Станислав Мартынов

Есть ли здесь люди, начавшие бизнес с покупки франшизы? Расскажите о результатах, буду очень благодарен 🙂

Ответы
Виктория Белозубова

Я в компании Тяшьши, и мне очень нравиться, я наконец то ки нашла свое место в жизни и единомышленников, очень интересно и главное не на кого не пашешь а занимаешься любимым и интересным делом.

Станислав Мартынов

Что за компания такая?

Виктория Белозубова

Корпарация по производству товаров народного потребления Китай БАДы, туризм, медицина более 20 лет на международном рынке в 1999 году по приглашению Путина заключила контракт в России, сейчас с ней работает 198 стран мира. Основное направление оздоровление нации, и научные исследования, свои институты и индустрия . основное направление Кальций, диагностика, и высококачественная продукция.

Станислав Мартынов

Отличный выбор, тоже для улучшения жизни людей, ояень полезно и нужно, вы молодец 🙂

Виктория Белозубова

спасибо

Мирина Семенова

Доброй ночи! Мне сын что-то говорил про Франшизу магазина БЕГЕМОТиК. или франчайзинг гипермаркета детских игрушек Бегемот. скорее первое.

Станислав Мартынов

Да, да, знаем, хороший магазин, и как ему?

Мирина Семенова

Кому? Нет, это просто так, наметки. У меня рядом с домом огромный магазин, в прошлом "ДМ" (((. И поэтому сложно что либо предугадать, Я считаю, что это рисковано. В округе, поблизости нет больше магазинов детской игрушки, и это не случайно.

Станислав Мартынов

Все может быть, надо проверить 🙂

Мирина Семенова

Сначала вы, а потом опытом со мной поделитесь. )))

Станислав Мартынов

Хорошо, только у меня другое направление, хотя тоже с детьми 🙂

Людмила Простолюдмила

кстати, частный дет.сад это у кого франшизу покупаешь?(пардон, глянула диалоги)

Алексей Беззеридес

Да, здесь все бизнесмэны. Спрашивай любого, они любят на таких сайтах сидеть.

Июнька

Я примерно знаю,что это такое по учебе в институте.но советов дать не могу

Андрей Грицкевич

результаты не заставляют себя ждать.моментально приходят

Станислав Мартынов

Спасибо 🙂

Андрей Грицкевич

да не за что 😉

Екатерина Мулданиязова

знакомый занимается, судя по фотками вроде удачно)

K.
K.b

придумаи свое,зачем кормить лишнии рот

Королева Синдэл

можно франшизу и бесплатно получить

Станислав Мартынов

Это да, без него никуда 🙂

Королева Синдэл

не вижу ничего смешного - что касается бизнеса - нужно как говорится 100 раз отмерить, а потом только резать....

Станислав Мартынов

Конечно, поэтому я и рассмотрел вариант франшизы, для начала это лучший вариант

Королева Синдэл

смотря как посмотреть

Станислав Мартынов

Для тех, у кого есть опыт, можно и свое открывать, чем я и займусь чуть позже

Вероника Смирнова

Доброй ночи! Вы могли бы мне помочь??

** Виктория**

Чью хотите купить если не секрет?

** Виктория**

Кто вам не даст открыть частный детский сад?

Станислав Мартынов

Вы думаете это так просто? Пришел, сказал, хочу садик открыть, и ко мне сразу всех детей сгонят?

** Виктория**

Я узнавала что к чему. Даже если Вы откроете по франшизе затрат на рекламу вам не избежать. Только роялти Это вам не в плюс

Станислав Мартынов

Реклама идет из общего фонда, на этот фонд уходит 3 % от прибыли, плюс 4 процента роялти, я все уже узнал подробно и все мелочи тоже узнал

** Виктория**

Ок

Годана

я еще так далеко не зашла !

Станислав Мартынов

А как зашла? 😉

Годана

))) только учусь )))

Станислав Мартынов

Где и как?

Годана

факультет "Финансы и кредит с правовым аспектом " а вот где не скажу

Станислав Мартынов

Я только это и хотела узнать, надеюсь тебе поможет обучение сделать выводы и начать 😉

Годана

😊 у меня уже дипломная работа ... спасибки

Капа Цветкова

пустое занятие , думаю так

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

ох я б тоже почитала бы...

Наталья Юрьевна

Без ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА!

Елена Абузова

Тоже думала над этим

Станислав Мартынов

Есть варианты?

Елена Абузова

нет. думаю будет проще со своего начать и не так накладно

Станислав Мартынов

Ну то, что хочу я, самому придумать не так просто 🙂

Та Еще Змея)

Не вздумай даже!!!!))

Та Еще Змея)

Правильно. Всё должно быть по уму))

Станислав Мартынов

Согласен, думаю у нас с этим проблем не будет 😉

Та Еще Змея)

У вас надеюсь)))

Станислав Мартынов

А у вас возможны? 🙂

Та Еще Змея)

Всё возможно)))

ДА
Динара Атабаева

а что это такое?)))

ДА
Динара Атабаева

ясно,что ничего не ясно 😀

Станислав Мартынов

Макдональд, например 🙂

Станислав Мартынов

Суть понятна видимо 😉

ДА
Динара Атабаева

вроде как поняла))

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

тут таких нет

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

серьезно? тут и слово такое в новинку)))

Станислав Мартынов

Уже нет 🙂

Дарья Беляева

А что это

Станислав Мартынов

Франча́йзинг (англ. franchise, «лицензия», «привилегия»), франши́за (фр. franchise — льгота, привилегия), коммерческая концессия — вид отношений между рыночными субъектами, когда одна сторона (франча́йзер) передаёт другой стороне (франча́йзи) за плату (роялти) право на определённый вид бизнеса, используя разработанную бизнес-модель его ведения. Это развитая форма лицензирования, при которой одна сторона (франчайзер) предоставляет другой стороне (франча́йзи) возмездное право действовать от своего имени, используя товарные знаки и/или бренды франчайзера.