Влюбленная В Небо

почему некоторые парни начинают унижать...а порой и избивать девушку которую до женитьбы чуть ли на руках не носили?

Ответы · страница 2
Алексей Краснов

а почему нежная до женитьбы девушка вдруг превратилась в мозгопропилочный станок?

Студенецкий Сергей

Это не нормально.. рукоприкладство - это совсем не нормально! Нужно расходиться.

Isa Kuliev

у разных людей разное мнение дорогая, ты здесь правильного ответа не найдешь

Клопик)

Чувствуют её превосходство в чём-то,а порой и завидуют что она лучше,чем они

Сергей ____

спустись на землю,,,небо ведь над тобой, и от тебя зависит.. какое оно будет..

Андрей Иванов

Почему девушка настолько не уважает себя, что терпит такое животное рядом?

Пёс Да Лис

Есть, наверное, такая категория мужчин. Бегите от них, и подругам закажите.

Михаил Калашников

эт не парни, эт прошу прощения за свой французкий - безяичные существа

Юльция

они достигли своей цели и считают, что на этом этапе хватит нежностей

Genadij Kozlovskij

Мужланы и быдло с комплексом неполноценности и еще может алкоголики

Андрей Кононович

Это не парни а их оболочка! А внутри это просто де......мо!!!! Сочувствую!

Анатолий Шапарь

они не готовы ни для семьи ни для жизни! такова сущность их родителей

Денис Сиденко

они это начинают делать когда понимают, что они перестают владеть ею

Тургабуран Симеустов

Потому что девушки выбирают плохих парней, а хороших в упор не видят.

Артур Будаев

Убит бы этих парней! Мужчина, замахнувшийся на женщину, не мужчина!

Дмитрий

может довели..мужчина же просто так не поднял бы руку на женщину

Дмитрий

а пусть треплют нервы))))потом жалеть будут))))

Ди
Дикий

я обычно не обращаю внимания,правда ворчливость бесит

Дмитрий

а я раним,но не нежный))))чаще сжатый и угрюмый))

Ди
Дикий

это другое,юз гёстярмисян,ну примерно!!!не хочешь показать слабость

Дмитрий

да и мужик не должен быть слабеньким

Л*
Лилия ***

В каждой конкретной ситуации свой вариант ответа присутствует.

Алексей Акимов

потому что они получили своё, а девушки начинают провоцировать

Оморов Тынай

Те которые избивают девушку и унижают они слабаки не удачники

(((((Светочка Сергеевна)))))

не сталкивалась с таким, но наверное надо уходить от такого