Ма
Максим

🖼готовлю шкару из ставриды 👌😋очень вкусное блюдо🤗🍽️а вы любите рыбку😉?

Ответы · страница 5
Ирина

А луку-то, луку...

Ма
Максим

Так должно быть

Ма
Максим

😁пень да 👍

Здесьненадолго

Что такое шкара?

Ма
Максим

Вкусное и простое южное блюдо из рыбы😊

Аделина Свабода

И как готовить?

Ма
Максим

Глубокая сковорода чуть масла на дно, выложить слой рыбы посолить поперчить лавровый лист затем слой лука ну и так далее пока не заполнится сковорода, потом добавить стакан воды плюс минус смотря какой глубины сковородка, поставить на огонь, как закипит вода поставить на медленный огонь закрыть крышкой минут на 20, дать настояться потом и все👌😉

Аделина Свабода

Варёная рыбка получиться?

Ма
Максим

Она тушится получается воды чуток добавляется потому что рыба свой сок даст

Аделина Свабода

Прикольно.

Ма
Максим

Не плохо скажем так😉у нас на юге очень любят ее

Аделина Свабода

Прекрасно.

Го
Города

Копчёную можно

Ма
Максим

Да копчёная это вещь 👌

Го
Города

Вот вот с пивком холодным

Ма
Максим

Конечно🍻👍все как вчера было👌

Го
Города

Наверно

Ма
Максим

Плюс баня👌

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Что это значит?

Ма
Максим

Это южное такое простое но вкусное блюдо из рыбы 😊👍

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Ага, я посмотрела уже в инете)

Ма
Максим

Ну вот 😊все просто и вкусно но вкуснее все из барабули делать 👍

Нуга В Шоколаде

Судак жаренный

Ма
Максим

Ел тушёного ммм было вкусно 👍

Ма
Максим

Ну что то вроде тушёная рыба получается

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Я делала с морской капустой, под луково-майонезной шубкой в духовке..

Ма
Максим

Ну здесь получается рыба выкладывается слоями с луком соль перец по вкусу лавровый лист не много масла на дно, и чуть воды и все , как вода закипит сделать медленный огонь закрыть крышкой минут на 20 дать настояться и все

Ма
Максим

Все очень просто но и вкусно😊если ещё и хлеб свежий или лаваш макаешь в юшку красота👌

Ма
Максим

Не за что😉

~L
~Eva Lansca~

Только её и ем.

Ма
Максим

👌👍👍👍

~L
~Eva Lansca~

Не люблю мясо с детства

Ма
Максим

Нууу бывает 🤷‍♂️

Игорь Крайнов

Это на уксусе?

Ма
Максим

??? 🤔

Игорь Крайнов

Помню раньше , когда жил на Кубани рыбы было не особо много

Ма
Максим

Ну не знаю как насчёт раньше и на сколько раньше но сейчас я думаю лучше точно не стало🤷‍♂️даже на оборот, у нас вот в море появились новые рыбёшки

Игорь Крайнов

Я имею ввиду магазинный ассортимент ... Если хочешь Краснодарца угостить рыбой - вещи откуда нибудь .. Мои родители везли из Астрахани .. Везли воблу, везли каспийскую селедку - Залом ... Иногда осетрину и икру .. Но редко

Ма
Максим

Нуу мои краснодарские ждут мои грибочки в основном 😁

Юлия

Оочень,я к вам

Ма
Максим

😁👌👌👌

По
Полтавчанка

жареную люблю

Ма
Максим

Ну это тоже не плохо 😉

🇷🇺

Это вроде хе?

Ма
Максим

Нет это шкара😉

🇷🇺

Лук, уксус специи?

Ма
Максим

Уксус нет! лук обязательно, слой рыбы посолить поперчить лавровый лист и слой лука потом снова слой рыбы посолить поперчить лавровый лист слой рыбы как заполнится сковорода потом добавить стакан воды плюс минус смотря какой глубины сковородка, много воды не надо так как рыба дас свой сок и выкипать будет, как закипит вода на медленный огонь закрыть крышкой минут на 20 ну и потом дать настояться 😉

🇷🇺

Понятно) а в хе рыба без горячей обработки, она в уксусе

Ма
Максим

Ну да как маринуешь

Ольга

Очень люблю!)

Ма
Максим

Я тоже 🤗 вкусно и полезно

Ольга

🖼Вот так у нас ловят рыбу на набережной Ялты...

Ма
Максим

У нас в порту Адлерском временами тоже так😁там во время не давнего шторма разбило пару ячеек с разводимым лососем и он попадается теперь 😁

Ольга

Здорово!

Ма
Максим

Ну да 👌

Наталья *******

😋Да очень....

Ма
Максим

Это правильно 😉👍👍👍

Наталья *******

Рыбка полезна в ней очень много фосфора.

Ма
Максим

Согласен 👍 а за одно и вкусно 😋

Ма
Максим

🤝😉☕

Татьяна С.

Очень, семгу

Ма
Максим

👍👍😋

Игорь Сливинский

я люблю селедку которую сам солю

Ма
Максим

Селёдка это 👍

Ольга Сема

люблю) очень

Ма
Максим

И правильно 😋👍👍👍

Ма
Максим

🤝🥂😉

Свободная Как Ветер

Очень люблю

Ма
Максим

👍👍👍😉

Ли
Лина

Очень люблю

Ма
Максим

И правильно 👍рыба это вкусно очень 😊👌

Станислава Яворская

🖼

Станислава Яворская

мы с отцом тоже на Немане ловим рыбу с лодки

Ма
Максим

И правильно молодцы 👍👍👍😉

Станислава Яворская

да я леща поймала три кило😁😆

Ма
Максим

Не плохо 👍👍👍😉

Ма
Максим

Ну да👌😉

Зона_Іn_Тересу

🖼