Андрей

Зачем Отелло ликвидировал Дездемону?

Ответы
Ир
Ирина

Не-зачем!- А Почему!...Потому-что-ЛОХ!..Сначала -проверь информацию- 10 раз!(из разных источников!..) Потом--действуй!

Андрей

🥴

Ир
Ирина

Что не так?!

Андрей

🤷‍♂️

Сергей Хрулёв

- Мочилась ли ты на ночь, Дездемона? - О да, Отелло! - Не ври, негодная, горшок твой пуст. Причина? А кому она нужна?

Андрей

🙂

Андрей

🤝

Анна Матвеева

А он сам не знает. Думал, что от скверны ее душу очищает наверное, а потом рвал на себе волосы, какой был идиот.

Андрей

😟

Анна Матвеева

Да,...ревность подвела не одного...

Александр

Неряха, по дому раскидывала платки .Он их путал со своими носками и конфузился на работе, когда переобувался.

Андрей

))

Он наказал порочный блуд. Для тех, кто ночью ест фаст фуд. Она кусочек захотела. Итог, - бездыханное тело.

Андрей

☝️🤝

Увы. Такие времена. Она удушена была. Её супруг, по жизни мавр, жесток, как древний динозавр. Его не нужно было злить. А лишь молиться и любить. Она же ела по ночам. Ну разве это, вам не срам?! Такого мавр не мог стерпеть. Он мог ведь так и захиреть. Когда с утра идти в поход, супруга ж кушать не даёт. И нервы трепет, и орёт, что в доме кризис настаёт. В амбаре быстро тает лёд, а новый муж и не несёт. Продукт, как видит Бог, гниёт... А тут её он подловил, и видит тот же Бог, прибил!

Ирина

из мести,обычная человеческая практика:почему тебе хорошо,когда мне так плохо..

Андрей

😟

Позитиф_Фный Человечек

Потому что больной человек. Ревность до хорошего не доводит.

Андрей

К кому ревновал?

Позитиф_Фный Человечек

К другу Дездемоны...

Андрей

Яго?

Наталья Бондаренко

Он ее ликвидировал как врага собственного народа

Андрей

☝️

Наталья Бондаренко

Не изменницу! Да он считал, что она расистка

Альциона Эта Tau (Кнопа)

ему что-то в голову ударило и в руках отозвалось

Михаил Алексеенко

Чтоб точно знать! Любое безумие управляемо.

Андрей

)))) Что знать?

Михаил Алексеенко

Всё, что вложат в сознание. Незрелый ум -пластичен.

Алия

Он думал, что его проблема не в нем, а в ней...

Андрей

😵😟

Поручик Ржевский

не разрешала вторую жену в дом привести😡

Лев В Год Тигра

за шею....сдавил...чтобы голову не морочила...

Succuba Redhead

Уши слишком развешивал - под чужую лапшу.

Капа Магна

Платков не напасёшься на этих Дездемон

Андрей

Каких платков?

Капа Магна

Вы, видимо, не знакомы с первоисточником

Андрей

Видимо.

Дайлова Надежда Гомель

Получил приказ сверху ликвидировать!

Дайлова Надежда Гомель

Ну и разошлись! Не на шутку!

Георгий Клинцов

КАКИЕ ШУТКИ,ПОЛ ХРЕНА В ЖЕЛУДКЕ!

Дайлова Надежда Гомель

Доедай остальное.

Георгий Клинцов

НЕ ЛИЗЭ.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Заколебала..блиннн, Спать не давала.!

Андрей

😟

Надежда Компас - Но Не Твой!

И молится не хотела.. Подумал..подумал-да и придушил..

Елена Панина

мне нравится слово - ликвидировал😂

Андрей

☝️

La Testa

Она у него стырила с тарелки яичницу

Андрей

))

Анжела Никулина

Не соответствовала представлениям.