Ру
Руфина

Уzzкие, вас еще реки топят? У всех давно лето!!!

−8
Ответы

Хохлы, всё разбегаетесь по миру? Надоели всем, вороватые и наглые . Бросаете свою "незалежную", спасая шкуры. Россия выдержит стихийные бедствия. А народ хохляндии живёт на полигоне, где уничтожили в боях старое вооружение Европы и Америки. Это хуже затопления‼️

Валерий Дягилев

А знаете почему реки топят города? А потому что города в реки мусор сбрасывали. В реках затопленые машины, бытовая техника, и просто строительный хлам. Не верите? А проверьте. 👆

Валерий Дягилев

Пока ещё жители Украины. Вы думаете вам помогать города отстаивать будут Русские? .

Валерий Дягилев

Проси помощи у янки и негров

Геннадий Попов

Все дуркуешь, зомбяшка. Оглянись на то, что в укропии творится. Это раз. В южном полушарии уже зима (если ты когда-то глобус видела) Это два

Ру
Руфина

Кракадил, без тебя было очень хорошо

Андрей Шатрыкин

Если вы имели в виду русских, то в Подмосковье и в Поволжье не топило, да и в других местах кажется вашими молитвами всё налаживается🤗

Ру
Руфина

Мы молимся, чтобы рашки нестало!

Андрей Шатрыкин

Спасибо вам за вашу доброту))) 😘🙏❤️

Ру
Руфина

Даже, кода вы забрасываете ракетами

Сергей Логинов

Научись писать по русски, если к русским обращаешься, или все хохлы такие необразованные как ты.

Ру
Руфина

Нах вы кому всрались, кретины. Сидели бы в своей родине и никуда не ползали

Сергей Логинов

Попрошайки хохлы, со всего мира милостыню собирают , а еще чего то здесь вякают

Ру
Руфина

Мы собираем на защиту от вас, абизян! Придурок

Сергей Логинов

Побирушки вы все убогие, вот и собираете

Ру
Руфина

Всем соседям болот не завидую

Володя Сом

А чему вы радуетесь что вы гоните на убой свой народ это страшнее чем реки выходят из берегов

Ру
Руфина

Почему ты должен тащить мою землю куда-то, кретин?

Володя Сом

А где твоя земля ее уже у тебя нет. А у меня есть

Ру
Руфина

У тебя мозгов нет!

Ру
Руфина

Уzzкие сьели чайной ложечкой, а ты не заметил! Донбас -це Україна!

Володя Сом

У меня есть мозги. А вот вам их загадили. Обещали вам хозяйка много а что получили. У вас не чего не осталось

Вл
Влад

Топят реки , окраинка... А у вас хлопцы в Тисе топнут.. а чего? Да и Харьковом чёй- то не так , а?

Ру
Руфина

Донецк-Украина, кретин)))

Вл
Влад

Свинячий визг , как на 🤣🤣🤣🤣🤣🤣бойне раздался

Ру
Руфина

И чего кнур на бойню полез?

Вл
Влад

Неее.. мы орки , свинину хомячим.. прячься , свинота , стучи копытцами!

Мятежный)

А чего ради Шольц отменил предвыборные мероприятия в Сааре, и прогуливался там в сапогах?)

Ру
Руфина

Твоя морда и туда пролазит?

Мятежный)

Так не Шольцу ж единому)))

Александр Рузметов

Вот именно, что у всех, а путинская Россия - это страна дураков. Там все через жопу.

Ру
Руфина

Це їм за зерно!

Ко
Кота

Да нормально всё, реки на месте сирень расцвела, комары кусаются.....)))))

Николай Климов

И раздал Бог всем людям землю - а что осталось отдал Русским ! 😂

Ру
Руфина

Болота!

Николай Климов

да вот почему то все англоСсаки на Русь рот разевают .

Ру
Руфина

Придурок, учи историю)))

Александр Голубев

У щирых под Харьковом пуканы горят, а остудить негде рек то нет.

Ру
Руфина

Какой веселый оккупант!

Владимир Инкогнито

У нас як то по початку червня центрально опаленья вкючали.

Владимир Инкогнито

Який жах! Мову не зразумиет!

Ру
Руфина

Бггг! Пользуйся переводчиком, чепушило!

Владимир Инкогнито

как научили, так и выражаюсь. У тебя ноги кривые?

Ру
Руфина

Сукабеева тебя плохо научила)))

Владимир Инкогнито

Хоть длинные и красиые?

Ринат Фамутдинов

Морда лица твоя улыбает!!! Но... кирпича не хватает!!!

Ру
Руфина

Уже летит, лови, кретин!))

Ринат Фамутдинов

Щас!!! Лови ответку уёбище!!!

Ко
Котэда

у всех давно засуха и прлный дфцт воды. Пьют из луж

Ру
Руфина

Удачи!

Ко
Котэда

и вам не засохнуть

Ру
Руфина

Тебе быстрее задвухсотиться!

Ко
Котэда

и тебе на прокорм рыбам

Лос Ещё-Один-Лос

не, не топят. а ты как там, в тису ещё не собралась?

Лос Ещё-Один-Лос

в 60 км от меня есть психушка, там ещё и не такие пациенты есть )))

Ру
Руфина

Вот ты где розмножаешься!)))

Лос Ещё-Один-Лос

да я где попало размножаюсь, главное то - чтоб ты не размножилась, лишний маразм на планете ни к чему.

Ру
Руфина

Умалишенный)))

Алексей

У нас уже в море купаются, а у вас где купаются?

Алексей

Всему своё время. А у вас прям все трезвенники, треть страны бухие, а треть под порошками зависают.

Ви
Виталина

ты на себя в зеркало посмотри. Ты же алкаш

Алексей

Ну ты уже от безысходки начинаешь клеить ярлыки.😔🤷‍♂️

Ру
Руфина

Оно - манкурт!

Алексей

Эй халявки👋, чё проснулись?😄

Чики Бамбони

Их не топят . За то умирают пачками на войне .

Ру
Руфина

Маловато...

Ру
Руфина

Та да! Кто гражданскую будет воевать)))

A Lina W

И немецких топит, а вам лишь бы радоваться

Ру
Руфина

А вам бы убивать!

Игорь Крайнов

Где то посередке наверно да .У нас уже нет

Ру
Руфина

Ты не потопло!

Игорь Крайнов

Ну да . Как учили в военно морском училище

Ру
Руфина

Такое не тонет

Игорь Крайнов

Я и не хвалился что я золото ..Есть ситуации где я был говном