Блуждающий В Темноте

родить ребенка от мужа это сейчас в моде или история все спишет

Ответы
❤️Мышка С Марса❤️

Это не мода, а просто желание женщины. Но чтобы родить ребенка, надо иметь все - квартиру, стабильный заработок. А то ни кола, ни двора, приходят на все готовое, орут, что муж не помогает, бежит любовнице.☺️

Блуждающий В Темноте

вот не знал ...

Блуждающий В Темноте

всегда считал что темнота друг молодежи

❤️Мышка С Марса❤️

🫨темнота - друг пропаганды.👀👌

И*
Ирина *Z

Семья сегодня это еще тот квест. Для начала бы стоит убедиться, что это именно тот человек, с котоым вступали в брак. Мало ли как бывает.. Вдруг оказажется скрягой и абьюзером

Людмила

какая разница от кого родить...Главное - воспитать ребенка достойным человеком ..Или,если не от мужа, то это преступление?)

Блуждающий В Темноте

да я тоже считаю или с женой спать или на стороне дело сделать и достойным воспитать😒

Людмила

Вы спите с кем хотите...А у женщины главное предназначение материнство..Я рано овдовела и детей в браке не было. В 28 лет родила от мужчины,который не хотел ребенка и поставил мне условия. Я сделала выбор в пользу ребенка и не пожалела..Сын вырос достойным человеком...

Блуждающий В Темноте

🤝👍вы родили и воспитали без мужа и правильно

Людмила

ну.спасибо что не осудили..))

Блуждающий В Темноте

ну что вы, вы выполнили свою роль в этой жизни не на все 100 , но все таки не зря живете

Старый Волчара

да кто сейчас от мужа то рожает, если они из школы порченые выходят, и на вопрос чему тебя в школе учили, отвечают - сексу

Блуждающий В Темноте

😱 дожились...

Мариша Князева

прежде всего это прекрасное будущее для ребенка - если Вы вообще понимаете о чем я🤔

Блуждающий В Темноте

я вас понял что вы из этого процесса понимания

Михаил Никитин

А сама наложить толу под корсет, ты проверяй какого полу твой сосед. (В.С.Высоцкий)

Лю
Людмила

Сейчас проблема у мужчин ,сделать ребенка и убежать от алиментов и воспитания

Блуждающий В Темноте

если мужик знает точно что это его ребенок .....так что все зависит от женщины

Лю
Людмила

Офигеть

Сергей Кравцов

Хотелось бы что бы от мужа , а не от кого попало , но выбор за девушкой

Сергей Кравцов

У меня Киев , тут еще как то более мение за пределами города жесть

Блуждающий В Темноте

пора заканчивать войну , не под тех решили лечь надо не идти в европу а самим строить ее дома в компании славян

Сергей Кравцов

Об этом я говорил зимой 2013 - 14 года ,увы , увы о последствиях тогда ни кто не думал

Блуждающий В Темноте

как говорится пока гром не грянет хохол не перекрестится , очень жаль что заблудших приходится лечит хирургически , из за запущеной болезни в виде предательства славянской нации

Сергей Кравцов

Тут без слов, ладно поживем увидим , в Киеве отлов продолжается , а будет еще хуже

Улугбек

Доигрались... МуЖ не может уже!!!! А в наще время - мог!!!☝️🫨😵‍💫

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

😂не ну дивлюсь вам...дожило общество же до такого вот....

Эльвира

Всегда в моде. Если не первого, то второго или третьего.

На
Натали

Это сейчас единственная возможность родить ребенка.

Блуждающий В Темноте

в чем то есть ваша правда

На
Натали

В том, что мужчины, способные взять на себя какие-либо обязательства и ответственность, большая редкость.

Блуждающий В Темноте

это видимо какие гены наследственности преобладают

На
Натали

Я думаю, с воспитанием беда.

Блуждающий В Темноте

вот и я говорю все от семьи

На
Натали

Ну…почти так и сказали)))

Евгений Во-Ин

не факт... люди алименты отсуживают - интернет пишет

Натали

А зачем выходить замуж если рожать не от мужа?

Блуждающий В Темноте

потому повсеместно рождаемость и упала😁

Натали

Не смешно.

Блуждающий В Темноте

согласен

Ra
Rauf

Как это так, имея мужа родить от дрцгого мужчины

Натали

Тенденция прослеживается по телеку...

Светлана Агламазова

Романовых уже того.ждешь повторения?

Мисс

а от кого должна рожать от любовника?

Блуждающий В Темноте

это хорошо что в роддомах сразу делать будут анализ ДНК кто родители

Марго Беккер

в *МОДЕ* может быть савсэм другое

Раиса Бобкова

Вы точно блуждание в темноте...

Блуждающий В Темноте

спасибо за заботу

Раиса Бобкова

Пожалуйста

Серафимка

Если рожать,то только от мужа

Блуждающий В Темноте

как же я вас сразу зауважал🤝

Серафимка

🤗

Василий Бубновский

В случае чего — есть ДНК-тест

Блуждающий В Темноте

🤝 только так мы остановим ,, амансипацию женщин ,, к сползанию к пещерным отношениям