Ася Рымарь

Что подарить парню-мотоциклисту:/ ?

Ответы · страница 2
*Y
* Your Mind

Светодиодную полосу для колёс

*Y
* Your Mind

на Ebay есть мотоциклетные принадлежности включая кастомные шлемы и до вибро сидений

Джордж Буш

лишение водительских прав

Ася Рымарь

ни к чему! я серьезно вопрос задала. Не чего ответить. Оставь своё мнение при себе!

Джордж Буш

подумай хорошо,мотоцикл-опасный вид транспорта

Ася Рымарь

Я и без тебя это знаю! Аварий бы не было если бы с дорог убрали вёрда на 4-х колесах!

Джордж Буш

)))),я сам ездил на мотоцикле,давно это было, но все же подумай

Николай

Новые покрышки и тормоза:)

Николай

Я смирился. просто ни кого не могу пока полюбить. а так хочется:(

Ася Рымарь

Мда уж... А я не смерилась...самый дорогой,родной и любимый мой человечек...1-ое августа...самый ужасный день...

Николай

Я просто об этом стараюсь не думать. больно. её уже 3 года нету, до сих пор люблю. 23 марта каждый год я у неё.

Ася Рымарь

блин...всё тихо...не надо об этом..

Николай

Я тоже так думаю. зайди ко мне прочитай вопрос улыбнись и ответь;)

М!
Макс !

более крутой мотоцикл))))

Ася Рымарь

Были бы деньги...Да и тот что сейчас хороший)

Дмитрий Шереметьев

Мотоцик По мощьнее)

Ася Рымарь

У меня не до такой степени много денег 😑

Дмитрий Шереметьев

)тогда себя. В раскошной обёртке

Эс Как Доллар

Место на кладбище

Ася Рымарь

Я серьезно спрашиваю! А лично ваше мнение меня не интересует!

Эс Как Доллар

Какого ху я вы тогда задаете мне вопрос?

Эдуард Гордеев

Мотоцикл.

Ася Рымарь

Бред. Я серьезный вопрос задала.

Эдуард Гордеев

Мотоцикл серьезный подарок.

Ася Рымарь

У него и так есть...еще один пока не нужен.!

Ася Рымарь

Ему не надо...о мото всё знает...

Эдуард Гордеев

Тогда ничего не надо. Купи паук. Станет арахнокипером. Или новый альбом хэви-метал группы какой-нибудь.

Баха Сайдахметов

чоппер

Ася Рымарь

Не любит он их... Да и мне бы по реальнее подарок)

Анна Бернар

шлем

Т В

или скидку на услуги ритуального агенства, пусть близким оставит. пригодится.

Т В

пусть при жизни знает что о нем думают друзья

Ася Рымарь

Т В...ума нет считай калека!