Гармония Россия

- Начали сносить дома, которые, по данным властей, не только не сейсмоустойчивые, но могут и рухнуть в любой момент. Таких домов 318, в них проживают около 10 тысяч человек.
- В рашке даже построить ничего не могут лишь бы карман набить человеческими жизнями рискуют разворовали страну путин дворец вата сдохни!
- Это в Стамбуле.
- Молодцы. Оперативно действуют в нестандартной ситуации.🤭😁Нууу...., почти не вопрос))

–10
Ответы
Lаzy

У меня в ю-тубе практически всегда, когда захожу ( признаться- редко захожу) идет реклама о покупке недвижимости в Турции. Выглядит как насмешка ( если не издевательство). Никому в гоьову не придет убрать эту... Ерунду ( подобрал слово, наконец)

Алена Вишневская

Двойные стандарты везде )) тут укропы носились как в Москве ЗРК на крышу поставили , типа бояться нас русские )) Показала такие же комплексы в Вашингтоне , вокруг Белого дома натыкали уже лет 10 как , так это сука другое ))

Алена Вишневская

Республиканцы )) вон Байден поехал в Европу в Киев заехал , а Трамп поехал в Огайо , где недавно поезд перевернулся , предвыборный пиар )) завтра Трамп скажет что администрация Байдена влила миллиарды на войну на Украине а толку почти нет , тоже рейтинги Байдена обвалит ))

Гармония Россия

Политики-люди роботы, без внутренностей. И правды здесь не ухватить. Главные люди на поверхности не плавают.

Алена Вишневская

Ну да )

Гармония Россия

Спасибо за диалог. Вам удачи и мира. 🤝🍒

Геннадий Попов

Это дежурный ЦИПСОшный приём, как попались на фейках, так начинают крутиться как уж под вилами

Гармония Россия

Это яркий показатель, как можно переобуться за два предложения. 🤣

Ben Sim

но стоить заметить, что дома построенные государством почти все выдержали и не рухнули

Гармония Россия

Это темная история у них.

Ben Sim

я строитель и знаю что такое сейсмостойкость и там очевидно как минимум 8-й район сейсмичности, балбесы они экономить надо не на устойчивости здания, а на отделке

Гармония Россия

Поняла. Еще знаю, что обвалились небогатые районы. Комфортабельные остались невредимы.

Ben Sim

там и так прибыль хорошая

Гармония Россия

Не то. Трясло одинаково. Но разпушения неравномерны. Подозрительно неравномерны.

Ben Sim

а я о чем зачем там воровать и тем самым уменьшать сейсмостойкость

Гармония Россия

Поняла.

Юр ..Спб

главное в собянинской москве снести то,что собянин построил за счет регионов России

Гармония Россия

Не об этом речь.

Юр ..Спб

у меня об этом

Гармония Россия

Я не у тебя вроде.

Юр ..Спб

а где ты?с кем ты?в чем ты?

Вадим Семененок

Мне обещали то что мы купили ,сейсмоустойчивое .Хотя в Питере это вроде не грозит.😊

Alex Dark 🇷🇺

подрядчиков не путин лично нанимал, а то бы распиздон устроил

Гармония Россия

Не знаю, гадать не люблю. В России тоже полно хапуг и дебилов по профессии. 😁

Alex Dark 🇷🇺

д мы в курсе, мишусина не просто так поставил путин

Гармония Россия

Мишустин-редкий кадр сидящего на своем месте чиновника. Умница- налоговик.

Alex Dark 🇷🇺

к нему нет притензий

Ал
Алексей

да заботьтесь вы о себе что за привычка смотреть по сторонам

Гармония Россия

А вы к чему смотрите, что делают другие ?Смотрите на себя.

Ал
Алексей

я отвечаю на ваш вопрос

Гармония Россия

Разве это ответ на мой вопрос? Я советов не просила. Принимаю только от уважаемых мной людей. Без обид.

Ал
Алексей

я бесплатных советов и не даю

Гармония Россия

Воот. Мерси за понимание)

Павел

Сейчас добрая половина вас не поймет и насуют эпитетов

Павел

Ну я ваши имел ввиду, для меня очевидно про что, а для некоторых нет

Павел

У нас подобных шедевров тоже не мало, напротив меня дом многоквартирные, там от ветра стенки попадали

Гармония Россия

Картон, что ли?)

Павел

Нет, блок полуторный, только его на раствор узбеки положить забыли, или не сказал никто что на раствор нужно

Константин Морозов

Ага а сейчас строителей своих под суд всех

Николай Вогарь

Что ты там чихаешь придурошная?

Гармония Россия

Это на йододефицитных реакция. Пшел отсюда.

Николай Вогарь

Ты чокнутая! Что ты сидишь, уже давно бы убыла в жопу!

Грешник *****

🖼а вот такие строить

Гармония Россия

Красивые

Грешник *****

да и внутри тоже не чита пятиэтажкам

Гармония Россия

И стоят тоже не чета.... 🤭

Грешник *****

не ну чего чего а стоит у нас все и всегда хорошо .....🤭

Гармония Россия

Имела ввиду стоимость🤭😁

Грешник *****

по реновации даже переезд бесплатный ...... наверное это единственный вопрос который у нас не стоит 🤭

Дмитрий Степанов

Мадам, к психиатру сходите...

Дмитрий Степанов

Вы поверили?

Гармония Россия

Я здесь слишком давно, что бы меня можно было опустить до своего уровня так запросто. Речь- то о том, что пост, написанный мной, был вами не понят. Люди добротные просто попросили бы объяснить. Этот анекдот блогером известным сочинен. О том, как укры переобуваются на лету.

Дмитрий Степанов

Чтобы вас понимали надо логично выражать свои мысли! Если вас не понимают, это не проблема слушателя...

Гармония Россия

Нет, уважаемый. С больной на здоровую не сваливайте.А вот подучить тему построения диалога без кавычек рекомендую.

Дмитрий Степанов

Сомневаетесь в моих способностях вести диалог? Напрасно!..

Кот Кот

Не дома а песочные замки!!!

Rl
Rln

Езжай в Стамбул))

Rl
Rln

Нас и здесь неплохо кормят))

Виктория Олефир

я живу в России

Гармония Россия

Это анекдот. Нужно понять его. 😁

Виктория Олефир

🤷‍♂️ поймите и меня

Гармония Россия

Понимаю. 😁 Попробуйте прочесть его, как диалог.

Z*
Z*Ирина*

🤣🤣🤝👍😁

Z*
Z*Ирина*

🖼С масленицей!

Гармония Россия

🖼Взаимно! 👍

Татьяна *

Этодругин)

Гармония Россия

Вот вот👍🤣

Соседка По Квартире,,

👎ТП🖕

Гармония Россия

Хоть бы объяснился, Покер. 😁

Соседка По Квартире,,

что объяснять ТП..е,,,,,,

Гармония Россия

Ясно, мосх усох.

Соседка По Квартире,,

ТупойПизде не понять да ещё с усохшим ,,,

Гармония Россия

🤣🤣Как ты метко о себе подметил.

Ип
Ип*Анюта*Я

🤣🤣🤣