Andrey36Rus

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. ну не могу и все тут. Совести не хватает причинить столько же дерьма. потому что я знаю насколько это больно.

Ответы · страница 2
Виктор Ш

Хочется, но совесть не даёт?
Ущербная позиция. Совесть может задремать.
А вот жалеть тех, кто плохо с вами обходился совсем другое дело.
Отравленные они. Жаль их.

🇷🇺Anna😊

К сожалению многие об этом не думают, так уж они воспитаны. Да, нас еще в школе учили - Поступайте с людьми так, как если бы вы хотели, чтобы они с ваии поступали.

Ир
Ирина

Потому Вам дерьмо и идет: чтоб поняли как это и не делали больше. Запоминайте! Чтоб в следующей жизни обидчикам нынешним не начать мстить. Это тупиковый путь!

Любовь Имя Я Дамочка..

Особой боли не приносили, но как вспомню... Какой вопрос мне может задать моя собеседница,нетактичный... Я так не могу... У меня совесть не совсем потеряна...

Любовь Имя Я Дамочка..

Так его и не было..

Любовь Имя Я Дамочка..

Рассказать?

Любовь Имя Я Дамочка..

Сейчас уже поздно... Надо на свежую голову... Сейчас уже... Не смогу, ибо спать хочется..

Andrey36Rus

Ну тогда завтра, вернее сегодня

Любовь Имя Я Дамочка..

Хорошо. Спок. ночи.

... Юзверь

Зачем про это думать, каждый живет как может.. И дело даже не в совести, просто они могут так жить, им с этим комфортно, а Вам нет, так что это не радп них

... Юзверь

Так что это не ради них, а ради себя больше..

... Юзверь

Когда мне пытаются намекнуть, что я олень, потому что работаю больше некоторых (я о нашем заводе), я так и говорю "могут - пусть халтурят".. ну, значит, я другая, мне комфортнее просто сделать.. Ну, например)))

... Юзверь

Живущая

Сомневаюсь тогда, что они уже очень тогда много дерьма причиняют..такому святому человеку...Лукавите? Обычно и люди реагируют так же, как и ты с ними...

Живущая

Нет, я просто выразила мнение...если я к людям нормально, то и у них совесть есть...

Andrey36Rus

А я лично к кому то не нормально? А к кому не нормально всегда есть чс

Живущая

Я про ваш вопрос.....смысл вашего вопроса. А дальнейшие ваши действия это уже другая тема то...

Живущая

Мы про суть вашего вопроса...это выглядит примерно так - все вокруг дураки бессовестные, один я святой и меня обижают постоянно. .))))

Живущая

Прикольно.

Это Все Еще Я

чаще всего, когда так говорят, ставят себя выше других.. если сопереживаешь другим людям, то даже и не задумываешься о том, как они обходятся с тобой ))

Алексей Волжский

Знаешь не знаешь , а если порядочный человек то дерьма не делает , у нас на работе хватает всякой чесотки которые пиздят про тебя всякую гадость

Ve
Vesna

я такая же... и правильно Вы поступаете,надо быть выше всех идиотов,которые поступили по отношению к вам по свински. Не опускайтесь до их уровня

Александр

Это больно Вам...но не им. Если Вам причиняют зло... то знают что творят. Равнодушие и игнор по отношению к чужим. Иначе нельзя. Себя надо уважать!

Наталия Калинина

Я тоже....Ко мне приходят,когда им плохо.А когда плохо мне, то и не с кем поделиться.Мне могут пообещать и не сделать,обмануть...А мне их жаль....

Алёна Русакова

А кто Вас заставляет поступать так же, просто прекратите общения с такими людьми и всё, а иначе о Вас до конца жизни будут вытерать ноги.....

Алёна Русакова

Поздравляю с началом новой жизни!!!

Да вы просто высокоморальный человек, это редкость в наше время. Очень похвальное качество. Благодаря таким как вы, мир становится лучше.

Andrey36Rus

Благодаря как мне мир кгасает вовсе

Павел Лелеков

Дело не в совести, а в том, что кто чем себя наполняет, тем потом и способен делиться. Если он причиняет дерьмо, делится им, то чем он полон?

Павел Лелеков

А вы вероятнее всего полны любовью прежде всего к себе, и с остальными делитесь этой любовью!

Павел Лелеков

Ну может добротой, или справедливостью. Я же не знаю. Это знаете только, Вы, сами чем себя наполняете.

Andrey36Rus

Просто стараюсь ограничивать себя такими людьми

Екатерина

👍 👍 👍 вы правильно соблюдаете заповедь, там о том, чтобы во всем поступать с людьми так, как хотим чтобы они поступали с нами

Andrey36Rus

Я не поступаю по заповедям совсем

Екатерина

.это и интересно! Получается, что эта заповедь "написана " у вас на сердце.

Andrey36Rus

Это не заповедь, а философия

П🇷
Постоянный 🇷🇺

Ты должен быть сильным иначе зачем тебе быть. Что будут стоить тысячи слов когда важна будет крепость руки... 😊😉🍾🌲

Mary Grash

Андрей, Вы - сильный и порядочный человек.! Хочу Вас обрадовать. Скоро наступит время, когда не будет людей, стремящихся обидеть.

Mary Grash

Я рада за Вас ! Я читаю Писание, и там сказано, что на земле останутся только праведные и кроткие люди. Будем ждать исполнения этого обещания.

Andrey36Rus

Ждите. Я не верю не в какие писания

Mary Grash

Вы меня не удивили. Ведь ещё Иисус, когда был на земле, говорил, что люди будут равнодушны к обещаниям Создателя. . .

Andrey36Rus

А Вы уверены, что он был?????

Mary Grash

Само собой разумеется. Ведь историки того времени о нем говорили. Кроме того, посудите сами, в честь не существовавшего человека могли бы назвать НОВУЮ ЭРУ? А могли бы появиться последователи (христиане) у не существовавшего человека ?

Andrey36Rus

Да это миф. Во что то верить людям надо, а то скучно жить будет

Mary Grash

Ну, Вы совсем не берете в голову то, что я дала для размышления...

**
*****

Хороший чел, вы Андрей, и я тоже, только им по фигу больно или нет, они не хотели делать больно, они хотели сделать хорошо себе

Ла
Лариса

Вот и не надо.. У говорят же когда бьют по щеке, поставьте вторую.. Таких людей надо как то избегать. , чтобы не причиняли боль.