Акшолпан Избасарова

А вы тоже громко чихаете, что слышно в соседнем кабинете?

Ответы
Валерий Карапетян

ООООО.....у нас в семье все хохмят по этому поводу...однажды ехали в машине по городу,окна в машине были открыты...и я чихнул...рядом шла стройка,один работяга.чуть не упал.не мог понять что случилось!

Yuriy Musayev

Если никого рядом нет то да. Я считаю что чихать нужно так чтоб всю ту нечисть что накопилась в дыхательных органах вычихнуть наружу. Ну а сдерживать чих по крайней мере неумно

Акшолпан Избасарова

а не смотрю пугает или теряет память от страха хочу и чихаю громко

Сергей Хрулёв

не думайте об этом, это же естественно, получится - пусть на соседней улице слышат, вы никому ничего не должны, просто улыбайтесь и не объясняйтесь

Галина Стукова

Нет, стараюсь как можно тише, иногда получается вообще не чихнуть, если потереть нос сразу, как захочется чихнуть. А дома-на здоровье чихайте.

G8
Girafff 8

С превеликим удовольствием! Чихать тихо- удел слабаков. Свободный человек чихает так, чтобы каждый в радиусе 1км мог пожелать ему здоровья.

Ергалиев Жомарт

Восьмом классе на экзамене я чихнул, и получилась так не удачно учительница потеряла сознание, скандал был жуткий...

Ергалиев Жомарт

Извините, мне пора, я нефтяник, простой Вы хорошо выглядите Слава тому кто Вас балует...

Акшолпан Избасарова

Сау болыныз

Ергалиев Жомарт

Пожалуйста пишите, буду рад, Вам..

Алёна Чекмарёва

интересный вопрос я не бывала одновременно в двух кабинетах чтобы в одном чихать а в другом слушать как это громко

Anatoliy Isaev

И не только в соседнем кабинете. "Чих", это одна из защитных форм человеческого организма, и мешать ей не надо.

Диана Георгиевна

Не-е-т. Меня всегда кисынёй называли. А вот соседка моя душевно чихает, наверное до сотрясения мозХа.

Александр Волков

Ха-ха! Бывает. Раз на улице ... чихнул ... женщина шла впереди ... подпрыгнула ...)))))))))) Не вру!

Neel Ray( London)

КОГДА Я ЧИХАЮ............ Я НЕ МОГУ БЫТЬ ВО ВТОРОЙ КОМНАТЕ, ЧТОБЫ УСЛЫШАТЬ ЗВУКОВОЙ ЭФФЕКТ.

Владимир Сушков

После того как чихну много раз бегал в соседний кабинет,но...уже ничего не услышал...!

Алимжан Эмбердиев

Да, и не только в соседнем кабинете слышно. Слышно даже в соседнем подъезде...:)))

Кот Горный Пик.

я люблю неожиданным чихом попугать своих друзей,сердце екало бывало!не у меня

Екатерина Князева

Нет...стараюсь потихоетку...но,знаю,что это вредно...чих,это защитная реакция...

Vladimir

Нет Солнце моё,немогу громче вас чихнуть.....как ни старался,не получается

Vladimir

Я в этом Солнышко не сомневался

Шевалье Клапье Де Колонг

Громко чихают - чистосердечные люди!У них за пазухой - никаких камней...

Леонид Иванов

с верхнего этажа здоровья желают! Если соседний кабинет это не громко.

Наталья Федореева

наверное потише, но кто рядом всегда спрашивают, чихаю я или кашляю

Garik (Из Донбасса- Украина)

Конечно,что б знали ,что я простужен и не лезли с глупыми вопросами.