Леонид

Два голоса внутри вас, ссорятся или договариваются?🤔🥂

Ответы
Надежда

СРОЧНЫЙ ПРИЗЫВ
К ОДНОМУ МИЛЛИОНУ МЕДИТИРУЮЩИХ
ОСВОБОДИТЬ НАШ МИР
4 АПРЕЛЯ 2020 в 22:45 EST
(5 АПРЕЛЯ 05:45 МСК) ВО ВРЕМЯ
ОТКРЫТИЯ ЗВЁЗДНЫХ ВРАТ! http://rainboway.info/srochnyj-prizyv-k-odnomu-millionu-meditiruyushhih/?_utl_t=ok синюю ссылку сейчас включайте.

Mister Farid

у меня 3 голоса, два из них человеческие, раньше, бывало, ссорились, теперь же достигли гармонии в отношениях, разве что "нечеловеческий" в некоторых ситуациях пытается перехватить управление над телом и сознанием

Леонид

Сложно. Я с двумя кое как справляюсь.

Mister Farid

ну, да, но из трёх - один мой, остаётся "смирный" и "нечеловеческий"

Леонид

Иногда и не знаешь кого слушать.

Mister Farid

ну, приходится справляться, что уж, иначе совсем хана

Светлана Локтева

и не то,и не другое,просто один все выстраивает ровненько,прямехенько,а второй-хряк и все обрушит до основания.не могу справиться со вторым😜

Леонид

Соблазняет, на плохие дела?

Светлана Локтева

и такое бывает,бесшабанец😁

Keeper

Моей соседке после недельной диеты сразу несколько голосов стали мерещиться. Один - явно голос Лукашенко: "Нажар уже картошачки, дура!"

Леонид

Хорошие у тебя соседки.🤣 и делятся с тобой.🤔

Сергей Субботний

У МЕНЯ, КАК И У ВСЕХ НА ЛЕВОМ ПЛЕЧЕ СИДИТ ЧЁРТИК, А НА ПРАВОМ БЕЛЫЙ АНГЕЛ. И ВОТ, КОГДА ОНИ НАЧИНАЮТ СОБАЧИТЬСЯ, Я ОКАЗЫВАЮСЬ МЕЖДУ НИМИ.

Анатолий

Если во мне зародится второй голос, меня это, как минимум, насторожит! Но скорее всего - напугает... А вас?😉

Леонид

Я нормально, прислушиваюсь к ним. Один соблазняет, другой отговаривает. Решение принимаю сам.

Анатолий

Я тоже всегда сам принимаю решение, чуждых мне "голосов" не слушаю😉

Майя Петрова

Это, голубчик, раздвоение личности... Это надо к психиатру визит сделать. У меня нет голосов внутри-с...

Леонид

Вот и дружите. Наслаждайтесь. Раз общий язык нашли.

Майя Петрова

А мы и дружим!

Та
Татьяна

обиделся! а мы и дружим!

Леонид

Причём здесь обиделся. Не вижу смысла продолжать с вами диалог.

Та
Татьяна

ну и ладно!

Виталий Рогов

Ссоры лучше заменить пониманием, но это требует работы и ума. Язык не должен заменять ум.

Не
Незабудка

Чаще-ссорятся....потому как никак не могут договориться кому первым идти к психиатру.

Не
Незабудка

У меня других проблем хватает.

Леонид

Везёт им. Никто не мешает.

Валерий Рудаков

бывают противоречия когда человек не может решить проблемы или устранить ситуацию

Данила Цветков.

Два ? Да Вы скучно живете , там цельна рота.) Самит собирать надо , для договора.

Мария Давыдова

Они вообще молчат. Один в отпуске, а второму что без толку воздух сотрясать?))

Мария Давыдова

Нет. Порядок. Тишина тоже нужна. Есть возможность подумать)

Людмила Ломаева

это совесть, когда у вас всё спокойно в Душе, значит они мирно существуют

Людмила Ломаева

есть.... и с помощью молитв вы становитесь крепче и сильнее ( Духовно )

Леонид

Значит приходится комуто противостоять . Это и есть голос соблазна.

Людмила Ломаева

добру и злу... разве вы не в курсе?

Леонид

Прочитайте свой первый ответ . Будьте логичны.

Леонид

А вы упрямы. Не очень хорошая черта. Удачи!

Сергей Сергей Журавов

ну не знаю.. в два горла жрать понятно.. а чтобы они ссорились при этом..

Ольга........

Нет они свой график знают.....в очередь...сукины дети...в очередь...😁

To
Torkvemada

👍👍👍👍👍👍👍

Де
Дерсу

Ну а как быть, ежели ты в одном офисе две должности совмещаешь..

Ольга Гобозова

Первый всегда прав, а поступаю как второй или третий хочет.😁

Леонид

Интересная позиция.🤔

Ольга Гобозова

Это не позиция, близнецы все такие.😁

:T
:Thinking:

Спорят друг с другом , а я им обоим говорю идите нахуй😆😂

:T
:Thinking:

Это да... Но эти два голоса у меня очень ... Настойчивые и каждый свое доказывает😆 так что я обычно слушаю тот кто больше плюсов успеет перекричать😆😂

Леонид

Вам повезло. Как и мне. Многие не имеют этого.

:T
:Thinking:

😁

Леонид

Удачи! Вам, Николай!🍺

:T
:Thinking:

Спасибо) взаимно )

Людмила Ульяновская

Выясняют отношения.Но-к консенсусу все же приходят...или -нет

Леонид

А вы хотите, утихнуть? И ждать конца?

Людмила Ульяновская

Нет! Ни в коем случае!.Я даже испугалась от мысли такой.Жить! Активно,И ради есть чего,и вопреки всяким напастям👏

Леонид

Тогда с чего сочувствие?🤔🤷‍♂️

Людмила Ульяновская

😍Так у Вас борьба! А я прямой дорогой иду прямиком в радость🤪🤪

Людмила Ульяновская

Пойду легко,почти-летя

Владимир Ефимов

Выясняют отношения. А побеждает тот, с кем я чаще соглашаюсь.

Леонид

Кто предложит больше удовольствия.

Владимир Ефимов

Известно, что удовольствия предлагает только зло, а добро не скрывает, что будет тяжело прийти к лучшему.

Леонид

Да. хоть кто-то отговаривает. Иногда помогает.