Ев@ - Та Самая Из Рая.

В начале своего существования стимулом для греческих спортсменов был только почет. После они стали получать вознаграждение за участие в соревнованиях. Такие спортсмены стали называться атлетами. А как назывались их предшественники?

Ответы
Александр Мамедов

И в СССР был только почет. а когда стали получать вознаграждение за участие в соревнованиях погубили спорт.Как таковой! Его сущность погубили.

Niemand Против Войны

Чувак, не говори чушшш...

Al
Alek...

Наверное "участники" соревнований,состязаний,спортивных мероприятий.

Скромный Незнакомец

В начале существования стимула - что он собой представлял?

Не Хакер.

лан ..в личку напишу..чёто народ тормозит))

Ев@ - Та Самая Из Рая.

да я верю, вижу по ответу , что знаешь.

Василий Гусев

Затрудняюсь с ответом, 😨

Фенька

гладиаторы какие нибудь

Ахмед Зандаров

Не знал. А откуда инфа?

Ев@ - Та Самая Из Рая.

Люблю смотреть "Что? Где? Когда?"

Александр Емельянов - Женат

халявщиками....

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет,они не халявили.

Александр Емельянов - Женат

перепутал маЛЁХО...

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Промоутерами

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Не угадал!!!!!!!!(((((

Ев@ - Та Самая Из Рая.

🤗 НЕ УГАДАЛ. )

Александр Протозоев, Версия 2.0)

Я никогда не угадываю(((😢

Светлана Филюкова

олимпийцами.

Светлана Филюкова

не помню

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в личку напишу

Светлана Филюкова

не надо,👌 👋 🍒 🍉 🍑 почитаю.

Ев@ - Та Самая Из Рая.

уже написала, тогда не читайте моё сообщение

Светлана Филюкова

уже выскроч🌹 🌞 💐 ило , я не скажу.

Rafa Gaisin

олимпийцами.

Rafa Gaisin

не знаю.

Рахимчан Абраров

На саксофоне

Игорь Крайнов

Олимпионики

Момунов Ыманалы

Чемпионами.

Сергей Павлович

Олимпионик.

Николаич

Панкратион

Николаич

Пан и Кратос-со всей силы,а участник-панкратион.Агон-состязание

Ев@ - Та Самая Из Рая.

но греческие спортсмены для которых стимулом был почёт назывались по иному)

Николаич

Вы спросили-как назывались участники состязаний до появления "Атлетов"....я ответил по существу-"панкратион"

Ев@ - Та Самая Из Рая.

я спросила как назывались греческие спортсмены для которых стимулом был почёт а не награды и вознаграждения.

Николаич

....."как назывались их предшественники"-так написано в вопросе....не сочтите за занудство

Ев@ - Та Самая Из Рая.

"В начале своего существования стимулом для греческих спортсменов был только почет. " Заметьте не предшественников , а греческих спортсменов. "После они стали получать вознаграждение за участие в соревнованиях. Такие спортсмены стали называться атлетами." А затем вопрос "А как назывались их предшественники?" , то есть предшественники атлетов.

Елена Данилова

Титаны?😉

Елена Данилова

Не знаю....может олимпийцы

Ев@ - Та Самая Из Рая.

нет ,это позже. Написала в личку.

Сварожич

Олимпийцы?

Рамазан Губаров

Почтенные

Рамазан Губаров

Атланты

Ев@ - Та Самая Из Рая.

тоже , нет

Ев@ - Та Самая Из Рая.

в личку написала.

Тигр Очень Ласковый.

олимпийцы