Виктор

У Людей всегда есть Основание, покинутыми они как бы ни были!

–1
Ответы
Анатолий Грачёв

Я хочу серьёзную тему предложить (на тему рая и ада). Есть точка зрения, что наше подсознание (или сущность) помнит всё (хотя по нашему желанию мы часто не можем вытащить сознательно какое-то воспоминание). Например: человек в сновидении попадает в забытый рай детства, а потом просыпается в аду реальности (например 1990-х), этот самый перепад и ощущается как ад.

Виктор

Анатолий, привет! Ты так много написал, что и не знаю как все выстроить для ответа. Давай, так: в первых двух твоих смс ты уже запутался называя вещи в перекрестном значении. и одному из них придаешь заведомо ложное значение. С третьим твоим смс согласен. В четвертом смс ты, вообще, забыл что и как надо Высказывать. И, за последним твоим заявлением, дорогой мой не успокоившийся - если кому и "снится" - это нормально, их эпоха Героизма не предполагала счастья. И в заключении, мой ревностный садовод, - копаться в психологии личности легко отбрасывая пласты истории, истории не только твоего народа. И еще - пытаешься личность, его качества и способности, буквально, натянуть на то что ее больше🥳

Анатолий Грачёв

Исторически: По Библии Иосиф, комментируя сон фараона, очень недурно наварился. В сновидении увидели главную идею несколько лауреатов Нобелевской премии. Но вообще я эту тему затеял к тому, что традиционные рогатые, хвостатые черти со сковородками кажутся мне безобидными и даже иногда в чём-то полезными, а бывают опасные люди и случаются адские состояния сознания, которые не пожелаешь даже врагу. И если в бодрствующем состоянии можно ещё как-то отделить себя, принять какое-нибудь химическое вещество, травяной сбор или обкурится благовонием, то сновидческий кошмар - это полнейшая задница, которой невозможно противостоять.

Виктор

Мне тебе верить за началом твоего монолога или пропустить? И, затем, неужели тебя мучают кошмары? Знаешь, меня они только радуют (сноведения) своей красотой, сложностью иногда, иногда такой фантасмогоричностью! Делай выводы. За тот ли хвост ухватился в самом начале😉

Анатолий Грачёв

Я, очень возможно, грешен чёрная магией (уточнение: чёрная магия обязательно использует реципиентов без учёта особенностей их личности). Но в 90-е вопрос стоял острее: Признайте, что слабого обижать плохо, и я моментально признаю, что чёрная магия - это однозначно плохо!

Виктор

Как тебя еще признавать равным, если и так только по имени тебя и называю, причем, постоянно ласково - уважительно, по дружески, что ли.

Константин

как там ваша паства поживает?

Виктор

Один, как перст один, и это пока нормально. Важен ход, поступь процесса, значение которого понять даже мне вам не хочется пожелать!

Константин

🤷‍♂️все верно, все верно..

Александр Грызлов

Да

Виктор

...продолжаем постепенно...