Галина Кадыкова

Какие витамины предпочитаете?

Ответы
Алексей Лебедевич

Натуральные - в овощах, фруктах, зелени, прочих свежих продуктах, начиная с мяса.... А препаратами как-то не интересуюсь.

Миша Уполомников

небыл, не учавствовал , не состаю.. даже не знаю какие лучше,ем все подрячд, а вредно или не вредно живу же..

Наталья Двойченкова

Не надо травить себя химией. Просто в сезон ешьте побольше ягод. А зимой - клюкву и квашеную капусту.

Шеф Татарин (Самара)

только все натуральное, от поливитаминов можно и печень посадить и еще кучу болезней

Валера Четвёркин

Есть в жизни классный стимулятор - витамины, насыщенные градусами мульти-никотины.

Ljudmilla Aljas

фима есть такая GNLD- там классные витамины! Но не всем они доступны.

R.e. Ko

продукты пчеловодства www.pchelovodufa.ru прополис перга пыльца забрус

Ольга Лад

овощи и фруктыЖелательно моего регионаИ никакие не импортные

Рамиль Уразбаев

натуральные... те что поступют с фруктами, овощами и ягодами

Владимир Назаров

Лучше не связываться с химией, а особенно с добавками...

Сипченко Станислав

натуральные (змиой ем фрукты и овощи не в "консервации")

Людмила Ульянова

Предпочитаю полный набор витаминов и микроэлементов

Сергей Карлов

только натуральные яблоки груши лук чеснок и другие.

И*
Ильдар *

биологически активные ,иногда фракционированные

Natali Джордон

витамин ц чтоб не было морщин на лице))))))))))))))))))))))

Любовь Роус

Все, что содержат продукты употребляемые в пищу.

Алексей Лебедевич

В натуральном виде - качественной и свежей пище!

Андрюха Antinarkocontrol

С каких делов взяли, что я предпочитаю витамины?

Татьяна Хорунжая

витамин Ц он находится в яйЦе в сальЦе и в мясЦе

Марина Васильева

чё,прям так и написать?????даж как-то неудобно))))