Барселона

А у вас есть план, мистер?

Ответы
Я Я

Я не мистер!... Я-мастер! Есть ли у меня план? Ха! Видишь два мешка плана? Я тоже не вижу! Значит у меня нет плана. Но я, все равно-мастер. Не булгаковский, увы...

Олег Носков

Да попутешествовать по своей области, она прекрасна, на скутере - рыбалка, распитие спиртных напитков с местными жителями - история местности, поверья

Барселона

)))) очень много историй могут рассказать благодарное местное население

Олег Носков

Думаю море

Александр Ксенофонтов

ПЛАНАМИ ИСПИСАН ВЕСЬ КОМП. В ПЛОТЬ ДО СОСТАВЛЕНИЯ ПОДРОБНЫХ КАРТ ПУТЕШЕСТВИЙ ПО ВОДОЁМАМ И ВОДОХРАНИЛИЩАМ. ДА ВОТ НАПАРНИКА НЕТ. У ВСЕХ ДЕЛА И ЗАБОТЫ.

Барселона

ого! вам нужно организовать ЭКСПЕДИЦИЮ!

Александр Ксенофонтов

В БАРСЕЛОНУ НАПРИМЕР.

Барселона

можно:)

Игорь Михайлов

Да. 1. Разведка. 2. Анализ ситуации. 3. Принятие стратегических решений. 4. Разработка тактических ходов. 5. Достижение поставленных целей.

Барселона

Хороший план

Игорь Михайлов

Выручал не единожды.

Александр Харитонов

Есть ли у меня план? Есть!! Как старый хип пи меломан, приготовил себе план - все колеса группы Queen поменять на геро ин.

Грачик Карапетян

У меня всегда есть план. Косяк шилима пластилина где валит дым дым, привет огромный всем плановым

Барселона

)))))

Грачик Карапетян

Барселона-Реал()))))))))))))

Барселона

Нереал

Грачик Карапетян

каталония

Барселона

Si

Aleks Sh

Да! афганка, азиатка, чуйка, наша местная, - американка, мексиканка, джамайка.... вам какой?)))))

Барселона

Ого! У вас все по-серьезному

Aleks Sh

правда всё это конфискат.. и большие партии...)))))

Барселона

Масштабно

Aleks Sh

а что делать--- СКАЖИ НАРКОТИКАМ НЕТ!)))))))))))))))

Владислав Александрович

Есть ли у меня план? У меня есть план! Надо опять какую-нибудь гадость сделать. (Мистер Фикс)

Юрий Симонов

есть.....сегодня планирую лечь спать! Спокойной ночи и удачного осуществления планов!

Иван Шумейко

Это очень скучно нет разнообразия,неожиданностей а главное критических ситуаций

Константин Саяпин

"ДА , партайгенносе Мюллер, и план, и гера, и черняшка"(анегдот из серии Штирлиц)

Алексей Ерёмин(Бердск)

''...мистер Фикс? Есть ли у меня план,есть ли у меня план? У меня есть три плана!''

Александр Туганов

А наш "Рубин" "Барселону" на Ноу Камп 2 : 1 обыграл, а планов у меня громадьё...

Барселона

Не трудно?

Александр Туганов

Любовь придёт и нас не спроситВмиг за собою уведётВ холодный край дождей,где осеньИ моросящий дождь идёт.Пусть для кого-то это странноИ вслед качают головойЗа ней иду в страну тумановОт этой осени хмельнойСвои руки на грудь мне доверчивоПоложила,тебя я обнялТы прекрасна осенняя женщина!Как давно я такую искал!Порою в счастье нам не веритьсяВедь обжигались и не разА осень рыжею метелицейУкроет было,что у нас.Потом зима пушисто-белаяВойдёт в жизнь нашу неспростаЛюбовь пока ещё несмелуюНапишем с чистого листа.

Барселона

Спасибо

Александр Туганов

Любите женщину за грех, Который вынесла из рая.А не за то,что лучше всех, Она готовит и стирает. Любите женщину за грусть,которую от Вас скрывает.За то,что рядом с нею грузпроблем быстрее убывает.Любите женщину за ум,Который и велик и скромен.За детского веселья шум,Рассветным утром в Вашем доме.Любите женщину за ночь,Которую она Вам дарит.И за желание помочь,Когда смертельно Вы устали.Любите женщину за лесть,Ласкающую Ваши уши.И за бесценный дар небес - Сарказмы терпеливо слушать. Любите в женщине мечтуИ интригующую тайну.Не унижайте красотуУпрёком,брошенным случайно.Любите в женщине протест,Как любит слабых победитель.И просто так,за то,что естьОна у вас - её ЛЮБИТЕ!!!

Барселона

Спасибо, как раз то, что нужно было услышать

Юрий Мышковский

Фог... .....О, мистер Фикс, мистер Фикс, ой... куда вы? Паспарту, его смыло...

Барселона

... будь готов к любым сюрпризам:)))

Юрий Мышковский

а я думал вы на мультик намекаете за 80 дней вокруг земли...

Барселона

намекала потом ответы разные посыпались... о плане и о планах:) больше намекать так не буду:)))

Юрий Мышковский

план? завтра пятница... короткий рабочий день... в гости пригласили... надо идти...

Дмитрий Рай

Конечно , вам какой Чуйский , Индийский , Афганский или Аспаринский ???

Андрей Потылицын

да план давно некатируеться. сейчас они больше по спайсу убиваються

Смит Девис

барселона зави меня барин .план есть а какой план вас интерисует ?

Барселона

Барин? кодовое слово? план Тихуаны ищу

Смит Девис

это что географическая местность .в африке ?

Барселона

В Мексике!)))

Гена Генуля

еще какой, с него так прет, что мультики на стенке смотреть будешь

Крысанов Андрей

есть, но он не вставляет. брать план надо только из средней Азии...

Владимир Кириллов

Есть ли у меня план? Есть ли у меня план?!!! Я задержу этого Фогга)))