Василя Еленец

КАК ВЫ ДУМАЕТЕ , ЛЮДИ ,КОТОРЫЕ ПОПАДАЮТ В ДРУГИЕ ПРОСТРАНСТВА,ГДЕ НЕТ ЗВУКОВ, СВЕТА, ЖИВОТНЫХ-ЭТИ ПРОСТРАНСТВА- НОВАЯ МАТРИЦА ИЛИ ЧТО-ТО ДР?

Ответы
K Неважно

можно поподробнее. я вроде университет закончил но про такие пространства не слышал. во всяком случае людей в такие пространства попадающих не видел

K Неважно

по-моему выдумать можно что угодно. все же сколько людей темных еще - вроде школы книги интернет - хотите я вам дам пару ссылок на учебники физики?

Василя Еленец

БОЮСЬ ФИЗИКУ НЕ ПОТЯНУ-С МОИМИ ПРОШЛЫМИ ВОПЛОЩЕНИЯМИ, ТАМ НАУКУ НИГДЕ НЕ ИЗУЧАЛА.

K Неважно

какими воплощениями? вы в дурдоме что ли были?

Василя Еленец

А, ЧТО ВАША ФИЗИКА ЕЩЕ НЕ ДОКАЗАЛА , ЧТО СУЩЕСТВУЕТ РЕИНКАРНАЦИЯ, НАВЕРНО ВАШИ КНИГИ УСТАРЕЛИ, НУ И НАВЕРНО ФИЗИКА НЕ УЧИТ ВЕЖЛИВО РАЗГОВАРИВАТЬ.

K Неважно

я разве оскорблял? ну может у вас проблемы с головой - я же сочувственно. зачем физике доказывать то чего нет? того чего нет гораздо больше чем того что есть. физика занимается тем что есть.

Неравнодушный

Ну наверное это надо спросить космонавтов которые проходили тренировки психики в безэховых камерах 🙂

Василя Еленец

ДУМАЮ, ХОТЬ КАКОЙ-ТО ОТВЕТ МОГУТ ДАТЬ ТЕ, КТО ПУТЕШЕСТВУЕТ МЕЖДУ ПАРАЛЛЕЛЬНЫМИ МИРАМИ.

Александр Осипенко

Есть пространства близнецы, есть ещё что-то и кто знает каково там!

Василя Еленец

ВО ВСЯКОМ СЛУЧАЕ ВСЕ ГОВОРИЛИ О СТРАХЕ, ПОТОМУ ЧТО НЕ БЫЛО ДРУГИХ ЛЮДЕЙ

Александр Осипенко

Чувство неуверенности и вызывает страх.

Стас

А что говорят по этому поводу те ,кто там уже...на кладбище???

Василя Еленец

ДА НАВЕРНО НЕ ВСЕ ОТТУДА ВЕРНУЛИСЬ, НО ИНОГДА ОТ ВСЕХ ЭТИХ ПРОБЛЕМ В НАШЕМ СИСТЕМНОМ МИРЕ ХОЧЕТСЯ КУДА-НИБУДЬ ИСЧЕЗНУТЬ.

Стас

В горы....

Василя Еленец

НАДОЛГО?

Стас

А йети скажет...

Василя Еленец

ОТ ЛЮДЕЙ К ЙЕТИ- НАДО ПОДУМАТЬ...

Ostap Bender

Это Банаховы пространства

Василя Еленец

А ЧТО ЭТО ТАКОЕ?

Ostap Bender

ПРОСТРАНСТВА,ГДЕ НЕТ ЗВУКОВ, СВЕТА, ЖИВОТНЫХ

Медведь Русский

Я был там, больше не хочу

Василя Еленец

ПОНЯТНО, ЧТО НЕ ХОТИТЕ, А В СОЗНАНИИ ЧТО ПОНЯЛИ? ГДЕ ВЫ БЫЛИ?

Медведь Русский

Долгая тема,сейчас не хочу вести диалог

Василя Еленец

СПАСИБО И НА ЭТОМ НЕ СТАНУ ДОКУЧАТЬ

Алексей Белкин

Вообще-то это-могила...

Алексей Белкин

Если у нас нет энергии из эфира,это не означает что наука не дошла...значит есть еще нефть и газ...

Василя Еленец

СПАСИБО. ПРАВДА РАДА , ЧТО НАУКА ДОШЛА

Алексей Белкин

Двигатель "Тесла", энергия без проводов,все это есть.Просто пока закрыто для общего доступа.

Василя Еленец

ХОЧЕТСЯ УЖЕ УСКОРИТЬ ВСЕ ПРОЦЕССЫ СТАРОГО МИРА НА НОВЫЙ, ХОЧЕТСЯ НОВЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ПЕРЕДВИЖЕНИЯ БЕЗ БЕНЗИНА , НОВЫХ ДЕШЕВЫХ ЭНЕРГИЙ ДЛЯ ВСЕХ! БЛАГОДАРЮ ЗА ОБЩЕНИЯ ПОРА СПАТЬ!

Алексей Белкин

Спокойной ночи.

rey dilan

А кто туда попадает?

Василя Еленец

СЕЙЧАС ВИДИМО УТОНЧИЛИСЬ СТЕНКИ МЕЖДУ МИРАМИ, ИДЕТ ЧЕЛОВЕК- РАЗ И ИСЧЕЗ, ЭТО ЧАЩЕ ПРОИСХОДИТ ПРИ ВКЛЮЧЕНИИ СВЕТА ИЛИ ОТКРЫВАНИИ ДВЕРИ ИЛИ ПРОСТО НА УЛИЦЕ

rey dilan

Ты сама видела? Или может ты пропадала?

Василя Еленец

СМОТРЕЛА НЕСКОЛЬКО ДОКУМЕНТАЛЬНЫХ ФИЛЬМОВ С ОЧЕВИДЦАМИ-ОНИ И РАССКАЗЫВАЛИ.

rey dilan

Не верь никому. Это запугивание масс! Кому то это просто нужно.

Гудвин

Другая реальность.

Василя Еленец

РЕАЛЬНОСТЬ НОВОЙ МАТРИЦЫ ИЛИ ВОЗНЕСШИХСЯ ПАРАЛЛЕЛЬНЫХ МИРОВ?

Гудвин

Не забивайте себе голову разным хламом,о матрицах,реальностях и мирах.Проживите в этой реальности с пользой.

Василя Еленец

У МЕНЯ И ТАК ПОЛЬЗА - ВНУКИ, ВНУКИ, ВНУКИ. КОГДА ПРИВЯЗАНА И НЕ МОЖЕШЬ ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, ХОТЬ НЕМНОГО ХОЧЕТСЯ ПОСМОТРЕТЬ ДАЛЬШЕ СВОЕЙ СКОРЛУПЫ.

Гудвин

)))

Ак
Акимоff

Это тюрьма милая

Василя Еленец

ТЕ, КТО ТАМ БЫЛ, ГОВОРЯТ, ЧТО ЭТО СТРАШНЕЕ ТЮРМЫ

Nikola Mahkov

что-то другое

Василя Еленец

А ПОДРОБНЕЕ?

Nikola Mahkov

а конфетку?

Василя Еленец

БУДЕТ ТЕБЕ И КОНФЕТКА И ЧАЙ...

Nikola Mahkov

спас...