П🅰️шк🅰️©️🚭

Совершали постыдные поступки,расскажите?

Ответы
Ольга Романова

Когда-то, лет д-цать назад, будучи молодой, красивой и не обремененной обязательствами, жарким летом и не много под шофе, так захотелось искупаться в реке, аж скулы сводило... утро, 4 часа, над водой пар, на берегу никого и купальника нет, но это же не причина, отказывать себе в удовольствии, ведь так? Полностью разоблачившись, залезла в воду, плескалась от души и только когда стала выходить на берег, увидела что в камышах сидят рыбаки, которые забыли зачем они вообще сюда пришли... было совсем чуть-чуть стыдно, но оно того стоило🤣🤣🤣

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ахахаааа

Alina Rusiniva

Как любой человек! Мы же все люди, не ангелы. Только проступок одного не похож на другого: для одного ударить человека - норма, хоть и постыдная; для другого - убийство

Alina Rusiniva

Зачем?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Для хорошего настроения

Alina Rusiniva

Я всегда на позитиве!

Alina Rusiniva

🌷👋

Vlad Berezin

В своё время не переехал в Россию - предпочёл отправить на родину мать и сестру. Многие считают это постыдным поступком.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Эх(((((

Vlad Berezin

Судьба...

Николай Богомазов

Все мы грешны. за чем тебе чужие знать, свои про анализируй, исповедуйся. Господь милостлив. Только искренне раскайся.

La Testa

Тебе рассказать? Можешь сам это применить, сначала скади сколь тебе лет?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тридцать мне,думаю уже поздно.

La Testa

Не поздно.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Тэээк

La Testa

Давай в личку

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пиши

La Testa

Написал

П🅰️шк🅰️©️🚭

Видел)

Сурен Исикович Малаков

Совершал, они потому постыдные, что стыдно про них рассказывать

Жанат Богенбайулы Есенбаев

ватагами воровали яблоки, початки на посадках общественных...

Татьяна К

Если это исповедальня - совершала, кто ж их не совершал.......?

Галина

А что в самом деле интересно читать постыдные поступки ?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Иногда да

Галина

НЕ от большого ума любят читать такое .

Улугбек

Нет! Лучше я покрепче закрою свой шкаф со скелетами!!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Пральна

Ирина Корнеева

Конфеты одна под одеялом ела и никому не давала.

П🅰️шк🅰️©️🚭

А Вы будете смотреть на меня жалобными глазами.чтобы поделился,а я буду хомячить его и смаковать каждую ложку

Ирина Корнеева

У меня еще шоколадка есть , я буду рада , что я не одна ем , а в компании.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Я буду наслаждаться мороженым один

Ирина Корнеева

Ешь на здоровье !!!@

П🅰️шк🅰️©️🚭

😁 сама @

__
____________

Любите подглядывать в чужие замочные скважины?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Не совсем

__
____________

Это именно это и есть.

Мурад Девлетмирзаев

Их рассказывать стыдно, их вспоминать приятно

Морское Око

Какой критерий постыдности? Приведите пример

П🅰️шк🅰️©️🚭

То,что заставляет краснеть

Морское Око

Пример?

П🅰️шк🅰️©️🚭

Ну не знаю, что даже предложить

Морское Око

Просто пример, какое действие для Вас может быть постыдным

П🅰️шк🅰️©️🚭

Потерять штаны в оживлённом месте😆

Морское Око

Аааа. Это же как надо стараться.... Ну ладно. Я 8 летняя воровала в магазине конфеты. Стыдно до сих пор

П🅰️шк🅰️©️🚭

Огоо

Наталья Григорьянц

совершала ) не расскажу! потому как стыдно!

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В дед ком саду смотрел девочкам под Юбку!))

П🅰️шк🅰️©️🚭

Это обычное дело

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

А мне говорили что стыдно должно быть!!

П🅰️шк🅰️©️🚭

Времена и нравы меняются.

Нияра Османова

Если он постыдные, лучше не рассказывать.

П🅰️шк🅰️©️🚭

Хех,ладно

Pawel Nowak

Помню бросил пустую пачку сигарет с окна

Семён

Захотел пукнуть, а получилось усрался ...

Ирина

да...я безобразно ругаюсь матом...☹️👎

П🅰️шк🅰️©️🚭

Вы на ём разговариваете,всё хорошо

Ирина

нет..ругаюсь на нем..плохо...👎