынужден работать всю жизнь до смерти. Пенсия также является большой фикцией, т.к. Раб-пенсионер отдает всю пенсию за жилье и еду, и у раба-пенсионера не остается свободных денег. 2.Вторым механизмом скрытого принуждения рабов к работе является создание искусственного спроса на псевдонужные товары, которые навязываются рабу с помощью тв-рекламы, пиара, расположения товаров на определенных местах магазина. Современный раб вовлечен в бесконечную гонку за «новинками», а для этого вынужден постоянно работать. 3.Третьим скрытым механизмом экономического принуждения современных рабов является кредитная система, с «помощью» которой современные рабы все больше и больше втягиваются в кредитную кабалу, через механизм «ссудного процента». 4.Четвертым механизмом заставить современных рабов работать на скрытого рабовладельца является миф о государстве. Современный раб считает, что работает на государство, но на самом деле раб работает на псевдогосударство, т.к. Деньги раба поступают в карман рабовладельцев, а понятие государства используется, чтобы затуманить мозги рабов, чтобы рабы не задавали лишних вопросов типа: почему рабы работают всю жизнь и остаются всегда бедными? И почему рабы не имеют доли прибыли? И кому конкретно перечисляются деньги, выплаченные рабами в виде налогов? 5.Пятым механизмом скрытого принуждения рабов является механизм инфляции. Рост цен при отсутствии роста зарплаты раба, обеспечивает скрытое незаметное ограбление рабов. Таким образом, современный раб нищает все больше и больше. 6.Шестым скрытым механизмом заставить раба бесплатно работать: лишить раба средств на переезд и покупку недвижимости в другом городе или другой стране. Этот механизм вынуждает современных рабов работать на одном градообразующем предприятии и «терпеть» кабальные условия, т.к. Других условий у рабов просто нет и убежать рабам не на что и некуда. Людям РОССИИ нужно дать хотя бы свободы собак Англии Пять свобод включают: 1.Свободу от голода и жажды — путем предоставления доступа к воде и еде, которые поддерживают хорошее здоровье и активность. 2.Свободу от дискомфорта — путем предоставления соответствующей среды для проживания, включая жилище и место для сна и отдыха. 3.Свободу от боли, травм или болезни — путем предоставления превентивных мер или ранней диагностики и лечения. 4.Свободу естественного поведения — путем предоставления достаточного места, соответствующих благоприятных условий и приспособлений, а также компании себе подобных. 5.Свободу от страха и стресса — путем обеспечения соответствующих условий и отношения, которые исключают моральные страдания

Елена Можарова

Не знаю. Наши от одного применения шприца против них, молча собрали монатки, и удалились. Куда - не в курсе. Говорю так потому. что не нашла ни одного дохлого. А они исчезли вмиг. Больше 7 лет отсутствуют

Валерий Воронов

Привез из Питера тараканов в сумке с одеждой..Автовские тараканы не выдержали смены климата и через неделю исчезли .В П- Камчатском нет тараканов

Валерий Воронов

Тараканы едят клопов,?

Ле
Леди

Вроде да)

Валерий Воронов

Клоп кровососущие а тараканам нужны крошк и и вода..

Ле
Леди

Тараканы хищники)

Валерий Воронов

Знаю что на тюрьме тараканов не трогают именно из за этого

Ис
Искатель

Только в голове .. И не только Фобии Тоже --- Если выйти п поле .. И крикнуть что есть сил .. я свобода ... !!!! чтоб эхо ...Убегут все Даже леший спрячется !

Ле
Леди

Хм

Ис
Искатель

Я так делал в лесу .. мне было трудно .. кричал на деревья на скалы .. А утром на работу подвиги совершал .. Грамоты есть ..

Ле
Леди

Прикольно

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 неа,а стареют ли они...все токие бистренкие...не знаю,а говорят эсли случиться ядерная катастрофа,то только тараканы остануться жывы на планете

Сергей Костарев

я вот думаю. что они как-то забираются в голову - в самый мозг. и там начинают отрываться по-полной.. И поэтому, у всех свои тараканы в голове.

Светлана Устинова

судя потому что, по какой-то причине в деревенских домах эти твари божьи не живут, думаю вряд ли они в деревню едут на пмж...

Роман Дильмухаметов

старые тараканы давным давно мигрировали на новые районы и там плодят уже десятое поколение старых новых тараканов

Леонид Слукин

Нет! Они сохнут от тоски , а когда вы возвращаетесь домой они по ночам от радости такой тарарам устраивают! Слышали ?

Jerry Woodpecker

а вы представьте это) мы с подругой шутили, как они собирают чемоданы и уезжают к знакомым на время, пока их травят)

Зв
Звездочка)))))

ах ха ха)))

Игорь Косинский

Если в электричке увидели таракана, значит это один из переселенцев. Как два месяца стукнет - сей час же в деревню.

Андрей Б

Конечно они готовятся каждый день и чувствуют когда надо смыться туда ))) паралельно беря ковер какой то )))

Паша Ильин

Нет . Они уходят в дом престарелых тараканов где их навещают по выходным раз в месяц внуки тараканчики....

Галина Ирушкина

не знаю даже, не интересовалась. а зачем старым тараканам ехать в деревню? что их в городе не устраивает?

Хитмэн Блэкк

Оксаночка, старые тараканы уезжают жить к старым бабулям и дедулям, чтоб те их не догнали и не ушибли))))

**

)))

Виталий Алексеев

Словите ондого и задайте ему этот вопрос, если что то зажмите ему ногти в двери, и он точно признается...

Ro
Roman

уезжают,вместе с хозяевами.Только вот когда хозяева возвращаются назад в город,Тараканы остаются.

Георгий Фрэд

Понятия не имею, в моём доме только один раз были тараканы, и до старости им дожить суждено не было.

Иван Мирошников

Вообще то тараканы,чисто городской феномен,в деревню они чисто покурить свежий возух езят. 🚬

Sergey Balan

Вместе с пожилыми людьми...в смысле они стареют вместе с вами и без вас ни куда. Впрочем как и мои.