Владимир Сурай

Пролетарии всех стран обьеденяйтесь !!!!!!!!!!!!

Ответы · страница 2
Timur Shakirov

Пролетариев увы почти не осталось так что надо что то другое объединять - тогда эффект будет))

Александра Гора

вот уж хренушки лучше пролетарии всех стран самообразовывайтесь и лоеще и обнаглеть не меша

Nataliya Levina

уже кое кто кричал подобное, и даже пытались его послушаться,,,,, да минует нас, чаша сия!...

Пан Квинто

хорош Вам... один раз уже обьеденились.... скоро сто лет будет... все расхлебать не можем...

Клара Иванова

Считаю актуальным и в наше время! Классика !!!Только не объденяйтесь , а соединяйтесь !

Сергей Павленко

Булыжник - оружие пролетапиата. Они уже объединились. Правда, в европе и мусульмане...

Нурлан Арыстанов

Товаригищи геволюции не будет, мы феликсои эдмунтовичем бгонивичок и вгогу пгопили.

Любовь Факеева

НАОБЪЕДИНЯЛИСЬ УЖЕ,ХВАТИТ, В СВОЕЙ СТРАНЕ ПРОЛЕТАРИЯМ ОБЪЕДИНИТЬСЯ НЕ ПОМЕШАЛО БЫ..

Валентина Гутник

Поддерживаю это самое главное и не будет наших и не наших разрушили такую державу

Лина Сулименко

история свидетельствует, что такие объедИнения бессмысленны, а иногда и опасны

Федот Макуха(Mc-Ukha)

Пролетарии всех стран--совокупляйтесь!!!!!!!!! Срочно нужно много пушечного мяса...

Галиева Эльвира

Один раз объединились - вы помните, что из этого получилось. Было много крови.

Фёдор Фисенко

Их так мало осталось,что этот лозунг сейчас более актуален чем сто лет назад.

Надежда Хенкова

Объединение оказалось утопией для пролетариев, зато умножились олигархи... 🙂

Та
Татьяна

Владимир...вы меня теперь каждый день под свои знамена будете приглашать..)))

Alexej Burmistrov

Поздно! Упустили момент! Хотя при этом лозунге пендосы все еще нервничают!

Владимир Войтенко

обьединялись уже,а потом вам подай свободу,демократию.Ещё не накушались?

Ольга Полночь

эм-м-м, Вам не кажется, что с данным лозунгом Вы опоздали лет на ...дцать?))))

Александр Плотников

Так к чему же Вы, батенька, пРГизвали? К объединению, или к обЪедению ? )))))

Александра Зайцева

зачем? только для того чтобы нашелся какой нибудь ель.... и всех разогнал