Вячеслав Иванников

Что нас ждет после послания президента с января 2016 года?

Ответы
Юрий Добронравов

"В купе поезда от нечего делать попутчики знакомятся методом шарад. - Моя фамилия состоит из двух слогов. Первый - то, что нам обещал президент. Второй - то, что мы от него получили. Кто угадает? - Я. Майор Петров, госбезопасность. Товарищ Райхер, пройдемте!" 😄

Ирина Андронова

Да ничего хорошего...Доллар поднимется..войны и блокады продолжатся..пенс.возраст повысится..цены то же..Пенсии.зарплаты не поднимут..-деньги нужны на войны!!........

Вячеслав Иванников

приз! приз! лучший ответ за час!

Ирина Андронова

Спасибо. Я всего лишь правду сказала...! А где мой приз?!:)

Вячеслав Иванников

буду молиться, чтобы мы с тобой ошиблись...по всем позициям...

Ирина Андронова

увы....молитвы тут не помогут:(

Светлана Клименко

Надеюсь на лучшее!!В смысле:..ответ и наказание всех...причастных!!И...мирное сосуществование!!!

Λακσμι

"И Путин великий нам путь указал. "Идите все на ...., он нам сказал." (с) Вот туда путь и продолжим.

Valentina Vrodiontseva

Думаю пока осторожность в действиях по типу "Как бы чего не вышло..." 😔

Valentina Vrodiontseva

Да нет. Те же СМИ будут варить для нас похлёбку и мы будем её есть, жареную картошку, проглатывать... до не сваривания..... Кто поумнее, не будет верить тому, чем нас пичкают и будут своё находить в себе... 👸

Valentina Vrodiontseva

Нет ничего нового под солнцем и не будет ничего. Мы на земле живём в круговороте до скончания наших жизненных лет. Но кое-что можем и мы. Всё принимать с рассуждением и спокойно, даже в самых трагических ситуациях. Это моя позиция и она подтверждена мой жизнью, Вячеслав. Удачи тебе. 🙋

Margaret Gerardessky

Каждого по разному. Меня как и сейчас ждёт счастливая и радостная жизнь.

Margaret Gerardessky

Чудесно. но маловероятно. Украина стреляет. террористы гуляют. это никуда не денется для многих.

Margaret Gerardessky

А я говорила про себя. а за других говорят пусть сами. Каждый сам за себя отвечает.

Alina Nn

в очередной раз пошлет нас своим посланием и будет жить припеваючи 😄

Вячеслав Иванников

беее.....бееее.....почемее....? - послышалось...

Лариса

После послания обычно ждет все! Шли годы... Шло послание за посланием...

Надежда Григорьева

Все то же - приятные неожиданности, о которых не принято говорить.

Надежда Гончарова

Не знаю что нас ждёт,главного он не сказал-что с пенсиями будет

Надежда Гончарова

Прорвёмся,были уже лихие 90-е...

Вячеслав Иванников

то был мир...и была вера...

Вячеслав Иванников

а зачем тогда над нами издеваться и доводить до нищеты?

Надежда Гончарова

Никто не обещал что будет легко

Zly Den

Ну тут все просто, куда он нас послал, туда все и пойдут)))

Антонина

Одно только слово "послание" ,уже вызывает.....тоску

Наталья Тимичева

Февраль 2016, март 2016, апрель 2016...... и так до декабря

Не
Не-Знайка.....

уж послали,так послали))))))впрочем,как всегда)))))

Ольга Дружинина

многие говорят, что война будет... страшно..

Will Smith

все переживем... лишь бы не было войны

Алена Шанибова

Увеличение численности чиновников

Алена Шанибова

Зато мы точно знаем где и в каком здании они тусуются

Алексей Прибылов

послание же-пошлёт-радуйтесь..........

Юлия Пак

Узнаете к следующему посланию...

Лора Исаева

... снег .... мороз..... гололёд..... )))