Лариса Ларуша

Как вы считаете, меняются ли люди с течением времени?

Ответы · страница 21
Света Сочнева

С деньгами да....

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится!! А деньги, действительно меняют людей очень сильно!!

Этгар Фанизалиев

только внешне...

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится!! 🙂 🙂 🙂

Л.
Лариса .........

только стареют

Юрий Ковтуненко

Или как в Бахчисарае есть фонтан слез......

Лариса Ларуша

женские ...очевидно.... 😢 😂 😪

Юрий Ковтуненко

У хана умерла любимая наложница-жена и он весь в горе приказал построить этот фонтан в память о ней........Пушкин там побывал и оставил там две розы........их теперь там периодически меняют,у него даже есть стихотворение про этот фонтан......Набери в Гугле "Фонтан слез.Бахчисарай.Крым"

Лариса Ларуша

Ясно, они молодцы по придумыванию легенд...Пушкин- наше все!!! 😀

Суровый Вольнодум

амбвивалентно!

Лариса Ларуша

ну да...на книжной полке...соседствует тут со многими другими.... 😉

Суровый Вольнодум

его недавно по телеку показывал.. состарился уже

Лариса Ларуша

никто не молодеет, к сожалению... 😞

Суровый Вольнодум

знаменитостям нельзя.. для них ботексы придуманы))

Лариса Ларуша

мужчинам можно...с ботоксом они выглядят пошленько....

Галина Ясная

думаю меняются

Лариса Ларуша

Да! Люди меняются, и внешне и внутренне, в зависимости от обстоятельств и окружающей среды, но базовая суть, так называемое, настоящее лицо - остается неизменным и всегда проявится в определенных ситуациях.....

Мукадас Хайдарова

время меняется

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики))))) 🙂

Раиса Глинкина

В принципе-нет

Лариса Ларуша

человек меняется в зависимости от окружающей среды и обстоятельств..но его сущность не меняется., то есть, его настоящее лицо при определенных обстоятельствах всегда проявится!

Александр Спиридонов

естественно...

Лариса Ларуша

Да, Меняется многое в человеке, начиная от внешности до взглядов., смотря в какие условия он попадает и в какое окружение, -- это внешняя атрибутика, но есть неизменяемые, так называемые базовые основы -- это устройство человеческой психики., и если человек с гнильцой, то она обязательно проявится при случае.... 🙂 🙂 🙂

Александр Спиридонов

http://www.chitalnya.ru/work/426751/ это не спам...это мой ответ на Ваш вопрос

Лариса Ларуша

Очень красивый блюз!! Замечательные слова и исполнение!!! 🙂

Александр Спиридонов

спасибо,жду конкурса на размещение блюза на радио...

Сергей Тычинский

В основном да.

Лариса Ларуша

в основном нет....Только внешне и привычки может поменять и взгляды...а вот внутренняя его сущность практически неизменна... 😉

Сергей Тычинский

А сущность и состоит из привычек,взглядов и т.п.

Лариса Ларуша

Сущность это то, что заложено природой...а привычки и взгляды корректируются...В человеке всегда есть и светлое и темное...но, что то доминирует, а что то дремлет... при определенных обстоятельствах как раз что то из этого и проявляется "...

Татьяна Мечникова

только против

Лариса Ларуша

.Может измениться многое..кроме самой сущности человека....она,как правило, неизменна... и закладывается при рождении...

Татьяна Мечникова

вот только своего мнения на показ не надо

Лариса Ларуша

зачем своего..существует наука психология....

Анатолий Осьминин

Думаю что нет.

Лариса Ларуша

человек меняется в зависимости от окружающей среды и обстоятельств..но его сущность не меняется., то есть, его настоящее лицо при определенных обстоятельствах всегда проявится...

Ва
Валерия

однозначно-да

Лариса Ларуша

меняются, и внешне и внутренне, в зависимости от обстоятельств и окружающей среды, но базовая суть, так называемое, настоящее лицо - остается неизменным и всегда проявится в определенных ситуациях.....

Daneko Daneko

обязательно...

Лариса Ларуша

... под влиянием среды и обстоятельств люди меняются и развиваются в течении всей жизни,.. единственно, что не меняется в человеке - это его сущность.

Елена Шадрина

Иногда бывает

Лариса Ларуша

Да! человек меняется в зависимости от окружающей среды и обстоятельств..но его сущность не меняется., то есть, его настоящее лицо при определенных обстоятельствах всегда проявится..

Наталья Штыкина

к сожалению :'(

Лариса Ларуша

Евгения

Некоторые да!

Лариса Ларуша

Да.. меняются.. в зависимости от воспитания и окружающей среды, собственного желания и стремления что-то изменить...но есть, так называемая суть- это то, что заложено, его настоящее лицо..которое все равно проявляется в определенных обстоятельствах..

Евгения

Абсолютно согласна!

Валерий

..и это лицо его ЭГО!)..

Лариса Ларуша

ну да Его -Эго!!! 🙂 🙂 🙂

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

относительно

Лариса Ларуша

Да...меняются.. в зависимости от воспитания и окружающей среды, собственного желания и стремления что-то изменить...но есть, так называемая суть- это то, что заложено, его настоящее лицо..которое все равно проявляется в определенных обстоятельствах...

Va
Vasy.net.balalaiki.nalimova.net

я так и написал только конкретно

Лариса Ларуша

относительно конкретно... 🙂 🙂 🙂

Вера Григорьева

Да , меняются.

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики... 🙂 🙂 🙂

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики...

Мигель Бандюгин

Это аксиома!!!

Лариса Ларуша

Сущность человеческая не меняется! Меняется многое, начиная от внешности и до взглядов., смотря в какие условия человек попадает и в какое окружение, -- это внешняя атрибутика, но натура человека, а это и есть его сущность, неизменна, и если человек с гнильцой, то она обязательно проявится при случае...в какие бы одежды он не рядился... 🙂

Мигель Бандюгин

Ну тогда это вопрос о сущности человека. Формулируйте вопрос по точнее

Ольга

не меняются...

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни, по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится!! Так что, если вы имели в виду это, то вы правы!! 🙂