Руслан Кулиев

Кто любит фантастику ? Какие фильмы считаете самыми захватывающими ?

Ответы · страница 7
Олим Шарипов

Сталкер посмотри...

Руслан Кулиев

смотрел ....давным давно . Тарковского по Братьям Стругацким. Мрачный и крайне неудачный фильм !

Олим Шарипов

Там не в технике съёмки дело, а в философии...

Руслан Кулиев

знаю я все...фильм философский, но очень отдален от оригинала в книге, а это уже не дело

Олим Шарипов

Тарковскому не дали развернуться.

Руслан Кулиев

это тут не при чем ...у него такое мышление просто

Юрий Рожков

чужие-это классика

Руслан Кулиев

Прометей тоже как предыстория ))

Юрий Рожков

мне еще все части Хищника нравятся и вообще старые фильмы круче....)

Sd

Гостья из будущего

Ив
Иваныч*

безусловно "Чужой"

Ив
Иваныч*

кстати Кэмерон попросил денег или долю в следующем Терминаторе

Руслан Кулиев

5-й еще не смотрел ...только вышел по моему

Ив
Иваныч*

он на 5тый выпросил ...и не поверишь на два следующих

Руслан Кулиев

еще будет ? Офигеть ..а кто сниматься то будет ? Дедушка ? )))

Ив
Иваныч*

он как бы и здесь не молод.....компграфика молодого воссоздала.....а там поглядеть будем

ОК
Оксана Кабирова

Гарри Потер и др.)

ОК
Оксана Кабирова

из новых Безумный макс понравился, Аватар

Руслан Кулиев

Макса не смотрел....смотрел этот ильм в 80-е

Ярослав Проскориков

мурзилка на луне

Руслан Кулиев

да. захватывающие чтиво...да и экранизация просто супер...особенно спецэффекты ))))

Виктория Шевченко

Человек-амфибия

Виктория Шевченко

классный детский фильм"Гостья из будущего"

Виктория Арагон

Крепкий орешек2

Виктория Арагон

Остросюжетная такая...со следотытами ...и погонями, нежностями ...и прощаниями....

Руслан Кулиев

а при чем тут фантастика ? )))

Виктория Арагон

Все кино, есть кино. Нереальность.Фантастика. Не повесть, а выдумка

Руслан Кулиев

жанр есть жарн. Крепкий орешек не фантастика

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

Звездные врата

Руслан Кулиев

да...согласен..как полноценный фильм он хорош, а вот сериал сделали...мне честно говоря не особо понравился ...не смотрел даже...всего пару серий

Руслан Кулиев

вот и я о чем )) Мне тут уже столько понасоветовали добрые люди...месяц смотреть можно )))

♡★♡ Просто Оля ♡★♡

))) составляйте расписание на просмотр

Руслан Кулиев

так я уже и сделал....там уже более 100 фильмов...правда много чего уже видел, но все равно..списочек внушительный ))

Пу
Путешественник

Интерстеллар

Руслан Кулиев

ну да...1 раз можно глянуть

Пу
Путешественник

В кинотеатре. С качеством!

Руслан Кулиев

Чужие смотрел ? Так это новый фильм говорит откуда чужие появились

Пу
Путешественник

Не очень люблю ужастики. Сопли и т.д.

Руслан Кулиев

это не конкретный ужастик.....короч интересный

Аннушка Бриллиантик

Области тьмы

Руслан Кулиев

смотрел...хороший фильм про таблеточку ))

Юлия Пьянкова

не ко мне..(((

Юлия Пьянкова

ей-ей!!!!тока поспала чуток..))после марафона..)))

Руслан Кулиев

а что за марафон и что за фестиваль ? ))

Юлия Пьянкова

рок фестиваль!а марафон-три дня без сна!!

Руслан Кулиев

ну да...в спрашке надо отметиться ))

Юлия Пьянкова

нее..не тоо!!надо эмоции сбросить!!..)))

Надежда Юрицына

про любовь)

Руслан Кулиев

ФАНТАСТИКА ПРО ЛЮБОВЬ ? ))) ИНТЕРЕСНО ))

Руслан Кулиев

ТОЧНО ...В НАШЕ ВРЕМЯ ЛЮБОВЬ ЭТО УЖЕ ФАНТАСТИКА ))))

Руслан Кулиев

КСТАТИ НЕПЛОХОЙ ФИЛЬМ ЕСТЬ ...ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ! http://kinogo.co/5565-iz-mashiny-2015.html

Руслан Кулиев

ИСКУССТВЕННЫЙ ИНТЕЛЛЕКТ - ЖЕНЩИНА. ЕЕ СОЗДАТЕЛЬ НАХОДИТ В ИНЕТЕ ПАРНЯ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ЕЕ ТЕСТИРОВАТЬ. ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ ФИЛЬМ ! кОНЦОВКА ВООБЩЕ СУПЕР...ПРАВДА ПЕЧАЛЬНАЯ ))

Надежда Юрицына

будет чем заняться в выходной)

Руслан Кулиев

Я ЗНАЮ МНОГО ИНТЕРЕСНЫХ ФИЛЬМОВ...ЕСЛИ ЧТО ...МИЛОСТИ ПРОСИМ )))

Манга Манго

Я - Машина...

Руслан Кулиев

да не...нормально ...я много чего смотрел ))

Татьяна

да неужели

Руслан Кулиев

такой фильм не смотрел еще )))

Татьяна

я имела ввиду новый вопрос.... да ты и так понял))

Руслан Кулиев

ты же меня знаешь...я все понимаю с полу слова )))

Галина Старожилова

Армагедон.

Руслан Кулиев

армагеддон не плохой фильм

Галина Старожилова

Мне этот фильм очень нравится, хотя, не люблю фантастику.

ℳäℙÿċя Пԉюŵķúℍä

Аватар)))

Ветеринар Венеролог

Так ты в личку глянь..я так от тебя ответ и не получила же же)

Наталья Рогозинская

солярис

Руслан Кулиев

по большей части философский

Наталья Рогозинская

Что делать - фантастика вещь сугубо философская (и не надо об экшенах!)

Наталья Рогозинская

У каждого свои предпочтения

Ирина

солярис

Ирина

да.но качественный

Ольга Воронкова

Ангар-18

Ольга Воронкова

ага) главное не в этом смотря, а где вы его смотрели? /// так как главная мысль по телевизору была вырезана

Руслан Кулиев

по телевизору и смотрел, когда вышел...в 80-е

Ольга Воронкова

значит основную мысль вы не видели, а какова ваша точка зрения этого фильма?

Руслан Кулиев

я не могу сказать..помню что про НЛО...а вот сюжет фильма напрочь из головы выпал

Ольга Воронкова

инопланетяне прилетели 10ооо лет назад и мы являемся их предками....

Руслан Кулиев

надо пересмотреть фильм...конечно по сравнению с новыми фильмами, такого уж эффекта не будет

Ольга Воронкова

каждый раз когда пересматриваю какой*нибудь фильм, воспринимаю по-новому