Случайный Свидетель.

Простым людям легче жить.Простые люди спят крепко,снов не видят.А как спит ответственное лицо?Оно спит и видит сон..Волосатая рука тянется в казну государства.Ответственное лицо обязанно вскочить и нанести рубящий удар саблей!Как бы себе руку не отрубить?..🤔🤣

Ответы
Виктор Гавриленко

Вроде бы, взрослый уже, а жизни так и понял... Вернись к народным мудростям.., попустит. 😉 Зайди на "Рубеж", "Перехват управления", "Сталинград", послушай В.Н.Боглаева, О.Н.Четверикову, В.Ю.Катасонова и др. умных и честных людей, может и просветлеет в голове.

Случайный Свидетель.

у меня юмор такой,не обижайся.

Виктор Гавриленко

"Простые люди", как и "народ" - это очень не однозначные понятия потому, как "простота хуже воровства" (так в народе говорилось), а народом мы уже давно перестали быть, как таковым, по определению.

Случайный Свидетель.

рабочие-простые люди.

Виктор Гавриленко

Глубоко заблуждаешься.

Николай Мардвинцев

Не переживай.Это их "последняя" жизнь.Их "души" уже не вернутся на планету Земля.Их души "распылят" по Космическому пространству без права возрождения.(воры,насильники,убийцы,стяжатели) ну вы поняли.....

И*
Ирина *Z

Есть для этих функций специальные службы, начиная с прокуратуры. И пока что есть возможность волосатые ручки гос думы укоротить, чтобы те не присваивали себе государственные денежки.

Валерий Сумский

Меня тоже комиссаром направили в Первую конную С.Буденного. Надо Ростов от белых освобождать, К.Ворошилов не справлялся

Валерий Сумский

Тоже комиссаром успел побывать?

Случайный Свидетель.

нет..мечтаю😄

Валерий Сумский

Тогда надо почитать 4 том гражданской войны в СССР

Случайный Свидетель.

уже и без тома...налоговая грядёт.Ну попробуй пикни.🤔😬

Людмила Егорова

Ответственное лицо должно перед зеркалом много тренироваться.

Натали

Простые люди как раз все в заботах как и чем кормить семью...

Натали

Значит не в ту сторону работает...

Случайный Свидетель.

🤷‍♂️я ему не судья

Натали

Судить не надо, просто поговорить.

Случайный Свидетель.

он больной алкоголизмом.

Натали

Лечить надо..

Анна

Как скучно и бессмысленно живут простые люди у вас

Анна

Достижений тут нет. Обычная норма. Но вы почему то преподносите это что то супер.

Случайный Свидетель.

никто не подносит супер.Я считаю избалованные все.Когда начнут ужимать, у кого жирок накопился.Тогда и радоваться начнут даже меньшим достижениям.И больше народа будет счастливым.

Анна

То есть вы за то чтобы всем было плохо и все стали нищими. Тогда заживём)) Достал кусок колбасы в дикой очереди и уже счастлив)))). Как же смешно и жалко на это смотреть

Случайный Свидетель.

Я за то,чтобы все забыли о сверх прибыли.Но помнили всегда,что лучше немного но всем,чем очень много но избранным,в кавычках.

Анна

Да, идеи шарикова живы

🇷🇺Anna😊

Н-да, у этих людей, явнр, было тяжелое детство.

Случайный Свидетель.

не уверен,скорее наоборот.

🇷🇺Anna😊

Не думаю. Ну раз они дорвались до кормушки и не могут от нее оторваться никак, это ж о чем-то говорит, наверное?

Случайный Свидетель.

это не кормушка.Это у них слабости человеческие.Возможно даже не у него,а у его жены и т д.🤔

🇷🇺Anna😊

Значит у жены было тяжелое детство. 😊

Таня !

Где деньги там и проблемы, надо жить проще

Галина Локтева

У простых проблемы тоже

Ван`ия ( Губерния Московия )

Галина Смирнова

😀😀😀

Да
Дарья

🤣🤣🤣

Николай Смирнов

Точно.

Ал
Алекс

👍🤣

Ма
Марианна

🤡