Шухритдин Зен Зайнутдинов

Мужики!Нас все-таки не ценят,не отдают нам должное.Вот,спрашивается,что вам еще надо?Мы же,в отличии от женщин,не ищем принцесс,не ищем богинь,не ищем каких-то неземных существ.Умеет она немного стряпать,умеет готовить что-либо,кроме яичницы и ладно,мы уже довольны.Мы практически идеальный подвид человечества.Если и есть у нас какой-либо недостаток,так это скромность )))

Ответы
Ал
Алена

Ооооо, ДА!!! Чуток стряпать 1, 2 и компот... Чуток постирушку сделать...Ну и чуток по-дому прибрать, да в магазин сбегать за покупками...Чуток с детьми позаниматься и повоспитывать... Чуток в огороде покопаться... Ну а потом уложить Вас в кроватку и приспать... Быть самой хозяйственной и красивой...😏 Самая малость для скромных и неприхотливых...😆😆😆 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ирина Гречихина

Вы это загнули,чтобы "мужики" принцесс не искали,это где? Да им идеальная женщина нужна, которая за них и зарабатывать будет и обеспечивать всю семью. Написав такое.сами-то в свои слова верите? Не ценят,значит не за что!

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Nu ne znayu mojet u vas takie mujiki

Ирина Гречихина

У меня нет мужиков,мне 17,парня тоже не было,делаю выводы из наблюдений.

Лёля Милая

да ладно . не ищите вы богинь, только этим и заняты - то грудь не та, то попа не такая, то ноги не подходят, и всем подавай королеву в жизни , хозяйку на кухне и проститутку в постели, а сам никто, ни о чём , ни обо что

Татьяна Глазкова

не соглашусь с вами,та,которая может готовить и создавать дома уют- вам не нужна,вы любите,чтоб вас отталкивали,чтоб вы бегали за ними,вас это будоражит ,так что не нужно рассказывать сейчас

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Nu vi je menya ne znaete,kak vi mojete utverjdat.

Татьяна Глазкова

именно вас незнаю,по личному опыту говорю

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Nu mojet vam takoi popalsya

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Vi znaete otnoshenie k semie vashih mujchin i nashih ochen silno otlichaetsya

Татьяна Глазкова

для вас женщина вообще не человек

Ирина Изосимова

Мужики то разные бывают,у некоторых требования не хуже,чем у королей,а скромности у них отродясь не было.Да и женщины разные,здесь все индивидуально.

Лонгрельф Триорум

Я ищу свою прынцессу или богиню неземную, точнее нашёл, но безответно. Мне не важно, что она готовит, важно, что не любит и это плохо.

Татьяна

Женщины, действительно, что перебираете - быстро разобрали скромненьких))) Рыцарей нет! Остались одни кони и те не белой масти))

Людмила Свиридова

Вы просто чудо ! Прочитав слово ЯЙЦА, я вспомнила .что я их ставила варить и еще чуть-чуть и они бы сгорели ! на печке .😀

Светлана Войцеховская

Женщине недостаточно готовить вам еду. Ей нужно внимание,нежность,любовь....,, иначе она не будет ни в чем заинтересована.

🇷🇺

Мужчина вечно ищет идеал. Таким уж создала его природа: с чужой жены он деготь бы слизал,
а со своей не хочет даже меда.

Сергей Шухов

правильно говоришь,я бы ещё добавил-мы пожертвовали,то есть наш предок ребром ради вас...а вы всё чем то не довольны

Галина Азадалиева

А если женщина умеет стряпать. Все!!!! Что хотите. На любой вкус. Шить. Вязать. Не дура. Не уродина. И не подошла............

Лариса

Да....У меня лишний сморчёк есть...Никому не надо?Я понимаю,вы скромный,поэтому сама и предлагаю...Сделайте одолжение - не откажите даме!

Галина Азадалиева

Лар, тогда моего тоже. Оптом))))

Лариса

.......а вокруг тишина.....)))

Галина Азадалиева

И мертвые с косами вдоль дорог....)))))))))))

Лариса

Вопрос отсох за ненадобностью.....)))

Рая Люба

замечательно! вот если бы мужчины не гуляли и водку не пили, то вообще можно было причислить к лику святых😃😄

Ольга

Вот именно мужики, а женщине нужен мужчина-любящий, заботливый, добрый, ласковый, уважающий не только себя...

Алексей Игуменов

Аналогично. И есть здравомыслящие женщины, которые с этим согласны. см. видео https://ok.ru/video/183008104707

Наталья

а вот мне надо чтоб мог что-то готовить ,убирать ,стирать и что,уж это всяко не божество

Юлия Пак

Это вначале... А потом комплекс взаимных претензий нарастает как снежный ком.

Полина Малина

Да,ладно,не оправдывайтесь,знаем мы Вас,мужиков...Земных пресмыкающихся 😊

Полина Малина

К чему такие песни,или кому?!Она то хоть в курсе,чего вы хотите?!

Полина Малина

Вот и я спрашиваю-кто она?!Кому это все вы ...ну не мужикам же петь про скромность😳

Полина Малина

А каждой шутке,как известно....😀

Николай Богомазов

Если ты считаешь себя подвидом человека то на хрен ты бабе нормальрой нужен.

Елена ***

Да нам тоже много не надо! Внимание, забота и ответственность за семью!)

Елена ***

Если знаете, зачем спрашиваете?)

Шухритдин Зен Зайнутдинов

Zdes vse chto to sprashivayut vo pervih,vo vtorih eto je prosto prikol.

Елена ***

Мне показалось, вы вопросом приглашаете к дискуссии😊