Иван Бурой

что убивает при падении???

Ответы · страница 2
Татьяна Ломакина

Равнодушие идущих мимо

Татьяна Ломакина

У,блин,больно.............

Галина Ишина

лично меня смех)))))

Иван Бурой

а зря....рекомендую))))))))

Иван Бурой

неее эт не больно,раз- и всё...))))))))

Галина Ишина

))))))я не сгласна.а ты часто так делаешь?

Маша Голикова

а как ты думаешь?

Иван Бурой

думать полезно если есть чем..)))))))

Валентина Логинова

С какой высоты?

Валентина Логинова

Если впечатлительный человек, то разрыв сердца от страха. А если не очень - то тяжёлая сочетанная травма убивает. А к чему такие вопросы?

Валентина Логинова

Можно умереть и не долетев) Я ж сказала каким образом. А сочетанная травма это результат резкой остановки, компрессии так сказать. Я не права?

Валентина Логинова

А как тогда? Или вы бездоказательно будете отстаивать своё мнение?!!!! 🙂

Валентина Логинова

Твоя идея была. Почему я должна пробовать.

Иван Бурой

я то пробовал и тебе рекомендую...

Иван Бурой

какой еще ИННЕ?????????????????

Анна Чумакова

может страх?

Рифгат Каримов

Быстрое приближение бетона

Иван Бурой

смотря к чему приближаешься

Рифгат Каримов

При стремительной встрече бетона и тела, бетон нисколько не страдает, что нельзя сказать о теле - оно несколько сплющивается, а душа по инерции движется дальше в землю, метра на два..

Иван Бурой

глубокие познания))))))))))

Рифгат Каримов

2 метра - это не очень глубоко - я бы сказал: поверхностные.

Befora

последствия