Міша Шамрай

А он любил её такую
Такую нежную,простую..
Для его сердца дорогую
До сумасшествия любил.

И даже руки не целуя
Не приближаясь,не ревнуя
Лишь взглядом иногда волнуя
На расстоянии любил.

Задумчив стал,ходил, мечтая
И каждый вечер,что есть сил
За то,что встретилась ТАКАЯ...
Свою судьбу благодарил.
?

Ответы · страница 3
Carpe Diem

Очаровательно!

Июнька

а вопрос в чем?

Міша Шамрай

Я здесь много видел придложений с утверждением а в конце вопрос.Не заморачивайтесь)

Июнька

это так,..типа почитать и согласиться..)

Міша Шамрай

Ну а у меня и согласиться не с чем.Просто стих)

Міша Шамрай

Аматор)Я чужие стихи не ставляю

Cветлана

А вопрос в чем?

Cветлана

Тогда вообще молодец)) мне понравилось

Елена Чернявская

😏 я балдею)

Міша Шамрай

Хах,ну это высшая похвала для меня🌹

Галина Мещерякова

Чьи стихи?..

Галина Мещерякова

Вы - молодец! Когда-то и меня Муза посещала..садилась рядом и стихами одоряла..но..всё прошло - любви уж больше нет..и муза молча удаляясь сказала мне - Привет...

Міша Шамрай

Спасибо.Наверное все же есть муза,глядя на эти строчки то

Галина Мещерякова

Да..это так! Озарение на миг нахлынет..и строчки вновь бегут игриво!!! Всему свой час, мой милый друг!..и прошлое - уж не вернуть!!! Всё впереди у Вас - живите! Ласкайте милую, любите!..Не забывайте верным быть и навсегда любовь хранить...

Міша Шамрай

Моей верности хватит на всю жизнь, как на земле так и на небе.

Галина Мещерякова

Я тоже когда-то была уверена в словах своего любимого...Но.......................всё прошло..не у меня..у него....

Галина Мещерякова

Ты молод..беседы больше не будет...

Ан
Анастасия

какой стих

Міша Шамрай

Жаль.Но есть же настоящие друзья или подруги?

Міша Шамрай

Ну вот)Не все предали)А парень есть или был?

Ан
Анастасия

3 года была влюблена,ничего не было у нас,поиграл и бросил,так что все классно)

Міша Шамрай

Получается с 14 лет была влюблена.Может это просто юношеская любовь.Сейчас ты взрослее,умнее.Всё теперь будет ок))

Міша Шамрай

Так и будет,ты красивая и воспитанная,найдётся тот,кто скажет,как долго я тебя искал))😘

Алексей О.

Крым, наш !

Міша Шамрай

Вперед з піснею останньою!

Алексей О.

Ни хера не понял твою мову.

Illusion Life

Иллюзия...)

Illusion Life

Исполнять желания, значит терять их...) иногда не стоит сказку переводить в жизнь))

Кв
Кві́тка

Глупец )))

Кв
Кві́тка

Вибири вільний день і відірвись ))))

Міша Шамрай

Ой,навить не знаю,коли цей день буде)Вчитись поїду,і прощавай спокійне життя)

Кв
Кві́тка

Да ну саме безпечне життя )))))

Міша Шамрай

Студента?Ага)))Ну побачимо))

Кв
Кві́тка

Саме студента, гарны роки саме в навчанны проходять )))

Басамыкина Эллада

красиво..

Міша Шамрай

не верю) Просто вы не знаете,что умеете) И обращайтесь ко мне на ты)

Басамыкина Эллада

я больше не знаю талантов кроме как писать стихи, рисовать, петь...ничего из этого я не умею, а хотелось бы)

Міша Шамрай

Значит вам дано что-то другое) танцевать,вкусно готовить, просто быть хорошим человеком-уже умение,которое не всем дано)

Басамыкина Эллада

о!я хороший человек))))...а зачем ты со мной на "вы" общаешься?))

Міша Шамрай

такой вот я)ну если хотите,буду с вами тоже на ты))) Ты хорошая,это просто замечательно)))

Самая Счастливая)

красиво)

Влад И Мир Лапушка"лапуля"

Окна загораются золотым свечением,
Вечер наступает тихим наваждением.
Кажется, секреты счастья вечер знает,
Только почему-то их от нас скрывает.

Может быть, он сможет нам их все доверить,
Но не нужно вечер метриками мерить.
И не стоит чувства измерять чем-либо, –
За секреты скажем вечеру «Спасибо».

Кирчатая Светлана

красиво

Міша Шамрай

Я из Сумской.В Днепропетровске есть родственники.

Міша Шамрай

Ничего особенного. Вот иногда пишу что-то, пытаюсь заниматься спортом,слушаю музыку,учусь.

Кирчатая Светлана

у тебя хорошо получается....я раньше тоже немного писала...сейчас наверное вдохновение пропало

Міша Шамрай

Спасибо.О чем писали?А раньше что было вдохновением или может кто?

ユリヤ

болезнь

ユリヤ

😒

ユリヤ

🤗

Аглая

Красиво

Радость

Гоголь

Радость

Влюбленный)

Milady Milady

Гарно

Befora

вирт)

Befora

на растоянии

Befora

😶

* Виктория *

Ваши?

Виктория)

💃

Виктория)

Самой бы знать.

Галина Смирнова

🤠