Neo Gint

мужики! имеющиe подобный опыт..,как решить вопрос,когда в вас влюбляется девочка-подросток,буквально ,проходу не даёт,её родители, искренне вас ненавидят..,разговор бесполезен,поступок может морально травмировать

Ответы
Наталья Казак

нео!иди ты к родителям!или праотцам!девочки-подростки все влюбляются в принцев на белом коне,только ещё не нарезали для принцев столько царств-государств как Монако или Андорра или Люксенбург...на авке ты на итальяно Леоно больше похож,чем на рыцаря прекрассных дам!У нас женатики обычно пальцем нос ковыряли и козявки ели на глазах принцесс14летних-быстро влюблённость проходила

Neo Gint

так ты и живёшь в республике колхозного значения,в принципе неплохо,но зависть плоха даже ,если в если в других штанах блоха

Наталья Казак

это не зависть-ты не совсем прав!зависть богов к русским -это вернее,но тоже не то!а если хочешь избавиться от восторженного поклонения малолеток,то поковыряйся в носе поломанным пальцем-отрезвит принцесс
и не вешай ярлыков,а то повесят за совращение малолетних и расстреляют ворошиловские стрелки -борцы за чистоту рода

Neo Gint

вот! а я о чём спрашивал?...пардон,откуда знаете про ломанные пальцы..,дедукция ,или угадали?

Наталья Казак

проходили в начальной школе у педагогов-магогов выучку

Neo Gint

+"магогов"-вряд-ли,.."магог"-демон "злаимущества"и власти

Наталья Казак

а других не было-война всех прибрала

Ма
Марина

Прочла ответы мужиков. Мне кажется что нужно просто с ней дружить, потому что она не нашла друга в словах и мыслях своего отца. И тянется к вашим мыслям и уму. У вас должно хватить такта, ума относится к ней как к подростку, конечно. Она же не вешается на вас как женщина к примеру, надеюсь. Ваше терпение и такт ее тормознут через время.

Neo Gint

5!

Ма
Марина

Надеюсь как могла- помогла)))

Aleks Sh

потерпите до её совершеннолетия и женитесь! .. Мой дядька развёлся со своей женой и женился за её племяннице... выждал до её совершеннолетия и женился... теперь у него от первой 2е взрослых.. и от моей троюродной приёмной сестрёнки(его вторая жена) ещё кажется 4 ро))))) .. Так что терпите ждите а потом женитесь)))

Neo Gint

15=49?

Aleks Sh

ну если за 3 года она не отстанет... женитесь))) дядьке тоже пол полтинник было)))) только я подозреваю что трахать он стал её еще в 13-14...

Чудочудное Диводивное)))

Мой двоюродный брат женился вот так второй раз. Ему было 39, а ей 16. И она ему проходу не давала. Правда жила она в общаге, без родителей. Сейчас ему 53. У него три дочери - 12 лет , 6 и 2 года) Живут очень хорошо и дружно. Гораздо лучше, чем жил с первой женой.

Чудочудное Диводивное)))

Ну ведь сами говорите - дипломированный) У него на все случаи жизни должны быть подсказки)

Neo Gint

а кто выдаёт диплом?...за 2000 $,нарисую любой ...

Чудочудное Диводивное)))

А, ну если только так... Я как-то не встречала людей с купленными дипломами, потому и думаю, что все честно учились)

Neo Gint

ih mnogo..25%

Чудочудное Диводивное)))

Да это молодёжь наверно. Люди моего поколения сами учились)

Св
Светлана

Я не подросток..Но в школе была влюблена во взрослого парня,лет 25.Он молодец,всегда был приветлив...Всё шутил,не женюсь,пока не вырастешь,буду ждать...Помню,уже замуж вышла,встретились случайно...Смеётся, я тебя ждал,ждал,а ты обманула....

Ирина Чарикова

От такой максималистской любви сразу и не скроешься. Мне кажется, нужно снять с ее глаз романтическую пелену. Я уважаю Ваши поступки, но все таки думаю, что девочка Вас идеализирует.

