Анатолий Закатов

Сборище чудаков!!

Ответы
Валера ___

чудо.. это великий дар.. мы нашли здесь друг друга делящиеся чудом.. чудаки.. сказочники.. люди счастья.. люди Бога Люди иные не серые.. люди Солнышки.. !!!

Vi
Victoriya

Мир без чудес черно-бел, черно-бел,
Но нет причин для тоски, для тоски.
За пять минут кистью умелой
Мир черно-белый весь разрисуют чудаки.
Да. Да!

Лис@ня

Ага ))) Пусть Новый Год стучится к Вам,
И счастьем дом наполнится.
И всё, о чём мечтали Вы,
Пусть в этот год исполнится!

Natalia Komarova

Тогда позвольте Вас спросить, как Вы здесь очутились! Сейчас Вы скажете, что Вы, конечно,аблудились!

Анатолий Минашкин

Мягко сказано(потому,что этим же ртом хлеб ешь?не хочешь хлебушек обижать?) 😄 😉 😉

Галина Кабанова

говорят , что грустный клоун - это очень страшно !!!!!!!!пусть лучше - чудаки .........

Валентина Кабанова

Наверное это так, но если звезды зажигаются, значит это кому-нибудь нужно

Ольга Аникеева

ЭТО люди равные по духу!!!! РОмантики, Люди которые верять в волшебство!!!!!

Светлана Протченко

В 2012 году заканчивается календарь Майя... И начинается календарь Ийюня!

Олег Куликов

ЕЩЁ КАКИХ ЧУДАКОВ!А МОЖНО И ПЕРВУЮ БУКВУ ИЗМЕНИТЬ,ЕЩЁ ТОЧНЕЕ БУДЕТ!

Ш*
Шахерезада **********

- Не париться о том, что думают о тебе окружающие. - Секрет Свободы

Наталия Стельмашенко

Так это прикольно. Не всё же политику обсуждать с умными лицами.

Светлана Туманова

Это ты кого назвал сборищем чудаков? Ничего не попутал в жизни?

Ол
Ольга

Мы тоже в их число входим, коли общаемся.И что будем делать?

Wladimir Konopliow

Владимир может быть только одним чудаком,но не сборищем...

Николай Алокин

вопрос провокационный - мы их видим часто по телевизору!!!

Валерия Душкина

сборище ску4чающих людей, которым холодно выйти на улицу

Gulnara Akhmetzyanova

что правда то правда не спорю мы тут на сайте все чудоки

Антонина Потапова

а вы - разве не чудак,раз решили общатся на этом сайте?

Инна Кирилова

шоу "Уральских пельменей", "Кривое зеркало", "Аншлаг"...