Дима Растунцев

У меня напрашивается вопрос почему путают русских на хохлов? прям описывать проблему не стану что и как. хотяб извинились незная положения личности а упрямо утвержая что это так!

–2
Ответы
Лариса Виткалова

Украинское правительство хочет, чтоб хохлов было больше! И всех русских, живущих на территории нынешней Украины заставляют весь мир считать украинцами, то есть хохлами) Даже русский язык не признают вторым государственным. Хотя Киевская Русь - это всё же Русь! И там всегда жили русские. А "украинец" такой национальности нет. украинцами себя считали на Западной Украине, то есть на западной окраине. Я сама училась в украинской школе и все предметы велись на украинском языке. А кто такие хохлы - это длинная история. Не хочу вдаваться в подробности. Могу только сказать, что мои предки из хохлов, и фамилия моя по отцу хохлячья. И ещё добавлю про хохлов, тех, кто считает себя украинцами: заведётся в русском стаде одна хохлячья овца - всё стадо перебаламутит))))) Да нет давно хохлов! Они растворились в русском народе. есть русские, которые не знают своей истории, или не хотят знать! Дуракам закон не писан!

Дима Растунцев

вы правы во всём🤝

Константин

история.. и такого понятия как хохлы... отно относится только к бандеровцам.. украинец это русский.. ибо землица на которой мы все обитаем зовется и звалась Русью.. это еще в школе проходили

Дима Растунцев

но не все понимают правильно.

Константин

да и флаг им в одно место..... Если гниль внутри... то она и с наружи..... Если человеку ближе разрушение, деление и смерть, то он и будет делить и размежевывать... Разрушать и ломать..

Александр Некрасов

Был тут один экземпляр (сейчас в ЧС), исходил слюной от того, что я живу в Украине. Стал хамить только по этой причине, ему даже моя фамилия не подсказала, что я русский).

Дима Растунцев

вот как! для меня всёравно кто человек!лишь был и оставался чеовеком. для меня разницы никакой)

Игорь Крайнов

Так хохлы , вопрос обширный , так же как и русские . Весь юг РФ - одни хохлы . Я вот с Кубани родом например . Вот только не мова , и латинских знаков нет

Дима Растунцев

вот как?

Игорь Крайнов

А Вы разве не знали , что Краснодар , Ростов , Ставрополье " шпрехают " почти по - украински? Только это не мова , это суржик .Недаром киевские мечтатели говорят о захвате и присоединении Кубани .

Дима Растунцев

я только слышал если честно

Игорь Крайнов

Ну в Краснодаре говорят по - русски конечно , только Г выдаёт . А есть станицы , где шпрехают только в путь ... Похлеще чем в самой Украине

Дима Растунцев

вот как

Сильвия Нагваль

Тот кто способен извиниться за ошибку, не будет что-либо утверждать безаппеляционно. И наоборот. Это уровень культуры собеседника, не более того.

Дима Растунцев

полюбому

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

это матрица насаженная пропагандистским телевидением. люди начинают думать, что только хохол может указывать на то, что вокруг не слава богу.

Дима Растунцев

вот как! а если в интернете находятся например? то что тогда?

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

в интернете всякое может быть. немало и мелкой пропагандистской пехоты с построчной оплатой. платят около 40 в месяц. в принципе недурно на фоне среднего по стране.

Дима Растунцев

вот как)

Де
Дерсу

А вы спросите иностранцев, которые знают русский язык, а текпрь им надо учить еще и украинский. Они в упор не видят разницы...

Дима Растунцев

знаю

Улугбек

Не смешите-же!!! На Западе... ВСЕХ, ЖИВУЩИХ НА ТЕРРИТОРИИ РОССИИ и бывшем СССР ПРИНИМАЮТ ЗА РУССКИХ... Чему Вы удивляетесь???

Дима Растунцев

это не удивление и прям вопрос а больше как высказывание

Улугбек

🤦‍♂️🤷‍♂️😁🙋‍♂️

Дима Растунцев

потому что кого не случалось тот не поймёт. на этом сайте обзывали что я хохол и писали всякие гадости

Улугбек

Но, ведь, и среди хохлов имеются прекрасные ребята... Но и придурков хватает и среди татар, удмуртов, чувашей, марийцев,... В общем, у всех народов, проживающих на территории России...

Дима Растунцев

наверняка

Улугбек

🤷‍♂️

Александр

Ну собеседнику же виднее, я обычно не доказываю, просто смотрю в паспорт, потом в зеркало - э, нет, врёте вы всё!😆

Дима Растунцев

чем виднее если он тебя незнает толком! не буду говорить имена. но всё же я не смолчу.

Александр

Юношеский максимализм...Я тоже не прощал обид, будучи юным.

Дима Растунцев

так а если разные люди! разного возраста необезательно юноша.

Лина

каждый думает по своему, это особенности людей, хотят и путают, если бы НА попугая путали, тогда понятно))

Дима Растунцев

тяжело что то рассказывать. в тюрьме своих тел некак нет. это перерождение души а всё остальное это наследство как такое тело. мы не можем знать что выход.

Лина

некоторые вообще лежат или калеки...разве это не тюрьма? Она стареет , болит и мучает ...

Дима Растунцев

какая тюрьма это из-за болезни

Лина

Дима, мне всё понятно, закроем тему))😊

Дима Растунцев

давайте

..
...

Разве путают?Хохлы это хохлы,а русские это русские.. всё ясно и понятно.

Дима Растунцев

да находятся такие уникальные.

Ксюшка)

Русский живет в России, украинец в Украине, а хохол там где лучше))

Дима Растунцев

наверняка

Ксюшка)

Истинно))

Scheiß Drauf

Ваше правописание говорит о том, что вы не русский.

Дима Растунцев

но и не укроп

Ол
Олёнка

Если хохлы так говорите уже тогда, москали,кацапы.

Андрій Петров

И почему путают украинцев с хохлами и малоросами?

Дима Растунцев

а ты как сам считаешь?

Андрій Петров

Да ХЗ

Дима Растунцев

ну вот не задавай то что потом ответить не сможещь.

Андрій Петров

Ну странно! Вопросі задают чтоб услішать ответ, а не отвечать на них самому! На то он и вопрос

Дима Растунцев

это ответ с вопросительным знаком? как по мне это вопрос а не ответ.

Кирилл Морозов

Судя по твоему русскому языку - правильно путают.

Дима Растунцев

я вижу

Кирилл Морозов

Шарман!

Са
Самосвета

А Вы сами отличите, например, серба от хорвата? 🤔

Дима Растунцев

если нет а что то изменит?

Река Тамара

Научись грамотно писать и выражать свою мысль!!!

Дима Растунцев

обезательно вам грамотности тоже надо поучится

Неизвестно Неизвестно

у меня таких ситуаций не было, не могу ответить

Дима Растунцев

правильно тех кто не сталкивался тот не поймёт.

Людмила Свириденко

А связано и грамотно изложить проблему никак?

Дима Растунцев

а для чего?