Раиса Гильманова

Сахаджа самата-какое это состояние?

Ответы
Алекс Венцель

По моему это состояние отрешённости и полного покоя...

Раиса Гильманова

вы абсолютно правы,Алекс!а Вы с каких краев нашей необъятной?

Алекс Венцель

Сейчас проживаю с женой на съёмной квартире в Подмосковье, а вообще-то я из Сибири, но с раннего детства жил в Норильске...Если интересно, можете почитать мои рассказы. Там всё описано в виде отдельных эпизодов...

Раиса Гильманова

вопрос-почему на съемной квартире?-будет через чур нетактичным?...

Алекс Венцель

Своё жильё потеряли в лихие девяностые. Надо было выручать сына и потому пришлось продать квартиру...

Раиса Гильманова

спасибо за откровенность и извините за,может,не очень тактичный вопрос,это не порыв любопытства был.

Алекс Венцель

Будете смеяться, но сейчас живём в сороковой по счёту съёмной квартире...

Раиса Гильманова

вот-вот-как раз таки наоборот-это было вопрос сочувствия...

Nikolai Garskov

...Когда водки нет, но до фига осталось еще салата!)))

Альфред Чичкок

🖼

Олег Самохин...

А вы в него уже погрузились?

Олег Самохин...

И тем не менее.. можно в сообщения.

Наиль Загиров

расслабленное не в меру

Раиса Гильманова

вы тоже интересуетесь подобным?

Вл
Владимир

И как вы к нему пришли?

Раиса Гильманова

я только лишь иду.а как?-причин было несколько.Во-первых-я осталась вдовой,прожив с мужем 51 год(жуткая депрессия до потери пульса!...) и начала усиленнее медитировать;увлеклась прослушивать лекции от бессоницы Адамса,,Раджниш Ошо,нашу отечественную психотерапию,Лакшми и всякое подобное...отвлекало.сейчас я прослушиваю все это реже и реже...получается,иду ли я или уже остановилась...Просто,я училась жить одна...

Мушмула

где узнала термин?

Раиса Гильманова

там ошибка-саматхи.я люблю слушать лекции вроде ОШО,САДГХУРУ...

Мушмула

если уже ГДЕ_ТО узнала, фигли сюда лезть? О, мисс НЕУДОВЛЕТВОРЕННОЕ ЛЮБОПЫТСТВО?