Влюбленная В Небо

почему некоторые парни начинают унижать...а порой и избивать девушку которую до женитьбы чуть ли на руках не носили?

Ответы · страница 4
Yurii Orekhov

Чтобы она поняла как трудно ему было до свадьбы

Ар
Артём

потому что мужчин не надо провоцировать на это

Ленок **

После свадьбы думают что жена собственность.

Марат Кумашев

Потому что вы патом совсем нас непанимаете!!!

Анастасия Тишкова

наверное, почувствовали собственность в ней

Ев
Евгений

потому что это скаты получили то что хотели

Диас Длекешев

значит до свадьбы не было причин для этого

Се
Сергей

Дурень потому что,но всё зависит от душки.

Muzaffar Niyozov

ну они теперь начинают их на ногах носить

Димка Терехов

Я таких не понимаю,а еще я их призераю))))\

Сергей С

незнаю такие парни уже не парни а так

Владимир Лунев

Поняли,что ошиблись в выборе.

Влюбленная В Небо

и для этого избивать надо...если понял что ошибся не проще уйти...

Владимир Лунев

А если некуда и не к кому?

Де
Дед'уктор

Потому, что подонки

"@
"@-@"

ревнивые - протсо скоты

Де
Дед'уктор

да, я знаю случаи, когда девчонок избивали просто, за то, что они мешали бухать или пиво пить. за то, что молодые жены выгоняли друзей-собутыльников. Знаю историю, когда молодой муж-наркоман выгонял 20-ти летнюю беременную жену зимой без верхней одежды на улицу. Таких гондурасов надо просто уничтожать сразу!!!

"@
"@-@"

люди лишенные морали и гуманизма --

Ден Сапрыгин

Бьет значит любит!

Влюбленная В Небо

к сожалению у нас не 18-19 век...когда это высказывание могло прокатить...думаю в этом нет ни капли любви...

Влюбленная В Небо

это элементарное уважение к другому человеку...

Влюбленная В Небо

уважение одна из составляющих любви...не надо путать любовь и влюбленность...))

Ден Сапрыгин

Так значит любовь состоит из нескольких составляющих, одно из них уважение, что еще

Павел Костин

Да надоела просто.

Влюбленная В Небо

и что значит он ее издеваться должен...надоела чего тогда не уходит...

Павел Костин

любит. странно. не понимаю, вот я всегда так, стараюсь обходительно с девушками, галантно, а урод, который постоянно по попке при людях шлёпает, материт по телефону, рыгает ей в лицо, добивается успеха у девушек эффективней.

Влюбленная В Небо

а мне наоборот нравятся обходительные и голантные парни...жаль таких редко встретить можно...

Три3Ло Zloe

Может выпросила?

И)
Иринка )))))))))

Если избивает, то и на фиг он нужен... Куда раньше смотрела???

Три3Ло Zloe

Блин ну тоже, то чуть-ли не на руках....Хотя...Чуть-ли - не на руках...Да и избивать...Бежать надо.

Кохинор

потому что.....

Любаша

...через плечо, как добычу))))))))))))))))))))

Кохинор

по рукам и ногам и с кляпом ))))

Любаша

Ооооо...! Это уже статья УК.

Кохинор

Отчего же,если это по взаимному согласию и ради удовольствия - УК не запрещает

Любаша

Видно согласие у этих двоих на этом и закончилось.

Кохинор

здесь кончается "контракт" и начинается "антракт"

Кохинор

Всегда приятно взаимопонимание !