Stasya Kosh

Nikola, котятки, посоветуйте какую-нибудь ахерительную игрулю, желательно стелс-экшн, другие стоящие предложения также приветствуются ^^

Ответы
Дедушка Мазай

O_o только что мозг завис...можно вопрос перефразировать заменив импортированные жаргонизмы исконно русской речью с принятыми поправками в начале прошлого столетия?