Павел Сергиенко

почему человек живущий в своей стране готов сделать для ние подвиг а вот для себя подвиг совершить реально или нет и какой

Ответы
Галина Гундер-Смольнякова

Я конечно возможно ошибаюсь,но думаю.только военный человек для своей страны может её защищать...и то только по приказу...такого народу как раньше готовыми свою жизнь отдать за Родину,по моему мало есть сейчас...это моё мнение

Павел Сергиенко

может быть всем все по барабану

Галина Гундер-Смольнякова

Да нет...просто просто люди стали жить одним днём....и наверное это правильно..

Хозяйка Медной Сковороды

Каждый должен делать своё дело.

Ly
Lyta

Обязательно и только для себя а не для страны. Например пойти и потратить почти всю з/п а потом выживать на остатки - ну чем не подвиг

Анастасия Комиссаренко

для начало надо решитьсмя и собраться с духом, если готов то можно и свершить, только почему-то мне кажется это мало вероятным

Ольга Сафонова

для чужих быть героем проще

Наталия Артёмова

Я не готова на подвиг для своей страны,а вот для себя любимой-надо подумать,что можно совершить

Дарина Р

кто сейчас готов совершить подвиг?их единицы.и что вы понимаете под подвигом для себя

Юрий Саранцев

мы выживаем в этой стране -это уже подвиг

Канат Балтабаев

Для начало ставьте знаки чтобы было понятно и ясно.

Юлия Русакова

Встать на работу в 6 утра-это уже подвиг!

[S
[Kinder Surpise] :d

лично мне ЛЕНЬ вообще что либо делать!!!

Элен

Смотря какая у человека самооценка.

Елена Небо

для себя труднее, но реально думаю)

Елена Падучина

А какой подвиг для себя вы хотите?

Наталья Якимова

Ну, некоторые совершают...

Светлана Чепушканова

реально, родить третьего

Светлана Снигирёва

ОТКАЗ ОТ ИНЕТА

Ольга Громова

По ситуации

Ольга Громова

Да для теперешней страны и я не хочу

Гр
Грета

не про меня

Гр
Грета

а я шоколад ем!

Гр
Грета

что смешно? не смешно, а вкуууусно

Степанид Иваныч

ШОКОЛАД СТИМУЛИРУЕТ СЕРОЕ ВЕЩЕСТВО ( ЭТО ПИЩА БОГОВ !!!)

Гр
Грета

ну да, согласна. а что кричишь?

Степанид Иваныч

Всё хорошо--------------------------------