Темный Ангел

Слова Юлиана-Мадам, это Вы - распущенная, и, видимо, воспитывалась в неполной или пьющей семье, где любовью даже и не пахло.это был ответ и далее чс 🙂 ну настоящий мужской поступок 🙂 ему не понравилось то что я высмеиваю тех кто свою пару называет половинкой

Ответы
Фома Фомич Опискин

много неадекватов здесь плавает, один субъект вместо ответа на вопрос о кошках сделал вывод что я лентяй и лежебока. хотя если бы старый хрен отработал одну мою смену на складе его бы к вечеру схоронили...

Грач Налбандян

Ну, если вас устраивает мнение ещё одного мужчины, вы правы. Какая на фиг, половинка. Моя любовь, одна, и на всю мою жизнь, цельная натура, и как женщина, и как человек.

Уральская Рябинушка

Не обращайте внимания. Половинка есть у таблетки, яблока и ЖОПЫ, права Раневская. Я состою из двух половинок-правой и левой. И они при мне, чтобы их терять и искать.

Потапов Виктор

А фотку страшную поставила для контраста. Если кто заинтересуется, ты сразу раз и свою 5-ти летней давности и "клиент готов". Я правильно отметил ход твоих мыслей?

Потапов Виктор

С чего я взял, я объяснил. Ты же конкретно ничего сказать не можешь.Я знаю, сейчас начнутся грубости и оскорбления. Это здесь закон диалога, сказать нечего, нужно нагрубить. Можешь не отвечать.

Темный Ангел

🙂 а ты всегда делаешь поспешные выводы о собеседники?если со мной нормально общаются то смысл мне грубить?

Потапов Виктор

Я знаю, чем кончаются диалоги, когда оппонировать не чем. Я тебе прямо и сказал, и ты воздержалась.

Темный Ангел

Если ты не заметил,на личности не я переходила это во 1-х во вторых от чего конкретно я воздержались?

Потапов Виктор

Закончим эту тему, я ошибся, извини. Это для поднятия настроения: Зяма, скажи мне , пожалуйста, а ты любил других женщин до меня? Ну, что ты, Циличка! Так, уважал немножко.

Леонид 獅子急 Шестаков

Эх, подучили бы пунктуацию в русском языке. С такой то рожей на аватарке, да ещё и с полуграмотной писаниной, всякое может прийти в голову, читающим Вас с трудом.

Viktor Nnn

а не высмеивайте, они может действительно не мыслят себя раздельно? не все же как мы, гуляют сами по себе, цоп до сэбэ 😊

Елена

Ваша манера в грубой форме излагать мысли и циничное отношение к людям видимо натолкнули его на подобные мысли....

Михаил (Москва)

Мадам, вы - распущенная, и, видимо, воспитывалась в неполной или пьющей семье, где любовью даже и не пахло))))))))))))

Темный Ангел

и?все то же самое и переписали,что дальше?

Михаил (Москва)

Dictum sapienti sat est

Темный Ангел

пффф

Михаил (Москва)

=))))))))))))

Леди Мила

А мне не нравится, когда русские люди не умеют писать на родном языке - по моему, это стыдно. И парень был прав.

Темный Ангел

хахахаха

Леди Мила

Над кем смеетесь? Над собой смеетесь?

Темный Ангел

хахахахаа

Аркадий

Вас это так задело? Тупых же много.. Примитивных... Ваще-то , если быть объективным,.. то я сам... не востёр....

Аркадий

Вы так нежно по-женски "обсмеяли", что я принял за жалобу...

Темный Ангел

думайте как хотите,я оправдываться я не собираюсь

Аркадий

Да, я не хотел ничего плохого сказать...

Темный Ангел

у каждого свое мнение

Аркадий

Конечно.

Владимир Ильин

Я считаю, что этот сюсюкающий язык и чмоки-поки общение - свинство на самом деле. Чистое бабье свинство!

Темный Ангел

мужики тоже не отстают в этом

Ольга Жерновская

- Продав гусей пятнадцать штук, купила бабка ноутбук… И проклиная интернет, голодной смертью умер дед!

Владимир Ильин

Я считаю, что этот сюсюкающий язык и чмоки-поки общение - свинство на самом деле. Чистое бабье свинство!

Николай Богомазов

А зря высмеиваете. Во первых это грех, а во вторых вы не правы. Человек создан два в одном.

Темный Ангел

сколько людей столько и мнений и не надо мне писать о том как я мыслю,правильно или нет...мое личное мненик и не более

Николай Богомазов

Ну так и не лезь с ним в люди.

Темный Ангел

я имею тут такое же право высказывать СВОЕ мнение как и все тут,а вам бы не помешало не указывать лады?

Николай Богомазов

Ой, а понтов сколько на пустом месте.

Темный Ангел

понты тут гнете только вы,сли вы не полноценый человек это не мои проблемы,вас задел данный статус,то извеняйте,это ваши проблемы а не мои и указывать не надо что да как мне делать

Elchin Kuliyev

его право. я не называю половинкой но даже если бы --- вы имеете право высмеивать))

Николай Симоненко

когда найдете свою половинку,возможно вам и не захочется что бы вас высмеяли

Николай Симоненко

в вашу личную жизнь вмешиваться не собирался.Но вы надеюсь согласны что для рождения ребенка одной(даже цельной)личности не достаточно

Темный Ангел

а если без половинки то че,огрызок?не надо нести чушь,если вы считаете по иному то ради бога,это ваше мнение,я лично считаю так,что нет ни каких половинок,есть единное целое

Николай Симоненко

от двух женщин, также как и от двоих мужчин, дети не рождаются.Это закон природы,и тут ни чего не попишешь.Огрызок ни как не получится

Темный Ангел

при чем тут 2 женщины или 2 мужика,я вам не об этом,а хотя ладно,мы говорим на разных языках,удачи

Николай Симоненко

и вам не хворать

Авраам Чулпанхаматов

Высмеиваешь? Наверно имеешь право? Или никак не можешь сойти с темы? Заело...

Темный Ангел

тут много на что имеет право

Авраам Чулпанхаматов

А вот Иисус сказал: Если все, значит не я! Вот на что равняться нужно...

Темный Ангел

😂 ну так и живите с Иисусом и его заповедями и словами и не будте как все,т.к вы не первый и не последний

Авраам Чулпанхаматов

Не в ногу идете, товарищ...

Темный Ангел

ага,смотрю вы со своими заповедями в ногу идете

Авраам Чулпанхаматов

Не туда смотрите, уважаемая... Как говорил Козьма: Зри в корень!

Темный Ангел

своими словами и мозгами думайте,уважаемый

Ирина

При таких атрибутах и злобности,как у тебя я наверное тоже попаду в ЧС

Викентий Ви

Отсутствие юмора это большой недостаток, короче серьёзная болезнь...

Александр Уколов

прикольно! а у самой прастити дети есть? и отец ихний с вами живет?

Темный Ангел

А при чем тут это?как ваши вопросы связаны с тем что выше написано?

Александр Уколов

ох и ушлый вы народ, ажно оторопь берет, всяк другого мнит уродом, несмотря что сам урод

Темный Ангел

?ни слова не понила,не хотите давать объяснение своим вопросом ну и не надо