(Врединка)

🖼наблюдала как летят самолеты. А вы боитесь, летать,!?

Ответы · страница 2
Владимир Фомичев

Летать не боюсь . но стало некуда летать . Ходить пешком мы разучились , теперь езжу на машине .

(Врединка)

Удачи

Ви
Виктор.

Вот вчера такое же небо видел, что меня удержало, но было здоровски)) 🌁 Летать не боюсь))

Сергей Остёрский Н

Пассажирскими нет. Только у нас третий год гражданские самолеты не летают.

Ле
Лесничий

Нет. Но иногда смотрю на облака. Всякие ассоциации возникают. Но чаще сплю.

Ольга

Нет,было и в турбулентность попадала,все в панике,а я глазом не моргнула))

Александр Гусев

Чего бояться? Авиация самый безопасный вид транспорта. И самый быстрый.

*Елена Сергеевна*

Не то, чтобы боюсь, но не нравится... Больше всего убило Москва-Магадан...

Волчара

как ни странно люблю. хоть ничего там и не видно как правило за окном.

(Врединка)

Я часто нпблюдпю, особенно закат

Котэ Живущий На Излучине

Кайфую, особенно когда лайнер проваливается в воздушные ямы))))

Al
Alen-No-Delon

По статистике в автокатастрофах людей гораздо больше гибнет!

Николай Мардвинцев

Посмотришь в иллюминатор - грохнешься и костей не соберут...

(Врединка)

Я не летала....

Николай Мардвинцев

При СССР летал два раза.На ""кукурузнике"...недалеко 200км.Потом на Ту -134 в Алма-ату .Оттуда машину надо было получить и перегнать в Караганду.(1000 км.)...

(Врединка)

Здорово

Александр Воронцов

так то да, но раз летал, ваще не страшно, но под вискарём ))))))

Евгений Николаевич

люблю летать , но 8 часов обратно из отпуска не в кайф - ту да

Николай Костров

Нет, быть может, полечу за супругой. она боится летать,

(Врединка)

Доброе дела. Удачи вам!!

Николай Костров

Благодарю, всех благ.

Ти
Тигра

я пока ещ никогда не летал в жизни. но страха вроде нет

Ирина Карпова

около шереметьево я их и пониже и поближе наблюдала..

(Врединка)

Красиво

Ирина Карпова

метров, наверное, 50 над головой.посадочная полоса.

Леонид Музафаров

Как то нет, много летал но и от поезда не отказываюсь.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не особо) но помню как мне было страшно первый раз))

Pa
Pavel

Ни когда не летал на самолёте, паническая боязнь😁

Фи
Фигаро

не то что бы...но испытываю некоторый дискомфорт...