Лариса Ларуша

Как вы считаете, меняются ли люди с течением времени?

Ответы · страница 44
А.
Амур ...

да

Лариса Ларуша

Меняется многое в человеке, начиная от внешности и до взглядов., смотря в какие условия он попадает и в какое окружение, -- это внешняя атрибутика, но натура человека неизменна, во- первых, -- это устройство человеческой психики., и если человек с гнильцой, то она обязательно проявится при случае...

Оля Гггг

Да

Лариса Ларуша

..некоторые черты характера, конечно ,тоже могут измениться в зависимости от воспитания и окружающей среды, но вот сущность его или , по- научному, генотип - неизменен.... 🙂 🙂 🙂

Е-
Елизавета -Ти

да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики... 🙂

Yuna Lee

Да

Лариса Ларуша

Виктория Аверина

да

Лариса Ларуша

Да,люди меняются, и внешне и по своим взглядам и убеждениям, но сущность человека неизменна...и при случае всегда настоящее его лицо проявится.

Галина Николаевна Ромашова

Да

Лариса Ларуша

Да...меняются.. в зависимости от воспитания и окружающей среды, собственного желания и стремления что-то изменить...но есть, так называемая суть- это то, что заложено, его настоящее лицо..которое все равно проявляется в определенных обстоятельствах... 🙂

Татьяна Зыкина

да

Лариса Ларуша

🙂 да,это так,... все может меняться в человеке, кроме так называемой, его сущности ,которая закладывается с рождением....и практически неизменна... 😉

Саша Логинов

да

Лариса Ларуша

Да, Меняется многое в человеке, начиная от внешности до взглядов., смотря в какие условия он попадает и в какое окружение, -- это внешняя атрибутика, но есть неизменяемые, так называемые базовые основы -- это устройство человеческой психики., и если человек с гнильцой, то она обязательно проявится при случае....

Cергей Игнаткин

да

Лариса Ларуша

...Меняется все и внешность.. и взгляды, но то, с чем ты зародился, как бы ты не менялся оно все равно рано или поздно проявится...психика человека, его темперамент, его основные, базовые качества закладываются при рождении и они только слегка корректируются жизнью, но практически, неизменны...

Ксюша Панасенко

Да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики... 😄

Роман Гендельман

да

Лариса Ларуша

.Да!..Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики))

Василий Волков

Да

Лариса Ларуша

Да, Меняется многое в человеке, начиная от внешности до взглядов., смотря в какие условия он попадает и в какое окружение, -- это внешняя атрибутика, но есть неизменяемые, так называемые базовые основы -- это устройство человеческой психики., и если человек с гнильцой, то она обязательно проявится при случае.... 🙂 🙂 🙂

Нина Ященко

да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики...

Рустам Ифтодий

Да

Лариса Ларуша

да, все может меняться, кроме, так называемой, сущности человека ,которая закладывается с рождением....и практически неизменна...

Ол
Ольга

Да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни, по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится!! 🙂

Андрей Прокуда

Да

Лариса Ларуша

.меняются.. в зависимости от воспитания и окружающей среды, собственного желания и стремления что-то изменить...но есть, так называемая суть- это то, что заложено, его настоящее лицо..которое все равно проявляется в определенных обстоятельствах....

Людмила Кругликовская

Да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится. Суть - это неизменяемая , базисная основа его психики..

Наталья Карева

Да

Лариса Ларуша

Да,меняются.. в зависимости от воспитания и окружающей среды, собственного желания и стремления что-то изменить...но есть, так называемая суть- это то, что заложено, его настоящее лицо..которое все равно проявляется в определенных обстоятельствах....

Анюта Антюхова

да

Лариса Ларуша

Да,люди меняются, и внешне и по своим взглядам и убеждениям, но сущность человека неизменна...и при случае всегда настоящее его лицо проявится....

Наталья Феклистова

да

Лариса Ларуша

Внешне и внутренне меняются практически все..но кто в какую сторону, это уже по жизни и по обстоятельствам..у всех по разному.. Но суть человека не меняется и при определенных условиях - обязательно проявится!!