Neo Gint

konechno

Ѻлегъ

постарайся стать ей другом, именно другом, без малейшего намёка на эротику ...хоть порой это бывает крайне сложно

Верочка

Попробуйте ее разочаровать, показать свое истинное отношение к ней, какой вы нудный...

Верочка

Ну ни знаю, чего она в вас нашла.) Наверно вы дали повод.

Neo Gint

"сила,ум,честность,помощь людям"-спрашивал..

Верочка

С такими ненормальными нельзя вступать в диалог. Так она вам нравится?

Neo Gint

ну естественно,она не может не нравится,но есть целый табун,которые часами торчат напротив её окон

Верочка

Вот пусть с ними и развлекается, а вы не обращайте внимания.

Владимир Асиновский

У меня тоже такое было. Правда без её родителей. Я временно "исчез" с поля зрения

Вл
Владимир

Это сложно очень, т.к. имеешь дело с ребенком. Как-то избегать.

Neo Gint

trudno

Вл
Владимир

Надежда только на ее родителей, что вправят мозги, пока какой беды не случилось.

Елена Любимова

Прям ни с того,ни с сего влюбилась...в старого дядьку?Смешно.

Neo Gint

ну ,в первую очередь,старая девушка-вы,,второе-наш городок маленький,и почти все знакомы, третье,я ,невзирая на возраст ,играю в с малолетками в футбол,и имею полное право считать,правда относительно,они играть не умеют...,молодым...,теннис.баскетбол/....я могу 100 очков форы дать,любому из юнцов

Елена Любимова

Да молодец,молодец,сам себя не похвалишь,никто не похвалит,мечтайте дальше!

L S D

Член свой оторвать на всякий случай.. Вдруг мозга не хватит.

Neo Gint

nnuuu

Максик Ласковый )

Я пас... Скорее всего уехал бы на время подальше от греха.

Neo Gint

так-то-да,а если..

Максик Ласковый )

Сначала для себя мысленно поставьте стенку под названием "Табу". Потом найдите себе женщину на время, хотя бы для отвода глаз. Договоритесь с ней подиграть. Можно и помиловаться с ней по серьезному. )) Пусть она увидит, что Вы не свободны.

Neo Gint

у меня есть,но теперь она в Пюхтицком монастыре,до Пасхи,а девочке плевать на всё,юношеский максимализм

Максик Ласковый )

Я бы в первую очередь выдрал бы мамашу этой девочки. Избаловали её - всёдозволенность. Хочу секса, хочу дядю... По жопе её по голой розгами надо.

Neo Gint

о,ето мысль!девочки испытывают неприязнь "к чужим дядям" ,по отношению к её маме

Наталия Вовк

ВСЕ ОТ ВАС ЗАВИСИТ.Мне кажется что вы влюблены в нее.

Neo Gint

неверно..,симпатичная,но не в моём вкусе

Наталья Петрова

Какие родители, такой и ребенок. Больные на голову

Анечка

просто не обращайте на нее внимание

Виктор @дайвер@

Сказать девченке что она не права

Neo Gint

pizdec, kak umno...synok,ja sprashival sovet

Ин
Инна

А родители за что ненавидят?

Ин
Инна

Спросите их, как поступить. Что ответят?

Neo Gint

спрашивал,я виноват..,их спрашивал-"в чём?!!!",они-"школа виновата"--,,,,,,,блящ ,конкретные дебилы

Ин
Инна

Ну и не общайтесь тогда. А с девочкой строго поговорите

Neo Gint

spasibo

Ин
Инна

Удачи

Ла
Лариса

Завести жену

Neo Gint

blja,komu?

Ла
Лариса

Кто просит

Мирумир

сочувствую

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Горестная ситуация. Даже сказать нечего. Ничего на ум не идет. Всем доброе утро!

Мирумир

Привет, Витя!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Черкни в личку, - как живешь?

Мирумир

и ты))) я уже

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Чуть по работе завис. Немного позже.