Профиль Удалён

Что прячешь ты в своих карманах?)))))

Ответы
Семён

Это не здоровое любопытство ,.. Мои карманы это зона табу для любого ... что бы я там не прятал как вы говорите ... стремление разузнать что я там прячу ... это один намек на то ... что вы готовы проверить карманы своего близкого вам человека ... а это никс гут

Семён

Не ожидали такого ответа .. ???

Виктор Шаламов

Щас посмотрю. Ничего особенного для вас в них нет. А с каких это пор вас стало интересовать содержимое карманов посторонних людей?

Елена(Старые Васюки)

Милая Маша.Фантики,электричные билеты....Тьфу,от гриппа забыла тюбик....оксолина....

Профиль Удалён

За оксолин спасиба! Прэгадицца!)))))))))))))))))))))))))))))

Дирижёр Жизни

Много чего красный брелок набор ножичков ключи и телефон

Вячеслав Майборода

В нагрудном ,- записная книжка и немножко денег

Алексей Кофанов

ношу я там твою любовь.и закрываю от нахалов

Профиль Удалён

Пасип! Ценю!))))))))))))))

Антон Стефанов

3 кредитки, 2 скидочных карты, ключи. А вы?

Андрей Www.letoleto.es

Машенькаааа, даже не спрашивай.....))))))))

Александр Шебалин .

Не скажу,вам тоже захочется прятать.

Александр Александрович

То что туда недавно положил)))

Мирослав Бороздин

большую фигу своим ненастьям

Юрий Михайлович Колесник

....Да дырки тамошние.... 😒

Мираж Иллюзии

иногда фигуру из 3 пальцев)))

Василий.

Пришлось проверить. Пустые.

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Призервативы )) Как обычно ))

Уримен

Да тут сварщика не видели ?

Борис Лоскутников

То, что из ширинки вынимаю

Ванька

Пылинки пустоты))

Ванька

Всему суждено умереть. У меня несколько дней назад умерла хорошая знакомая. Мамина подруга. Такая уж она, смерть, ко всем когда-нибудь приходит. Да, это может быть ужасно больно. Может быть не больно вообще. А осознание... да конечно - г...но)

Профиль Удалён

Погружаясь в боль.. иногда.. только боль и слышно... и не спасает наблюдатель...

Ванька

"Во время жизни нет ничего кроме жизни. Во время смерти нет ничего кроме смерти"...)

Профиль Удалён

Хорошо, что ты рядом.. спасибо...

Ванька

☀️ Пока есть боль, будь болью)

Миша Чернов

презики

Миша Чернов

зато правда! один раз даже в самолете одолжил одному "деятелю"