Олег Георгиевич

Безнравственность и потребительство, уже победили?

Ответы
Олег Локос

Люди, не можем достичь мы предела!
Лучшая песня и лучшее дело ВСё ЕЩё ВПЕРЕДИ !
ВПЕРЕДИ !!

Марина

У некоторых ...это уже образ жизни!... И ничего зазорного в этом нет!....так считают они!

Тата

Почти... Особенно в Ростове на Дону... Не зря же наш город назвали самым...наглым!)))

Олег Георгиевич

наверно кто-то и наглый , но хороших больше почти уверен

Яна Холод

пока существует мораль, это не победимо, потому что идет в разрез с природой

Di Nekerova

потребительство победила.... а с безнравственностью постоянно боремся

Галина Лузина

Скорее : если не изменим значимость ценностей, то точно случится!

Анна Самодурова

Каждый сам для себя решает - побежден он или нет )0

Галина Золотарева

Да! Хотя бы на примере истории с "Почтой России"....

Да Ну?)))

видимо да....спастись могут только единицы...

Нэли Берека

Ещё нет , но воля к победе у них велика .

Николай Бочкарёв

Дак мы ещё посопротивляемся маленько.

Борис Аникин

эти качества уже давно ликуют победу.

Раиса Уварова

Кто кого? Вопрос звучит двусмысленно!

Анатолий Басанкович

ещё нет!но,идут уверенной поступью!!

Наташа Кисилева

К сожалению...,но еще не все потеряно

Виктор Олейников

Идут к победе уверенной поступью.

Николай Балакирев

Да, можно поздравлять с победой )

Кэт К.

Гавным-гавно. .. Правда не знали?

Олег Георгиевич

но может в России в ком-то все же остались и нравственность и совесть. и не стяжательство, и честь

Кэт К.

Есть, конечно, такие.. но, к сожалению, как вымирающий вид..

Олег Георгиевич

разве? у моего соседа в 19 лет родилась дочка, а он из многодетной семьи, где 12 детей, у моего дяди тоже 12 детей. у них уже тоже от 5 до 14 детей. Безнравственные так не плодятся. Так что будущее за честью и совестью, не сомневаюсь в этом.

Кэт К.

Вы так и не поняли не свой вопрос и не мой ответ на него.. ну ладно.. .

Мастер По Маргаритам

Уже, уже. Много тысяч лет назад.

Мила Мила

не везде, не во всем, не всех...