Aнгелина Мозуль

Стоит ли давать людям 2-ой шанс?

Ответы · страница 3
Сергей Варминский

Нет если с первым разом не справились, что уж про второй говорить

Ольга

не стоит.ну если только не хотите окончательно разочароваться...

Виктория Склепова

Кому то и одного достаточно.А кому то их можно давать бесконечно

Александр Абрамов

Давать нужно когда просят. А не когда хочешь дать, а уже некому)))

D@r!ya .

Будь добродушным челом, давай 2 шанс,и не будь дураком, давая 3)))

Алексей

...или второй второй ? А третий второй? Ну или самый последний?

Любовь Владимирова

Даже бог дает второй шанс,что говорить о людях,обязательно!!!

Ihar Dubovik

Стоит, вот только стоимость может быть для них неподъемной!!!

Гулом Сангинов

человек одинь раз ошибаеться необходимо давать второй шанс

Татьяна Соколова

На одни грабли два раза не наступишь....но вообще то кто как...

Светик Письменная

шанс нужен всем, ведь нет горантии что ты сам не оступишся....

Сергей Поляков

второй раз на грабли..смысл...ну если одного раза мало.....🌹

Капля Ирина

В первый раз встречаю человека в инете умыдренного жизьнью ,не поверишь столько было ответов , но все прощают, может опыта не было или настолько доверчливы

Лина Аветисова

Обязательно.Ведь мы тоже не совершенны и совершаем ошибки.

Александр Манухин

когда как. В зависимости от ситуации, поступка и человека.

Таша Т

можно попробовать..и посмотреть со стороны как получится)

Eduard

Стоит, так же как стоит и о первом результате не забывать

Настя Позняк

я думаю что не стоит,т.к. люди начинают этим пользоваться

Не Может Быть

Смотря какие люди и смотря какая ситуация в плане шанса.

Александра Дамогарова

Можно давать и 3, и 5, и 10, наступать на одни и те же грабли

Svetlana Sergienko

я всегда прощаю, но порой опять наступаю на те же грабли