Стелла Vi

Какой у вас любимый актер (актриса)?из какого фильма?

Ответы
Олег Болдырев

Олег Баселашвили - фильм Противостояние , Владимир Конкин - фильмы : Как закалялась сталь и Время встречи изменить нельзя , а так же Владимир Семёнович Высоцкий , Лев Дуров - фильм не Бойся я с тобой ! Василий Лановой - фильм Офицеры , Олег Янковский - фильм Тот Самый Мюнхаузен , Юрий Соломен - фильм Инспектр Уголовного розыска , мне к сожалению нравятся многие Актёры и Актрисы кино и театра , но у меня нету столько времени чтобы написать их всех !

Trizzzi@Андрей

Шон Бин-Властелин колец, ( много фильмов у него) Джефри Дин Морган-(Сверхъестественное, Шкатулка Проклятия ) Том Хэнкс-Ангелы и Демоны(много фильмов) Питер Динклэйдж- Просто весёлый парень"это не фильм"

Vytautas Valaitis

Актёр на сцене лиш король, а в жизи это просто троль. Сценарий, гений режисёр, а исполнител он актёр. Их жизнь вранё, она реальна. Увы совсем не гениальна.

Смена Мерности

Мне нравится Полли Шор. Он снимался в фильме " зятек", " армейские приключения" и с Брэндоном Фрейзером " замёрзший Коллифорниец" или что то вроде того

Влад ( Минск)

Роберт . Дауни мл. Джейсон Стетхем, Ван Дам , Джет - ли

Ray Alex

Бенн Аффлек. первый раз посмотрел его "работу" в фильме " Перл Харбор". начал смотреть все фильмы с ним. и еще очень хороший актер - Николас Кейдж ( зв

Ди Мур

Е.Леонов от Вини до "Кин-дза-дза", О.Янковский «Тот самый Мюнхгаузен», да полно и вспоминаются почему то советского периода.

Алевтина Бобылева

Двожецкий/Бег/.Еременко/Пираты20 века/ и конечно же Никита Михалков.Гундарева.Леонов.Евстегнеев и много еще уже ушедших

Алексей Куров

АльПочино, Дениро, Ван Дамм,Ришар,Депордье,Челентано,Нильсен,Мюрей,Кейдж,Керри,Калкин,Уэйанс,Аткинсон,продолжать

Александр Нюня

У меня их много . И советские , и современные . И из западных стран . Я люблю хорошее кино посмотреть

Павел Ланкин

Безруков Сергей Миронов Евгений Меньшиков Устюгов их много целая плеяда лучших актеров России!

Александр Николаевич Оконишников

это очень сложно их много и каждая роль неповторима также как неповторимы люди

Алексей

Евстигнеев Леонов Папанов - да разве можно назвать одного - список длинный

Мария

много!!! но самый любимый из фильма " идиот"- Евгений Миронов- шедевр!!

Student Student

актер- Бельмондо, актриса- Кошина, а из наших- Удовиченко Лариса

Ринад

Ю. Яковлев в фильме Иван Васильевич меняет профессию!

Елена Минакова

Мария Порошина , Мария Куликова, Екатерина Климова

Newscale (Бывший Василий Мельник)

Джекки Чан. Он во всех фильмах хорош, веселый такой

Чужой

Иннокентий Смоктуновский, Анастасия Вертинская.

Зайбель Похер

Иннокентий Смоктуновский, Анастасия Вертинская.

!!!starskrim!!! (***da Fig Znaet***)

Дуэйн-Джонсон(Скала) из фильма Царь скорпионов