Алла

Время не лечит...
Лечат длинные улочки,огромные очки, за которыми
не видно уставших глаз.Лечат мечты о море,
о новой жизни,и... А время...Время просто
стирает грани...когда-то ярких воспоминаний... вы согласны?! Что лечит вас?

Ответы
Юлианна Загадочная

хорошее окружение,позитивный настрой и любимое занятие по душе...надо просто как можно чаще отвлекаться,поставить перед собою новую цель в жизни.и нет,время лечит,если проводить его с интересными и понимающими людьми

Алла

согласна с вами полностью!!!

Дмитрий Кудряшов

Время лишь абстракция, которую большинство принимают за нечто материальное, я не считаю, что оно стирает "грани".Меня лечит собственный дар "юморить" на любую возможную тему, т.е. смех - единственный антидот для меня.

Алла

каждый лечит себя сам. мне нравится ваш способ. улыбка лучшее лекарство от всех ран. особенно душевных.

Бабич Дмитрий

Что лечит...Улица зодчего Росси,часа в 4 утра,бутылочка "Абрау Дюрсо"0,375(красное!),и-чтоб-никого...Потом -электричка,какой-то народ,спать....дочкины глаза.."-Папка!!!"-три дня не виделись...Белое озеро(под Питером),закат...

Алла

ух ты! классно! спасибо. шикарный ответ.

Ирина Крюковская

Поездки с друзьями по городам и весям, песни под гитару и без гитары, походы в театры, музеи, чтение книг, природа (!!!обожаю родники, водопады, цветы), общение с друзьями и единомышленниками)))

Алла

шикарный ответ. спасибо Ириша!!! 🌹

Алла

🙂

Марина

время идет и меняются дни, события. которые перекрывает то прошлое...но всегда остаются внутри воспоминания, переживания, а время идет....

Марина

Эх, было всё так просто)))

Алла

как хорошо раньше жили. могли себе позволить собрать чемодан и хоть куда...

Марина

Это точно)))))) ну сейчас наверно тоже можно, но столько НО

Алла

вот про них и говорю.

Марина

🙂

Таисия Новичкова

Нет, наверное все-таки время. Пока оно не пройдет, новые эмоции на ранних стадиях не способны уменьшить боль. Иногда помогает тупо разум.

Алла

каждый делает свой выбор

Таисия Новичкова

Так то да

Алла

и это хорошо

Таисия Новичкова

Точно 🙂

Алла

🌹

Валентина Ишунина

со временем учишься жить по-другому...боль остаётся, вырваться трудно...если никто не помогает, может плохо кончится

Алла

нужен рядом тот кто поддержит и все будет хорошо.

Валентина Ишунина

обязательно! мне помогли

Алла

и это хорошо когда есть поддержка

Людмила Прозорова

Меня лечат мои друзья, они всегда рядом. Я согласна с тем что время не лечит, оно просто загоняет боль в глубь,

Алла

спасибо

Алла

🌹

Shark

Согласна полностью! Время не лечит, оно лишь притупляет восприятие... Мне помогает общение и музыка 🙂

Алла

сама такая же. наушники в уши включил музыку и меня нет 😄

Shark

..., И меня.....Нет....

Алла

тогда поем и танцуем!!!

Shark

Да.... Спасибо, Аллочка! 🙂

Алла

будьте счастливы милая Танюша!!! 🌹

Shark

Благодарю! И Вам всех благ! 🙂

Алла

спасибо 🌹

Анатолий Харлашин

Нет, не согласен. Улочки, очки, мечты - отвлекают на время, но не лечат. Лечит время и ничто больше.

Алла

не буду спорить 🙂

М А К С

Всё можно пережить... нужно только подобрать правильную мелодию (Курт Кобейн) Вот то и лечит)

Алла

это нирвана? или я ошибаюсь?

М А К С

Вы не ошибаетесь. Так и есть.

Алла

удачи вам и хорошей музыки!!!

М А К С

Спасибо и вам всего хорошего

Алла

🙂

Lena M

Время не лечит... Время начинает новый отсчет, увеличивая расстояние-затуманивает прошлое..

Алла

согласна с вами

Виктория Вредная

Одиночество, кофе, сигареты и любимая музыка, тогда мысли встают на место и все понимаешь

Алла

счастья вам

Виктория Вредная

спасибо и Вам

Алла

🌹

Валерий

..лечит моя работа!))..озадачился..и все остальное не заметно!)..ни грёз..ни душевных ран..))..

Алла

молодец вы.

Валерий

..а вы чем занимаетесь?))..

Алла

я ни чего не создаю, всю жизнь в торговле почти работаю.

Валерий

..работа каждая нужна!..работа каждая важна!))..

Алла

это даа

Наля

Время.. время лечит.. чем? забвением... переменами, новыми встречами, утиханием боли...

Алла

может и так

You К

.КРАСИВО И ВЕРНО СКАЗАНО...А МОЖЕТ НАДО ВСЕ ПЕРЕОСМЫСЛИТЬ И ВСЕ ПРОЙДЕТ...

Алла

тоже правильно

Лидия Соболева

Так говорят те кто не любил... Лечит,наверно,самообладание и сила воли.

Таша Т

лучше пусть останутся хорошие воспоминания,чем плохие отношения....

Алла

согласна с вами Ташечка!

Таша Т

))))))))))

Алла

🌹

Сергей.

- Время боится тех, кто его убивает, и убивает тех, кто его боится.

Алла

хорошо сказано!

Вера Миленина

вы красиво сказали!что лечит меня,не знаю,что-то одно не назову

Алла

это и не важно. главное есть то что заставляет жить и не сдаваться.

Алла

🌹