Артем

Моя команда выиграла СУПЕРКУБОК ЕВРОПЫ)))) жду поздравлений!))) 😄

Ответы

🎆🎇🎉🎊🎈📻🎶🎤🎸🎻🎷🎺📢📣🔊🏆💰😊

Артем

Настрой у тебя обалденный)так держать!)))

Эм
Эмэйли

Ну поздравляю тебя с твоей победай как болельшика и желаю победить любовь к футболу

Артем

Спасибо)))у меня пока кроме футбола нет ничего)

Sandra Fulgusor

POZDRAVLEAIU!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆 🏆

Артем

спасибо) они еще в этом месяце будут играть 9 августа)))

Sandra Fulgusor

jelaiu UDACI I POBEDI !!!!!!!!!

Артем

спасибо огромное))) я думаю они смогут победить и снова выиграть Кубок,как год назад)

Элис

👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 👏 🥁 🎷 🎺 🎹 🎻 🎸

Анна

Если вы тренер или игрок- поздравляю!)) Если болельшик- то при чем тут вы?)

Артем

а просто поздравить вы не могли?)

Анна

нет. Болельшики не стоят поздравлений. Ничего же не сделали. А так.. человек и так радуется за своих любимцев.

Артем

Ясно)тогда не стоило вам отвечать)

Лика

Молодцы. Так держать👍☺Мои поздравления.😉 А в каком виде спорта?

Артем

В футболе) это было уже 2 года назад

Валентина Сидоренко

🥂 🍾 ☕ 🎉 🎈 💐 💐 💐 💋 💋 💋 💋 💋

(*
(*_*)

Поздравляю ,теперь тебе придётся выплатить игрокам премию 😆)

Артем

это и не обязательно))) главное любить меня))) особенно тем кто печеньки получает...))) а то сухарей наложу в конверт)))

(*
(*_*)

О как ) я так то замужем )

Артем

ну вот) а я тут уже планы строить начал...))) вы мне разбили сердце-опять пострадают мои футболисты-сегодня вратаря пристрелю ...из рогатки)))

(*
(*_*)

Ну ничего в 10 можно играть 😆)

Артем

а с разбитым сердцем как быть?)))

Myla Shulga

Поздравляю!¡!!Всей команде огромного здоровья и энтузиазма,удачи

Myla Shulga

да не за что, всех благ Вам и команде

Артем

и вам всего хорошего😉 🌷

Светлана Маркова

поздравляю продолжайте идти к намеченной цели и новых вам побед

Светлана Маркова

с добрым утром. удачного дня

Ол
Ольга

💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Айнур Ахметова

Поздравляю. Пусть это будет лишь началом вашей успешной команды

Скромный Незнакомец

А вы главный тренер этой команды? Или на диванчике с пивасиком?

Артем

Я главный фанат в России этой команды!)))

Скромный Незнакомец

Значит, на диванчике с пивасиком... С чем и поздравляю!

Дина

Поздравляем!!!!! Молодцы!!! 🍾🎆 а в каком виде спорта?

Дина

Красавцы))) 👍🎆🎆🎆

Цельная Ягода 🍒

🎊🎊🎊👏👏👏👏👏🍹🍹

Артем

Спасибо)я в тебе не сомневался!)))

Снегурочка

И причем, неоднократно с 2016 года! Мои поздравления, Артём!!!!

Кнопа

поздравляю.много денег заработала для вас Ваша команда))))))

Гадкий Койот

А вы за кого играете? И в каком виде спорта выступаете?

Le
Lee-Стричк@

Почти два года ждёт... Это какое же терпение!

Артем

я профи))) 2 года=2 Суперкубка уже-еще 3 в перспективе в августе)

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Мои поздравления. А Европа в курсе, что ты в выигрыше?

Артем

конечно))) причем все вокруг))))))))

Братец Лесной

и ты получил бешеные евро вместе с ними--трать с умом

Братец Лесной

да обоими руками за! разбитые ебальники англичан не устраивают--пора сделать дело

Артем

🙂 👍абсолютно согласен) на поле пора их начать наказывать)))

Братец Лесной

но капли для сердца куплю заранее--от радости

Артем

посмотрим что придумают,нам бы из группы выйти-уже можно было бы сказать работа проведена большая со сборной)

Братец Лесной

молиться устал--буду просто надеяться и верить