Andrey36Rus

А я не могу обходиться с людьми так, как они обходятся со мной. ну не могу и все тут. Совести не хватает причинить столько же дерьма. потому что я знаю насколько это больно.

Ответы · страница 6
Татьяна Торгашина

выйдите на берег из этого дерьма и поверьте жизнь прекрасно но быстротечна

Татьяна Торгашина

тогда вперед пусть смотрят в спину и языки чешут значит помнят С,,,

Анна Осокина

Значит, обходитесь с людьми так, как вы ХОТИТЕ, чтобы они обходились с Вами.

Анна Осокина

Удачи!

Элис

правильно...Ведь то они кидаются своими нечистотами, а у Вас их просто нет...

Анна Третьякова

Вытащить человека из д-ма легче, чем д-мо из человека. Хороших людей больше!

Валентина Киренко(Комарова)

Иногда даже не желая этого делаешь человеку плохо, зачем еще и специально?

Валентина Киренко(Комарова)

Не злитесь. Не надо никому делать плохо

Светлана Игнатьева

Не переживайте добро возвращается с лихвой,пусть даже не от того человека

Татьяна Москвина

Согласна с вами....тебя бьют по левой подставляй правую...живи по заповедям

Татьяна Москвина

Я тоже... но приходится...мы просто не отдаем себе в этом отчет

Androider(Андрей)

Слова Хорошего человека! Я тоже не могу и не хочу.И не буду(по возможности)

Оксана )))

Тогда не общайтесь с такими людьми и они поймут какого друга они потеряли

Peter Smetanin

Это и хорошо , не нужно опускаться и становиться подобными тем ....людям.....

Жанна

То как они поступили с вами это их проблема и за это они будут отвечать...

-=А-Н-Г-Е-Л=-

умничка ...не надо уподобляться злу

Жанна

главное себя не вымазать в такую же грязь....

Andrey36Rus

Не нужны такие люди совсем в жизни

-=А-Н-Г-Е-Л=-

нууу Андрей ...они нам посылаются для проверки

Andrey36Rus

А что в нас не так? И Жанна молчит

Жанна

У вас диалог, я решила что лишняя...

Жанна

Саш, чет много людей мне посылается для проверки, в чем же я потеряла доверие?

Игорь Подрезов

Я в таких случьях думаю ну сука труба тебе а как дело доходит тоже жалко.

Andrey36Rus

Есть такое и я как то стараюсь не вспоминать

Игорь Подрезов

Столько пережили и это переживем.

Михаил Колесов

надо работать над собой и постараться превозмочь себя, всё получиться.

Михаил Колесов

а почему бы не попробовать?)

Andrey36Rus

Не хочу до такого уровня опускатся

Виктор

Увы!Нормальным людям сейчас сложно,т.к. многие норовят их использовать

Анжела Мартиросян

А и не надо жизнь накажет их сама поверьте все возвращается бумерангом

Надежда Тихонова

Да и не надо. К чему опускаться до их уровня, если можно быть выше этого

Ирина Ваганюк

Почему так. Не обижайся. Начни с улыбки и улыбайся весь день. Получится

Светлана Тихомирова

И слава Богу! Не стоит понять себя. Жизнь сама расставит все по местам.

Светлана Тихомирова

Удачи Вам, Андрей и только достойных людей на Вашем пути.

Елена Чернявская

добро тоже должно иметь свое достоинство и уметь защищаться👊💪

Andrey36Rus

Оно и есть, только для чего в нашем мире.

Леолана

Всё правильно делаете ,лучше быть в ладу с собой ,а их жизнь накажет...

Леолана

Да